[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
подскажите как кормить щенка стаффа
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 241
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата lesha ()
да и до скольких месяцев щенки не могут терпеть долго в туалет?ей 6 месяцев практически а она два часа максимум терпит...ночь почему то полностью выдерживает
Если щен активный, много бегает и мало спит, то толстым (упитанным) она быть не должна. Вес нормальный. А туалет...? Когда щен спит, организм тоже спит и в туалет не хочется , а вот когда бодрствует, то да .. Научиться терпеть скорее всего к году (после первой течки), когда подуспокоится.


JURP
 
NicДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 242
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Elstaf1, Я тоже на заметку возьму!!!! Вот слушаться бабушку надо было, а то я все с ней спорилась что нельзя Басику то что мы едим... теперь буду знать что можно... А То Басе, от нашего стола только салатики овощные перепадали!!!
Вы молодец, что и ребенку и собакам столько времени уделяте!!!!!!! a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43


 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 243
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
энергии безумное колличество....ваши слова подуспокоится для меня как бальзам на душу....когда она меньше была все кричали колобой на нее упитанная очень а сейчас даже когда поест не заметно...ее вет. сказала что это нормально рост щас остановится может на месяц она будет вытягиваться а потом снова начнется только в ширь будет расти
 
LarisaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 244
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Я стараюсь кормить не только кормом, но и супами, нашими"человеческими"

Quote (Elstaf1)
Простые щи или борщ. Куриный суп с лапшой или рисом.
Ленивые голубцы.
Котлеты.
Рыбный суп.

Тань, здесь я поспорю... рисково это, кормить собак с нашего стола... не каждому подойдет a119 ...
у меня девки частенько на смешанном кормлении... НО, сухой корм в утреннее кормление, а вечером натуралка - рис+греча сваренные вместе на воде + тушеные овощи на воде + отварное мясо(или рыба,субпродукты) + витаминчики...

Quote (Elstaf1)
Но все равно докидаю макарон

макароны практически не усваиваются... только засоряют кишечник. a6 .. если срочно набрать вес, то это выход...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1


Сообщение отредактировал Larisa - Пятница, 07.05.2010, 12:07
 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 245
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите а что можно давать стафику для укрепления роста костей,связок...слышал что бады могут содержать не то что написанно на упаковке
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 246
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Я думаю, что пусть пробует каждый лично для своих собак. Мне такой режим питания подошел)
Пробуйте. Но точно знаю, что от пересадки кормов не должно быть проблем, и качественная "человеческая" еда не принесет вреда. Конечно, не стоит пичкать гороховым салатиком собаку a44 Или кормить кукурузным пачатком(как у меня недавно дочка сделала a44 -Кукуруза перла сутки в непереваренном виде)

А еще я кидаю в свою еду, супчик корм, смешиваю, это не дает никаких жидких стулов..и так далее. a119
Но эт тоже..кто как хочет.

Но я точно не способна держать полностью на сухом корме своих зайчиков a40 Накладно и не станут есть.

 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата lesha ()
подскажите а что можно давать стафику для укрепления роста костей,связок...слышал что бады могут содержать не то что написанно на упаковке

Если не верить написанному, то жить страшно...! Чем кормите? Если правильный сухой корм, то вполне достаточно того, что в нем присутствует. Лишние добавки вредят здоровью и не способствуют укреплению костей-связок. Если натуралкой, можно добавить любые минеральные подкормки для щенков в период смены зубов.


JURP
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 248
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Nic)
Басе, от нашего стола только салатики овощные перепадали!!!

А я не кормлю салатиками a119
Кстати, селедкой тоже под шубой) Горошек..кукуруза, лук в сыром виде никак не усваиваются у мои собачек.

 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 249
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочка 6 месяцев кормлю натуралкой
завтрак отруби или овсянка с 150 г творога обезжиренного и кефира 1%,творог три раза в неделю т.к сказали что чаще не нужно,мясо 600гр,каши 200гр морковь свекла кабачок огурцы тыква,помидоры почему то слабят...петрушка укроп кинза масло растительное столовая ложка,рыбий жир...рыба кета 500 гр...два раза в неделю куриные яйца не вареные,яблоко зеленое раз 5-6 в неделю...семена льна измельченые в кофемолке по половине чайной ложки каждый день вроде все,зубы давно поменялись,просто не знаю хватает ли ей полезностей из того что даю или нет...с виду очень энергична 40 минут бегала без остановки с охотничьей собакой но потом подвернула лапу или растяжение...вет сказала ничего страшного пройдет только мазать мазью...но она хромает по утрам или после долгой прогулки....и вопрос не в тему можно ли купировать ей уши в таком или чуть позднем возрасте?
Прикрепления: 0318445.jpg (139.9 Kb)
 
LarisaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 250
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
На самом деле на моем столе не всегда одни макароны, слава Богу.

Не сомневаюсь... a44
Quote (Elstaf1)
Но я точно не способна держать полностью на сухом корме своих зайчиков

Кстати я тоже... a40

Quote (Elstaf1)
Quote (Larisa)
конкурсе "Юный Хендлер"?
Неееееет!)

Чего так категорично!? a42


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:11 | Сообщение # 251
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата lesha ()
девочка 6 месяцев кормлю натуралкой
По моему вы перебарщиваете в разнообразии..И судя по стоячим ушкам у вас перебор кальция.
Цитата lesha ()
и вопрос не в тему можно ли купировать ей уши в таком или чуть позднем возрасте?
Можно, главное подберите хорошего врача. Конечно мягкие, детские хрящики резать проще и вероятность кровотечения меньше.....Подумайте, может нет смысла резать?


JURP
 
NicДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Elstaf1, Для нас салатики были выходом, когда езидили с палатками отдыхать ездили... А он еду свою есть отказался...
А так всеж побаиваемся со стола довать... Курицу однозначно теперь не даем:( Раньше ел с удовольствием теперь аллергия:((


 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 253
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уши не стоят...это наклонилась так...просто с купированными красивее смотрится вот и горит только по этому...я не все сразу из овощей даю а чередую забыл написать еще крапиву ошпареную кипятком даю
Прикрепления: 2942416.jpg (134.4 Kb)
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Кура не всегда необходима) не идет как здоровая пища и не давайте a42
Наверное, сухой корм тогда не на курице должен быть a119
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 255
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата lesha ()
то наклонилась так...просто с купированными красивее
посмотрела фото с висячими ушками. Мне тоже нравятся купированные, но и так красивая деваха.


JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер