[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
подскажите как кормить щенка стаффа
NicДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 256
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Elstaf1, Это да.. на курице не даем!!!! Пока вообще сухой не даю... только натуралку... Так как не знаю какой корм лучше... На Еканубе он в свое время просто вылинял, даже не вылтнял, а было такое ощузение что молью поели.... счас оброс... Но в Еканубе есть куриная мука.... И она вроде в большинство кормов добавлена!?!

 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 257
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !))) у меня такой вопрос ...нам 3 месяца через 3 дня кормим натуралкой 5 раз в день . Порция человеческая тарелка Т.е. Примерно 220 мл. Пример : 7 утра - творог 200 гр.+ кефир . 11 утра -молочная каша (рис/гречка + геркулес ) сразу же после 2 таблетки Канвит юниор и морковка целая маленькая или яблоко . 3 дня каша с мясом на бульоне (только говядина ) ,7 вечера молочная каша или каша на бульоне и 11 вечера целая тарелка говядины сырой ошпаренной кипятком . У меня такой вопрос не много ли он ест )) 3 месяца -11 кг. Вроде нормально . Сейчас его нужно переводить на 4 кормления и я хочу узнать какая должна быть порция ..подскажите пожалуйста ))))) a10
 
VolchicaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 258
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
в большинство но не во все . У моей песы тоже аллергия на курицу, вот мы выбираем корма без нее. Едим про план или дарлинг на край. a44 ттт пока не было инцидентов с аллергией более.
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 259
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Renya ()
У меня такой вопрос не много ли он ест )) 3 месяца -11 кг. Вроде нормально . Сейчас его нужно переводить на 4 кормления и я хочу узнать какая должна быть порция ..подскажите пожалуйста ))

Вес нормальный. Я б уже исключила молочную кашу. а насчет кол. кормлений? Мои щенки сами переходят на меньшее кол. кормлений: перестают есть с аппетитом и вылизывать миску. для меня это повод ум. количество кормлений, но немного ув. разовую порцию.


JURP
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 260
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
А я и не смотрю, на чем беру..Но часто корма на индейке и курице..У меня нет реакций никаких на корм a119

Ройял, Про Пак..Про Натюр , Акана, Эдванс. Все это перепробовала и все нравится.

Точно не Эканубу.

 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 261
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, спасибо за советы ))
 
LarisaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 262
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Точно не Эканубу.

Ничего плохого не могу сказать про этот корм... росли, рожали, детей кормили... все отлично! Тем более сейчас в Еканубе расширена линейка, на любой вкус.

Quote (Elstaf1)
Ройял, Про Пак..Про Натюр

Отношусь осторожно... получили аллергию на Рояле, единственный раз за всю Лушкину жизнь. Хотя кормов перепробовали тоже много.


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:12 | Сообщение # 263
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, а молочку почему исключить ? Вредно? Не полезно уже ? Просто он очень любит такие кашки )))))
 
NicДата: Вторник, 27.09.2016, 06:13 | Сообщение # 264
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Larisa, Вот Баське Екануба не подошла, но опять же все объяснимо, из за аллергии на курицу... Вот сейчас хвалят Акану и Оринджи.... а я как то насторожено отношусь к новым кормам....

 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:13 | Сообщение # 265
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Renya ()
а молочку почему исключить ? Вредно? Не полезно уже ?
Кисломолочка полезна, а молоко с кашей...только рыхлость -пухлость растить.


JURP
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:13 | Сообщение # 266
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Ничего плохого не могу сказать про этот корм...

А мне ни в какую она...
состав то я читала, все окейно в ней..Но перхотятся почему-то у меня от нее a119
Может, она не расчитана, что б еще чего к ней подмешивали?...
 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:13 | Сообщение # 267
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, он последнее время и так ее раз в день кушает ... Ну хорошо уберём её со временем вовсе )) кефир будет пить и ряженку )) я если честно вообще ЗА сушку и нашла даже где у нас можно супер премиум класс холистик купить по хорошей цене 149 а муж не в какую натуралка и точка ! Хочу съездить у них пробник взять ..может уговорю как нибудь a4

Сообщение отредактировал Renya - Четверг, 26.05.2016, 10:46
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:13 | Сообщение # 268
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Акана хороший. Я на нем сидела год. Просто сейчас перебои с ним были, вот и пришлось чего пробовать.
А Эдванс? кто-то ел Эдванс? Мои проглоты и его жрут за обе щеки. Тоже прекрасно все a40
У меня в доме собаки разного возраста, я часто разный корм всем беру.
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:13 | Сообщение # 269
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Renya ()
муж не в какую натуралка и точка !
Конечно натуралка полезнее и вкуснее.


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:13 | Сообщение # 270
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Кукуруза перла сутки в непереваренном виде)

У нас тоже так было, мама стала по немного кукурузу в питание добавлять, не фига не переваривалось!

Quote (Elstaf1)
Горошек.

горошек усваивался у нас
Quote (Nic)
Для нас салатики были выходом

У меня мой тоже очень уважает огурчики, помидорки, зелёный салат! a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер