[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
подскажите как кормить щенка стаффа
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:14 | Сообщение # 286
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Татьяна, спасибо огромное! a71 А щенков с 2 месяцев ( малявочек) каким кормом кормите!?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:14 | Сообщение # 287
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
А 2 года это не показатель того,что всё хорошо и можно дальше кормить кашей на бульоне.Всё аукается с возрастом,не у всех конечно,но это уже как русская рулетка-повезёт -не повезёт


согласна 133 но вот у парня по ссылке( он сын моего Тигра) проблемы начались до года 133 и был толчком с небольшими проблемами с пищеварением в дальнейшем.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 288
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
щенки едят те же корма, либо роял "юниор"
для щенков крупных пород.

Есть еще "Акана"-прекрасный корм. Беру для Иголса для пожилых собак.

 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 289
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, спасибо прочитала !))))) нет ну это конечно бред , люди оставляли собаку на 3 часа и она делала по 5 куч и тупо винили её , что она не терпит до улицы . Это же сразу понятно , что у собаки что то с животом, что то съела не то и т.д... )))
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 290
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
И в свое время я испытала на примере своей собаки корм "Бош" гиперсанситив. Для аллергиков.

У меня были проблемы у доченьки Иголса-ничего не помогало! Я уже было решила, что у собаки даже аллергия на воздух, нервы и так далее a44 Шея просто текла, красная..морда, пятна по всему телу-чесотка-жуть...Мучалась я около 6 месяцев. Проявилось это после течки. Отправляю девочку на вязку(иногда беременность помогает включить иммунку) В Набережные Челны. Даю Лесе кучу советов, типа собака-жуткий аллергик, вода кипяченая и все такое...Приезжает моя птичка..Белоснежная! Ни пятен..ничего!Я-ничего не понимаю a119 Владелица кобла говорит-ела Роял простой адулт. Нет ниче у твоей собаки.. Белела моя красавица еще недельку и опяяять. Попадет под дождик-обсыпится..Поест-чешется. В кого, почему-не понятно!
Я заказала по совету Лены Герасимовой "Бош гиперсанситив". Чудо!-собаке легче..
Но как же тогда на простом корме сидела моя красавица в гостях у других?и ничего не было?
В года два я продала ласточку в Волгоград. Собака-белая и пушистая. На любой пище a119 Приезжала сюда на выставку и вязку-шерстка ровненькая, шея беленькая. Детки-здоровенькие.
Для меня это до сих пор загадка..Может, деточка не хотела жить у меня и у нее аллергия на меня? a44

Но корм Бош после этого я взяла на заметку. Правда, он дорогущий)И я его не покупаю. Но тем, кто с аллергией-с тех пор советую 133 Никакой другой-только Бош. Спасибо Лене!

 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 291
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, да мне вот если честно не жалко этот бульон выливать в унитаз или хлеб размачивать в нем на улицу выносить дворовых "подкармливать " , просто я наоборот думала мол каша на бульоне больше питательная вообще витаминов и тд
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 292
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Я мелкую, кстати, тоже посадила на Advance - очень довольна!

У меня подруга работает в фирме-дистербьютере, так что я в курсе всех событий происходящих вокруг этого корма. . . С её подачи и попробовала, так бы выращивала на 1st Choice, но постоянные перебой с ProNaturом меня заставили отказаться от Канадских кормов. . .

К сочетанию натуралки и сушки отнашусь скептически. . .


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 293
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Renya ()
да мне вот если честно не жалко этот бульон выливать в унитаз или хлеб размачивать в нем на улицу выносить дворовых "подкармливать " , просто я наоборот думала мол каша на бульоне больше питательная вообще витаминов и тд


я не особо люблю готовить и когда мамка моя на даче, а мы какое то время в городе, то ему Тигра бульон с макаронами, а Тигр мясо с рисом a33 a33

Цитата Renya ()
Это же сразу понятно , что у собаки что то с животом,


как оказалась не всем понятно, тем более человек был уверен, что всё делает правильно a119

Цитата Renya ()
просто я наоборот думала мол каша на бульоне больше питательная вообще витаминов и тд


когда я была начинающим владельцем я тоже так думала a33 А ещё я отличилась в детстве своего Тигрёнка a33 a33 подумала, а дай я буду его кормить полезно. Нарезала морковь, кабачок, немного капусты, не помню тыкву добавляла или нет 131 131 всё затушила на воде, охладила добавила мясо и покормила счастливого Тигра a33 a33 как сейчас помню... как мы быстро вылетали на улицу на по как ( какать) a33 a33 и не один раз a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 294
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
доченьки Иголса-ничего не помогало!

Quote (Elstaf1)
.Может, деточка не хотела жить у меня и у нее аллергия на меня?

а что она счас ест и как дела с краснотой на шеи итд... у меня у Тигра по осени шея краснеть и чесаться начинает, ест тоже, что и летом, а вот по осени проблемки начинаются, мы уж подумали, что на отопление! a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 295
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, a33 a33 a33 мы пока только морковь и яблоки уверенно грызем)) я кстати спросить хотела насчет куры a119 мы спрашивали у родителей нет аллергий и вот 2 дня назад я сварила ножку куриную и дала вечером половинку и утром остаток. Никаких изменений нет. уши,брюхо,глаза,стул, все в порядке . Так вот теперь такой вопрос: курица вообще уместна в питании собаки ? в каком количестве , с чем,какие ее части и сколько раз в неделю можно давать? :( так то конечно по сравнению с говядиной ее можно килограммами поедать <_< a180
 
Elstaf1Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 296
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Я сделала вывод, что экология)..больше нет вариантов...Может, вода..Дождь, из-под красна. Наша вода плохо влияла.
 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 297
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ножку в смысле только мясо 133 никаких шкур и костей 137
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 298
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Renya ()
мы пока только морковь и яблоки уверенно грызем))


вот и грызите 149

Цитата Renya ()
мы спрашивали у родителей нет аллергий и вот 2 дня назад я сварила ножку куриную и дала вечером половинку и утром остаток. Никаких изменений нет. уши,брюхо,глаза,стул, все в порядке . Так вот теперь такой вопрос: курица вообще уместна в питании собаки ?


вы знаете, мы тоже с детства кормили курой- белое мясо грудка, всё хорошо было, толи куры такие пошли, напичканные гормонами и антибиотиками, но последнее время не у всех, но у многих проблемы связанные с курой, причём раньше собаки её ели. и от вет врачей постоянно это слышала.

Цитата Renya ()
так то конечно по сравнению с говядиной ее можно килограммами поедать


что мясо, что кура это белок, щенок растёт белок нужен только без фанатизма. мы кормили в детстве 40 процентов каша, 40 процентов белок и 20 процентов клетчатка


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:15 | Сообщение # 299
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Maruku ()
Здравствуйте! У меня тут проблемка нарисовалась... Стафф , 8 месяцев,кормила и кормлю сушкой альманатюр и иногда Go. Но судя по инструкции, объёма корма получается надо давать очень мало и собака не наедается вообще. Больше , чем написано опасаюсь давать,потому что собачка аллергик. И так вопросы: как Вы кормите своих собак? Только у меня собака не наедается кормом? Корм или натуралка? Заранее спасибо!


Maruku, Почитайте тему с начала, с первых страниц.. Там много интересного написано. я лично своего стаффа кормлю натуралкой


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 300
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
а косточку сегодня зря я ей дала...всё ушки краснеть начали...

У нас тоже бывает покраснения, а потом проходит. Может и у неё всё само спокойно пойдёт. a42 Попробуй заранее просто ушки почистить и протереть.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер