[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
подскажите как кормить щенка стаффа
TigrinoДата: Среда, 28.09.2016, 21:51 | Сообщение # 331
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Maruku ()
Сегодня я продолжила кормить кашей с овощами и мясом , и действительно, на удивление, за завтраком щены не клянчили со стола ничего. Когда сушкой кормили, это было в порядке вещей. Обеим собакам все понравилось, у нас тоже щенки, Алиса дворка и Мару стафф. Мару 8 месяцев, Алисе предположительно столько же , но не меньше. Посмотрим , как пойдёт. )))


мы тоже кушаем натуралку. Мы варим Рис и Гречу на воде, бульоны исключены у нас. Из мяса мы варим говядину и белое мясо индейки. На куру у многим аллергия. Из клетчатки морковь, или тыква, или броккули, или свёклу иногда помидор режим с огурчиком. Всё перемешиваем в соотношении 40 каша( или греча или рис) 30 белок, 30 клетчатка, можно добавлять 1 ложку оливкового масла. Три раза в неделю даю творог со сметаной. Кости исключены)) Кормлю 3 раза в день)) смотрю по массе. Два раза каша с мясом 1 раз творог. Дозировка такая что б вылизвал миску, если оставляет, уменьшая дозировку.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarukuДата: Четверг, 29.09.2016, 14:30 | Сообщение # 332
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Кости исключены))

Почему??? А я даю обеим варёные кости , только если не трубчатые
 
TigrinoДата: Четверг, 29.09.2016, 15:27 | Сообщение # 333
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Maruku ()
Почему??? А я даю обеим варёные кости , только если не трубчатые


Потому что мне пришлось присутствовать при спасении очень многих собак после таких костей! Один раз прошёл номер, второй тоже, а потом может и закупорка кишечника произойти- пробка и скорее всего операция, а пользы от костей ноль


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 29.09.2016, 19:28 | Сообщение # 334
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Я перевела своих на натуралку. Сначала конечно я не под рассчитала и по привычке кормила раз в день. Потом решила разделить норму и теперь по два раза в день и все восстановилось.
Варю рис гречу морковь тыкву. Потом каждому добавляют яблоко и два раза в неделю творог . Из мяса : говядина и язык. Плюс даю витамины кальций и для шерсти. a119 пока мне нравится кондиция моих собак.


 
TigrinoДата: Четверг, 29.09.2016, 23:01 | Сообщение # 335
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Я перевела своих на натуралку. Сначала конечно я не под рассчитала и по привычке кормила раз в день. Потом решила разделить норму и теперь по два раза в день и все восстановилось.
Варю рис гречу морковь тыкву. Потом каждому добавляют яблоко и два раза в неделю творог . Из мяса : говядина и язык. Плюс даю витамины кальций и для шерсти. a119 пока мне нравится кондиция моих собак.


Ух ты Танюш, неожиданно)) не замучилась варить, после сушки то? a10 я сразу варю на три- четыре дня, а в остальные только раскладываю. Тигру даю бананы a33 a33 очень любит 133 зимой стала давать яблоки, по 2 в день, по чему зачесался с них a119 может чем то обработаны, импортные зимой идут, дала зелёное, вырвало кислым, видно кислотность не подошла a33 интересно посмотреть на Ханечку на натуралке a4 a4 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarukuДата: Четверг, 29.09.2016, 23:24 | Сообщение # 336
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, а что тогда на погрызть можно дать?
 
TigrinoДата: Четверг, 29.09.2016, 23:57 | Сообщение # 337
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Maruku ()
Tigrino, а что тогда на погрызть можно дать?


Игрушки не сгрызаемые, если сгрызаемые, то чтоб выплёвывала части от них. Яблоко, морковку итд. Многие используют косточки из Зоомагазинов, но мы ими желудок испортили, кто то нет. В них указанно, что если собака заглотила часть, то она рассосётся в желудке. Недавно разговаривала с хирургом с большим стажем, она мне сказала, что при операциях( случайных) находили все эти куски не рассосавшимися , а лежали там мёртвым грузом вызывая воспалительные процессы


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Пятница, 30.09.2016, 10:41 | Сообщение # 338
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Maruku ()
Tigrino, а что тогда на погрызть можно дать?

на погрызть - поиграть купили Нике олений рог и конг. Очень нравится и то и другое) Поскольку она еще щенок - несколько пар обуви до покупки не уберегли, а теперь все довольны и счастливы. Рог Ника таскает везде с собой - так он ей нравится). Конг - вообще похоже неубиваемый, в нем есть отверстие - в него напихиваю всякой вкуснятинки и отдаю Нике - полчаса тишины и покоя обеспеченно - ребенок "добывает" из него еду всеми доступными методами)))


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
moskvichka-lenaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:39 | Сообщение # 339
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Star ()
Кормлю 3 раза в день - 1 раз (каша - гречка+овощи+рис+кур. субпродукты), 2 раз (творог+кефир+яблоко либо груша), 3 раз - говядина в сыром виде (головное мясо+бычьи корни).

А сколько в граммах каждое кормление?


 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер