[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Как правильно кормить щенка???
Как правильно кормить щенка???
stalker777Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:38 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вы лучше б в месяцах и днях писали, а то считать приходится.

ОК! По заявкам трудящихся!
Нам 2 месяца 19 дней! 147


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
BossДата: Суббота, 12.02.2011, 22:41 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
Для оценки сухого корма мог бы пригодиться

давай мне,читану)



 
ВитяДата: Суббота, 12.02.2011, 22:53 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Скинь мыло a44
 
BossДата: Суббота, 12.02.2011, 22:55 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kolbasinka@bk.ru


 
ВитяДата: Суббота, 12.02.2011, 23:01 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
переслала a44
 
LikusssДата: Вторник, 15.02.2011, 05:26 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Витя)
Товарищи, нужен ли кому-нибудь рацион собак-кошек? (потребности,структура рациона, содержание пит.в-в ?)

а сюда его не можно вешать? a37

тогда мне тож в ознакомительных целях, если не затруднит - angelkinapochta@mail.ru


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Жена_ВетраДата: Среда, 27.07.2011, 17:13 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
подскажите пожалуйста,щенку около 5 месяцев-к нам только попала-очень худенькая и постоянно голодная-съедает все в миске и просит еще.. с чем это может быть связано и как кормить мою обжорку7=)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
ВитяДата: Среда, 27.07.2011, 18:17 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Likusss, а я Вам отправляла? я отправила ещё раз на всякий случай... стыдно мне 139

Жена_Ветра, кормить небольшими порциями и часто, пока не наберёт вес... потом довести количество корма до нормы в соответствии с возрастом и весом.
 
TigrinoДата: Среда, 27.07.2011, 18:27 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
съедает все в миске и просит еще.. с чем это может быть связано и как кормить мою обжорку7=)


Quote (Витя)
Жена_Ветра, кормить небольшими порциями и часто, пока не наберёт вес... потом довести количество корма до нормы в соответствии с возрастом и весом.


и открываем у нас личную страничку малышки в разделе " наши собаки" бум знакомиться и общаться a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 27.07.2011, 23:21 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А вы кормите натуралкой или сухим кормом? Если натуралкой то смогу,наверное посоветовать. Если сухим, то, для начала надо знать что корм ей подходит, но это вопрос к тем, кто тоже кормит кормом. И, еще важно четко знать что нет глистов и других паразитов- если 100% уверенности нет, то лучше прогнать.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 00:48 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
кормим натуралкой тк всех своих собачек так кормлю(у меня еще среднеазиатская овчарка,и кавказская овчарка=),правда малышке отдельно готовлю геркулесовую кашу с говядиной,так можно7а личную страничку обязательно заведем-только отмоемся от зеленого фломастера-сынку уж больно зеленый цвет на белой шубке понравился=)-,чтоб нафотаться=)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 01:11 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
а личную страничку обязательно заведем-только отмоемся от зеленого фломастера-сынку уж больно зеленый цвет на белой шубке понравился=)-,чтоб нафотаться=)


ну можно и зелёным цветом a33

Quote (Жена_Ветра)
у меня еще среднеазиатская овчарка,и кавказская овчарка=)

У нас на форуме Катюшка есть у неё тоже среднеазиат и стаффочка и гриффоша a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 01:13 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
у меня целый зоопарк-теперь 3 собаки,кот и кошка и свинка морская=)вот думаю как мужу про Лорель сказать....

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2011, 02:06 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
у меня целый зоопарк-теперь 3 собаки,кот и кошка и свинка морская=)вот думаю как мужу про Лорель сказать....


сказать... 141 что вы решили, что она останется навсегда и вы без неё жить не можете a10 Вы же лучше знаете, как растопить сердце мужа! a10 Хотя по опыту скажу..наши породы очень крепко поселяются в мужских сердцах и если там есть ледок, то лихо растопляют его a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 28.07.2011, 02:40 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
наверно так и скажу=)посмотри какая она красавица-умница дочка=)и радуйся,что армией ее не зовут,а то б с армией ближайшие 15 лет (желательно и больше) не расстался=)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Как правильно кормить щенка???
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер