[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Представляем породу » Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:12 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Не могу не упомянуть здесь моих фаворитов - ротвейлеров. С этой породой меня никто никогда "не видел", так скажем. a44 Хотя именно ротвейлеров я могу назвать "породой моей души". Ротвейлер - собака, глазами которой я могу видеть мир. С ротвейлерами я провела гораздо больше времени, нежели с питами и овчарками вместе взятыми. Невозможно объяснить словами чувство от обладания этой собакой - это уже ментальный уровень a44 Уверена, ротвейлеристы поймут о чём я говорю a42

я с Басей

я с Юной_1999-2000 (?)




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Воскресенье, 13.03.2011, 17:15
 
ВитяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:37 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Vestalka, к теме овчарок фотка... a44

 
VestalkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:45 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Vestalka, к теме овчарок фотка...

Вот такие и нравятся! a71




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ВитяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:53 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Vestalka, поэтому и положила фотку, + самой понравилась... a44

Сообщение отредактировал Витя - Воскресенье, 13.03.2011, 18:54
 
ГелиосДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:48 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Просто мне в своё время знакомые говорили, что порода, которая у меня была, по их мнению, мне не подходит и называли, чтобы мне подошло. Хотя я не спрашивала)) Но, конечно, это мнение со стороны более всего построено на визуальном восприятии и более на общепринятых "фактах" о той или иной породе, за исключением, если это мнение собачников со стажем, хорошо знающих теб

У меня приятельница говорила что мне не идёт Ротвейлер , это когда я взяла за поводок и прошлась с её Эрделем.. a33 Сказала мне Эрдель очень к лицу , ну прямо какой мех кому к лицу... a33




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 14.03.2011, 03:39
 
ГелиосДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:50 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я считаю вот это мне к лицу, но врядле я себе куплю такую дорогую шубку.




Щенки американского булли
 
КсенияДата: Понедельник, 14.03.2011, 03:08 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Моя мечта это Ньюф. У моего отца была ньюфка, я ее еще застала и помню ее до сих) Очень нравится характер этой породы, спокойные, добрые, ласковые, идеальная домашняя собака a71 Правда такую породу, я считаю, надо исключительно за городом держать, не квартирная это собака a44
Также мне нравятся эти собаки как отличные пловцы, я то плохо плаваю) Правда наша ньюфка шла ко дну как топор a33
Как мне кажется мне идут собаки которые на моем фоне кажутся мощными и широкими, так сказать выйгрышно a44 Опять таки, амбуль МОЯ порода) Кроме амбуля могу увидеть себя с бульмастом, не меньше и не уже))) В качестве декорации и диванной собачки воспринимаю мопса, люблю этих пучеглазиков a44


 
ГелиосДата: Понедельник, 14.03.2011, 04:10 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Как мне кажется мне идут собаки которые на моем фоне кажутся мощными и широкими, так сказать выйгрышно Опять таки, амбуль МОЯ порода) Кроме амбуля могу увидеть себя с бульмастом, не меньше и не уже))) В качестве декорации и диванной собачки воспринимаю мопса, люблю этих пучеглазиков

Ксюша тебе однозначно пойдёт Ньюф, у моих 2 -х друзей были Ньюфы , очень хорошие отзывы о породе одни друзья до сих пор после смерти своего Нюфика больше не стали заводить собак так пока и живут много лет не особаченые хранят верность своему другу. Но очень он мучался у них в квартире зимой от отопления , его с улицы было домой не загнать, нельзя такого лохмача в квартире содержать.




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:43 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Моя мечта это Ньюф.

я не одинока a33
 
MashaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:17 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Моя мечта это Ньюф.

я когда в школе училась, очень хотела собаку, а мне не разрышали, стала замечать что на улице бегает ньюф без хозяина, он меня стал до школы провожать и встречал из школы, продолжалось это где то недели три, ну я не долго думая привела его домой:) с трудом мы его с мамой отмыли, уговорила его оставить, позвонили в потеряшку , на тот случай если хозяева найдуться:) Это был кобель очень большой мальчик :)) сразу начал дома свои права качать в общем с характером оказался:) на диване спал, его пытались с дивана убрать он рычал:) потом маму прикусил нечайно :)) Позже он у нас убежал a6 видимо к улице привык и к стаи собак , из потеряшки так не кто не позванил, как дальше его судьба сложилась я незнаю, говорил кто то что его какие то люди подобрали. Это было мое первое знакомство с собакой:)


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
MashaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:19 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Еще у нас на дачи у соседей нюфик живет коричневого окраса, такой классный:))) соседи его на лето подстригали так здорово, что он был похож на льва a44

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ой,а мне нравятся Веймаранеры,Бурбули,Аргентинские доги,просто доги (Немецкие) и немного Доберы a10

А ну и конечно же Хаски (шоко или чёрные) и малохаси a44




Сообщение отредактировал Гелиос_Юта - Понедельник, 14.03.2011, 21:29
 
MashaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:34 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Очень нравятся ротвейлеры , отличный охранник и друг a44
Еще мне нравятся Кане корсо

веймаранер тоже очень нравится , люблю собак с такими глазами


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:44 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Masha)
Кане корсо

Да забыла про них и ещё хорошие настоящие Мастино Неопалинано 133


 
ВитяДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:43 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
хорошие настоящие Мастино Неопалинано

Я на выставке потрогала 135 мне понравилось a33 намного приятнее, чем на фотках 138
 
Форум » Другие породы » Представляем породу » Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер