[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Представляем породу » Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
BossДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:23 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а у нас один ходит..высокий под два метра, лысый и в длинном кожаном плаще 145 и гордо, на тонком поводке ведёт хрупкого. орущего тоя!

хахаха ))))) a33 a33 a33



 
ВитяДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:24 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Нельзя судить по породе о человеку, потому что это может быть не его собака... теже мужики с тойчиками врят ли сами их купили... "дорогой,погуляй с Масиком" типо того.... или собака супруга, или ребёнок попросил,а родители гуляют... Моя мама тоже гуляет с моими, что про неё можно сказать? (она любит шпицов и пуделей, но гуляет с моими).
Мнения о питах и стаффах я вообще сюда писать не буду - Какие породы вам нравятся кроме "наших" ? я имела ввиду другие породы, интересно,кому кто ещё нравиться...
 
BossДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:25 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
еще у меня в родительском доме живет мальчик ,кабриолет у него,так припарковывает машину,берет Йорка,будку,миску,сумку а потом уж и домой идет с занятыми подмыхами) a33


 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:27 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Нельзя судить по породе о человеку, потому что это может быть не его собака.

катюш, да мы по доброму! a71

Quote (Витя)
теже мужики с тойчиками врят ли сами их купили

Мои знакомые сами! Ещё и серьги в уши хотели вставить! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:27 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
Нельзя судить по породе о человеку, потому что это может быть не его собака... теже мужики с тойчиками врят ли сами их купили... "дорогой,погуляй с Масиком" типо того.... или собака супруга, или ребёнок попросил,а родители гуляют... Моя мама тоже гуляет с моими, что про неё можно сказать?

Кать это так развлекуха на улице 133 "Нельзя судить по породе о человеку" это я написала к цитате Тани о разных вкусах, то есть не просто прогулка с чужой собакой,а совместное житье или просто любовь к определенной породе.А навеял Антона пост





Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 18.07.2010, 00:29
 
ВитяДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:28 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Tigrino, просто мнение не более a44
Boss, надо будет попробовать a33


Сообщение отредактировал Витя - Воскресенье, 18.07.2010, 00:29
 
BossДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:36 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
надо будет попробовать

попробуй,только не одна)) 133 a44



 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:46 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Boss, надо будет попробовать

Кстати, я тоже так иногда представляю.... какая соба может у этого человека быть... a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:46 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Какие у всех разные вкусы!

Разные ага a44 Питы и стаффы ему нравятся,после Витька a33 до того, он с ними и не общался... у него овчарка в детстве была, а борзые мне тоже нравятся... так что различий не так много... a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:09 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Питы и стаффы ему нравятся,после Витька

Quote (Витя)
до того, он с ними и не общался... у него овчарка в детстве была, а борзые мне тоже нравятся.

Так я тоже после Тигрёнка в породу влюбилась.... до этого у меня французики жили! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:56 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ой девочки ,если я перечислю что мне нравится , думаю это надолго.., мне нравятся все собаки , легче написать каких собак бы не когда не завела, но тоже не хочу зарекаться.. a33 У меня постоянно меняется вкус и видение пород , и мне всегда жалко что пока нет возможности завести ещё больше собак , очень большое желание прожить жизнь и подержать все породы у себя ,и сравнить кто лучше , но это точно не получится. a33 Да и зачем сравнивать думаю все собаки разные в любых породах, все отличаются характером и душой , т.е в одной породе разные встречаются характеры .., так что и сравнивать не чего. Но я всё же склонна к породам гигантам и средним чем к декорашкам , да простят меня гриффошки мои.., я и их то выбрала за их ум а не за размер , за их боевитость, темперамент , достоинство , они не считают себя маленькими собаками они гиганты.. a44
Но ,обязательно хочу завести Акиту , настоящую Японского типа эта моя любовь, но пока не куда.. , это пока мечта.., Бобтейлы тоже нравятся , и все пожалуй мастифоподобные собаки моя любовь, не знаю даже кто из них лучше .. Тут же скажу, что обожаю охотничьи породы , и лаек и гончаков и борзых всяких разных, ох всех люблю ..но пока развожу питбулей.. a44 Каждый раз сравниваю другие породы с питами и вижу насколько наша порода выигрывает умом и разноплановостью, хотя с ней так непросто жить , но очень интересно.. Не просто потому что у меня их много , и все они сгусток энергии.., те у кого одна собака им конечно попроще даже две попроще , а когда их 4 ,плюс постоянные щенки рождаются , дома у меня почти постоянно бывает по 10 -12 собак, так что особо скучать не когда , я сама себе удивляюсь, как я могу ещё продолжать мечтать о собаках других породах , читать изучать..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:12 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот она моя любимая Японочка Акита.




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:36 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
да простят меня гриффошки мои..

я в гриффошек благодаря вам влюбилась! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:40 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
я в гриффошек благодаря вам влюбилась!

Спасибо ! Таня, я же говорю из всех мелких пород тока их и люблю они боевитые товарищи.. a33




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:45 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Спасибо ! Таня, я же говорю из всех мелких пород тока их и люблю они боевитые товарищи.

Честно...я думала, что из мелких только французев люблю, но пообщавшись с вашими красавчиками гриффошками и в них влюбилась! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Другие породы » Представляем породу » Какие породы вам нравятся кроме "наших" ?
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер