[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие породы » Представляем породу » Ёлка- карликовый пинчер . (мой ласковый и преданый друг.)
Ёлка- карликовый пинчер .
ПавлинкаДата: Среда, 07.03.2012, 23:27 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Мой муж тоже хочет маленькую собачку,но не знает какую.Наверно стоит присмотреться к пинчерам.Может и мы найдём ещё одного члена семьи
 
Serega459129Дата: Четверг, 08.03.2012, 02:03 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline


 
ГелиосДата: Четверг, 08.03.2012, 05:00 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Мой муж тоже хочет маленькую собачку,но не знает какую.Наверно стоит присмотреться к пинчерам.Может и мы найдём ещё одного члена семьи


Несомненно порода очень интересная стоит присмотреться , с ней можно хоть за грибами хоть в парк на прогулку , собачка очень выносливая не слабее пита и стафа уж точно, а размерчик какой удобный .




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Суббота, 10.03.2012, 17:00 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ларисочка, поздравляю с открытием личной страничке Ёлочки a4 мне очень, при очень нравится эта порода a10 буду частым гостем у вас на страничке a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 10.03.2012, 22:08 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Спасибо Танюша , буду вешать фотки и рассказывать про её похождения.. a44



Щенки американского булли
 
LikusssДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:34 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Прелесть какая Ёлка! Надо же, как интересно!

Quote (Гелиос)
с ней можно хоть за грибами хоть в парк на прогулку , собачка очень выносливая не слабее пита и стафа уж точно, а размерчик какой удобный


про размерчик это я Персу иногда говорю (когда топчется по мне), что меня мама предупреждала, что надо йорка покупать, а не стаффорда a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:35 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
про размерчик это я Персу иногда говорю (когда топчется по мне), что меня мама предупреждала, что надо йорка покупать, а не стаффорда

Это да или пинчера.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:38 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Likusss, Лика все думали я сейчас шпицами обзаведусь от Келли а мне пинчерку подкинули, теперь сижу и думаю куда размещать шпица.. a33 Хотя по моему мелких собак много не бывает где одна там и 10.., всех одним махом вывела и спи спокойно. a4



Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 11.03.2012, 18:39
 
MashaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:56 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Елка прелесть!!!!!! Нравятся они мне из маленьких пород , на вид такие компактные и мускулистые , прикольные a44 У Энта в друзьях есть коричневый пинчер, шустренький такой, старается не отставать от Энта, если палка то тоже надо такую же большую , как у Энта a33

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)

Сообщение отредактировал Masha - Понедельник, 12.03.2012, 00:57
 
Serega459129Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:07 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Masha)
то тоже надо такую же большую , как у Энта

a33 да пинчеры еще те маленькие монстрята a33 они помойму единственные из маленьких собачек кто может играть с питом a44


 
ГелиосДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:35 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
да пинчеры еще те маленькие монстрята они помойму единственные из маленьких собачек кто может играть с питом

Они вообще любят играть , наша сейчас "аклиматизируется" и думаю будет играть, сегодня она на улице вместе с Дипсом и Златкой играть пыталась , очень меня удивила , наблюдать за ней каждый день открытие, собака привыкает к обстановке и открывается с новой интересной стороны.




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:46 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
мелких собак много не бывает где одна там и 10

это точно!!! я ишшо Мальтезе хочу...... только маме)))) а то у меня Перс ее быстро уделает в серо-бурую мочалку (ни отмыть ни вычесать)

Quote (Гелиос)
наша сейчас "аклиматизируется" и думаю будет играть, сегодня она на улице вместе с Дипсом и Златкой играть пыталась

все маленькие собаки в душе ооочень большие a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:48 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
все маленькие собаки в душе ооочень большие

Это да, но грифоны так себя не ведут , они уступают всё таки большим собакам, осторожничают, у них есть чувство самосохранения, а Ёлка заднего хода не знает ,со Златой до смерти готова махаться то за еду то просто от ревности, не бегай возле мамы не лезь к маме, и вообще пошла отсюда я здесь живу.. a33 Ёлку я со Златкой наедине в комнате не оставляю, потому что Златка маленькая дурочка а Ёлка большая дурында но не соображает , что молочными зубами златка ей может и глаз выбить.. 141 Ну у меня ещё и Дипси такой грифон старый пень ,а тоже может с молодёжью схлестнуться, так что все собаки со своим характером. 133




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:49 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
это точно!!! я ишшо Мальтезе хочу...... только маме)))) а то у меня Перс ее быстро уделает в серо-бурую мочалку (ни отмыть ни вычесать)

у меня у подруги есть такая собачка она их разводит, красивая конечно если ухаживать постоянно мыть чесать, мне уже не докупаний, тряпочкой бы протереть время найти.. a33




Щенки американского булли
 
МарфаДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Гелиос,
Какая КРАСИВАЯ у Вас Ёлка a10 .У меня маман тож маленькую хочет завидует, что у меня 2 собаки и коша, а у ней никого нет)))Тут мельком увидела Вашу девочку,и даааааааааааваааааааааааай как маленький ребёнок ныть"хочуууууууууууууууууууууу" a33



 
Форум » Другие породы » Представляем породу » Ёлка- карликовый пинчер . (мой ласковый и преданый друг.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер