[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Представляем породу » Ёлка- карликовый пинчер . (мой ласковый и преданый друг.)
Ёлка- карликовый пинчер .
ИмперияДата: Вторник, 20.03.2012, 11:18 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
С открытием Ёлочкиной странички a166
Очень интересные фоточки - мимика у неё, правда, очень выразительная - выражение беспредельной любви... (аж разревелась, Помпушу напомнила),
безграничная любовь огромного сердца маленькой Ёлочки a71 a71 a71

И еще за Сашу обиделась на Ёлку a42 a44 крохотная Ёлка забрала себе Ларису a33
Ну настоящая собственница a33

Лариса, рассказывайте о ней побольше, очень интересно!!! Я с тех пор как посмотрела колларовский ролик с минипуллером и такой вот пинчеровской прищепкой, очень впечатлилась этой породой!
а у них еще и сердце огромное и полное любви и нежности a71
Вот тебе и крохотная собачка a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Вторник, 20.03.2012, 17:27 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
С открытием Ёлочкиной странички Очень интересные фоточки - мимика у неё, правда, очень выразительная - выражение беспредельной любви... (аж разревелась, Помпушу напомнила), безграничная любовь огромного сердца маленькой Ёлочки И еще за Сашу обиделась на Ёлку крохотная Ёлка забрала себе Ларису Ну настоящая собственница Лариса, рассказывайте о ней побольше, очень интересно!!! Я с тех пор как посмотрела колларовский ролик с минипуллером и такой вот пинчеровской прищепкой, очень впечатлилась этой породой! а у них еще и сердце огромное и полное любви и нежности Вот тебе и крохотная собачка

Спасибо Танюша , да буду радовать фотками и рассказами, она очень интересная собака , маленькая обезьянка такая с большим сердцем ...Порода очень интересная , я уже давно на них засматривалась , как бы притянула к себе эту мечту, вот и получила себе такой приятный подарочек от судьбы..)




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 27.04.2012, 03:14 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
У нас сегодня 26 апреля случилось чудо, Ёлка нам родила 4 щеночков пинчерочков, 2 девочки и 2 мальчика. В питомнике Гелиос появилась ещё одна порода . Приставка будет у щенков Гелиос, так что теперь у меня по УЦИ ещё есть порода в питомнике. Теперь думаю как ещё обоззначить мне к приставке Гелиос надо что то приставить ещё чтобы отличались маленькие от больших, "Гелиос Мини" a33 , в общем может кто что поможет придумать, буду благодарна у меня с фантазией сейчас плохо, дел много, не чего кроме "Гелиос Мини" или "Гелиос + "в голову не лезет, смысл такой что в питомнике появились ещё маленькие собачки их надо немного отделить от питового разведения, то есть Гелиос остаётся для питов , надо как то мелочь чтобы отличалась.. a33



Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Суббота, 28.04.2012, 23:24
 
ВитяДата: Пятница, 27.04.2012, 14:44 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Поздравляю с прибавлением a71 документы то какие будут у щенков? я думала РКФ :(

Очень просто питы - "Гелиос Злата", а пинчеры "Злата из Гелиоса" a44
 
TigrinoДата: Пятница, 27.04.2012, 16:00 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ларисочка, от души поздравляю с прибавлением в семействе! Ждём фото, а мамочке побольше молочка a71

a188 a188 a188 a188 a188



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Serega459129Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:56 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Поздровляю с прибавлением a71 a4 a4 a4 ну вы даете a33 ваше семейство все расширяется и расширятся a33 скоро точно дом нужно будет приобретать a33

 
ГелиосДата: Суббота, 28.04.2012, 05:27 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Поздравляю с прибавлением документы то какие будут у щенков? я думала РКФ Очень просто питы - "Гелиос Злата", а пинчеры "Злата из Гелиоса"

Спасибо Катюша!! Да вот пока вязка у меня не РКФная а УЦИшная а там посмотрим, попробуем как чего, щенки такие классные маленькие добермашки мордочки уже как у взрослых доберов я прямо с них млею, у меня же впервые такое чудо народилось. Порода мне очень понравилась. а пинчеры рыжие с хвостами и ушами напоминают мне ещё и карликовых Фароновых собачек, в общем два в одном, Фараонов я тоже люблю но заводить некуда уже таких больших собак.., так что у меня теперь мини доберманы и Фараоны.. a33 Буду теперь коллекционировать маленьких собачек похожих на больших..Шутка.. a33
Спасибо за подсказку по поводу приставки для пинчеров, я думаю над Этим. 133




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 28.04.2012, 05:28 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Ларисочка, от души поздравляю с прибавлением в семействе! Ждём фото, а мамочке побольше молочка

Спасибо Танюша!!




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 28.04.2012, 05:29 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
Поздровляю с прибавлением ну вы даете ваше семейство все расширяется и расширятся скоро точно дом нужно будет приобретать

Спасибо Серёж! Над домом уже думаем во всю . a71




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 28.04.2012, 05:42 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Катя может сделать приставку допусти, Злата из "Мини Гелиоса". Тут ещё есть предложение в личке надо обдумать всё. a42 Helios'P Aristokrat очень красиво звучит по моему, но это если тока по пинчерам я буду специализироваться, кто знает куда меня ещё понесёт.. a44



Щенки американского булли
 
КсенияДата: Суббота, 28.04.2012, 17:09 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Поздравляем с детками!!!!! a4 a188
a23 a24 a24


 
БагираДата: Суббота, 28.04.2012, 17:30 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Поздравляю с малышами! здоровья и побольше молочка рыжей красотке!

 
ГелиосДата: Суббота, 28.04.2012, 20:41 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ксения, Багира, Спасибо девочки скоро будут фотки немного окрепнут детки и покажу но сфоткаю заранее, боюсь уже сглазить.



Щенки американского булли
 
ВитяДата: Суббота, 28.04.2012, 20:46 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Спасибо за подсказку по поводу приставки для пинчеров, я думаю над Этим.

Решать конечно Вам, но мне больше нравиться "из Гелиоса" a44
 
БагираДата: Суббота, 28.04.2012, 20:49 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Пусть хоть глазки откроют. не торопитесь. я представляю какие там крошки.

 
Форум » Другие породы » Представляем породу » Ёлка- карликовый пинчер . (мой ласковый и преданый друг.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер