[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Гриффоны » Джун и компания (Московские гриффончики:))
Джун и компания
MARSIKДата: Суббота, 06.11.2010, 00:56 | Сообщение # 76
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Полинка все больше становится куражной. Очень она меня сегодня порадовала, выставлялась. просто песня, хотя иногда поглядывала на бабулю Вику 149

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/

Сообщение отредактировал MARSIK - Суббота, 06.11.2010, 01:06
 
MARSIKДата: Суббота, 06.11.2010, 01:00 | Сообщение # 77
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Tigrino, :) a100

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
JuneДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:28 | Сообщение # 78
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет! А у нас новость: 20 июня Полинка стала мамой a4 У нас родились мальчик и девочка, рыжие брабики a10
[img][/img]
Мама с дочкой:
[img][/img]
[img][/img]
Мальчик, 10 дней:
[img][/img]
Девочка, 12 дней:
[img][/img]
[img][/img]
Сегодня нам 21 день, так что новая фотосессия скоро будет поведена))


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:27 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Виктория, от всей души поздравляю с чудо детками! a10 Мамочке много молочка, детки просто загляденье! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
JuneДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:49 | Сообщение # 80
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, Татьяна, спасибо! a43

Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 12.07.2011, 09:27 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ой, какие малипусики!!!! a10


 
БагираДата: Вторник, 12.07.2011, 16:52 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
какие хорошенькие щеночки!!!!!!! a10 a10 орчень хочу брабика,но муж хочет большую собаку(когда свой дом будет)

 
JuneДата: Среда, 13.07.2011, 00:47 | Сообщение # 83
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, E}I{bIK_B_TyMAHE, девочки, спасибо! Они и правда классные a42 это первые щенки, рожденные в моем доме)) так здорово с ними возиться, хоть и хлопотно иногда))) Багира, ну, когда свой дом будет, то можно и большую собаку и маленького брабика, чтоб всем было хорошо 133 искренне желаю вам сбычи мечт a4

Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
JuneДата: Суббота, 23.07.2011, 01:04 | Сообщение # 84
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Давно хотела повыкладывать здесь фото детишек Джема из разных пометов a42 Поскольку с первым пометом от Габи и Джема все знакомы, продолжает семейную хронику Тори, Вива Виктория Геральд Грифф:






Ториша, благодаря своей хозяйке Надежде, активно выставляется, на данный момент имеет титулы ЮЧР, ЧР, Ч НКП, Гранд Чемпион России, Белоруссии, Украины. В быту неугомонный электровеник, вылитая копия папы, только с бородкой a71
С мамой Чари и хозяйкой Надей (слева):


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
JuneДата: Среда, 27.07.2011, 14:21 | Сообщение # 85
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
VeronaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:32 | Сообщение # 86
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
June, детки очень красивые и смешные.Такие маленькие домовята. Викуся ,как я по тебе соскучилась. И по Джемику,Джунчику и Полюшке.Как вы там ? Детки нашли своих родителей ? a10

Щенки Перуанской голой собаки
тел: (812) 360-24-05 сот тел : 8 911-130-93-14 Александра


Сообщение отредактировал Verona - Пятница, 26.08.2011, 20:33
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 27.08.2011, 15:04 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
какие чудесные фото и собаки!!
даже настроение улучшилось))
 
JuneДата: Суббота, 03.09.2011, 23:02 | Сообщение # 88
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Verona, Сашуля, дорогая!!!! Ура!!! Ты заглянула ко мне на страничку!!! Я тоже ужасно соскучилась, надеюсь, получится выбраться осенью к вам, так тянет снова в Питер a42 Вчера от меня уехал в новый дом малыш Золтан, а за день до него красотка Зора улетела с новой мамой в Новый Уренгой, вот сколько всего новенького a33 Детишки нашли чУдных родителей, а в моем доме стало пусто...
На этих фотках им месяц.
[img][/img]
[img][/img]
ЕкатеринаФ, рада, что понравилось у нас на страничке! заглядывайте к нам почаще a230


Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...

Сообщение отредактировал June - Суббота, 03.09.2011, 23:16
 
MARSIKДата: Суббота, 03.09.2011, 23:52 | Сообщение # 89
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
June, Вик, как Зора долетела? А то ты не позвонила, а я не смогла 139

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
VeronaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:11 | Сообщение # 90
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (June)
Verona, Сашуля, дорогая!!!! Ура!!! Ты заглянула ко мне на страничку!!! Я тоже ужасно соскучилась, надеюсь, получится выбраться осенью к вам, так тянет снова в Питер Вчера от меня уехал в новый дом малыш Золтан, а за день до него красотка Зора улетела с новой мамой в Новый Уренгой, вот сколько всего новенького Детишки нашли чУдных родителей, а в моем доме стало пусто...

Викуся я очень рада за деток a10
Это здорово что у детишек новый дом.
Удачи деткам a230


Щенки Перуанской голой собаки
тел: (812) 360-24-05 сот тел : 8 911-130-93-14 Александра
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Джун и компания (Московские гриффончики:))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер