[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Гриффоны » малышка Шанди
малышка Шанди
TigrinoДата: Вторник, 21.11.2017, 16:59 | Сообщение # 886
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Француз.ю уже другой привязался, Дисайд его сожрать хочет, а тот отвечает, задирается


да французы они такие, без почвенно бесстрашные a119 a119 и задиристые, моя такая же была! на овчарку бросилась и сбила ж её с ног, хорошо я потом успела её схватить и извиниться! на среднеазиата бросилась a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 21.11.2017, 17:54 | Сообщение # 887
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
да французы они такие, без почвенно бесстрашные a119 a119 и задиристые, моя такая же была

Да вот сил уже и терпения нет(
Сами бы попробовали удержать так. Ну вот всегда решаю, что буду отпускать, и держу всегда все ровно. Но таких хорошо бы проучить. Но буду надеяться, что другой кто проучит, без моего участия.
В нашем доме вот питбуль молодой появился, начинает всех хотеть жрать, хозяева жалуются. И метис кавказа у нас есть, и азиат еще один, а акита американская, все агрессивые. А вот намордник одеваю только я. Вот им то попадется потом(

Цитата Tigrino ()
на овчарку бросилась и сбила ж её с ног, хорошо я потом успела её схватить и извиниться! на среднеазиата бросилась

Ну вот и на нас так же. И Дора же еще тоже рвется за компанию. Я ж всех вечером взяла.
А соседкину одну суку, это у которой много, тем летом какая то собака покусала довольно сильно, вся спина в ранах была. Ну вот и эти доиграются. А потом все вокруг виноваты...
Дору то точно я зря не пустила, но в такой ситуации думать некогда, ругаюсь, торможу командами, хотя какое там, ну в общем держу. А Дора б просто шуганула, ну это потом уже соображаю.
 
febiДата: Среда, 22.11.2017, 14:55 | Сообщение # 888
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Правда опять без стресса не обошлось,
Удивительно, что на вашу, такую большую компанию. находятся нахалы...Что хоз. думают? Я тоже никогда не спускаю, как то мне жаль и своих и чужих. Соб. не виноваты в том, что хоз. глупые. Хотя тоже иногда хочется пугнуть...но ведь потом слух разнесут по всей округе!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 25.11.2017, 14:33 | Сообщение # 889
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Удивительно, что на вашу, такую большую компанию. находятся нахалы...Что хоз. думают?

А вот мне и самой не понятно!!!!!!!!!

Мои на самом деле такие собаки, что даже если б я не удержала, то не разорвали бы. Беда в том, что Дисайд намордником прижимать будет, а тот со страху выворачиваться будет. И Дисайд по всему двору гонять будет. такое было, в том году, с другим французом. Но там хозяйка нарисовалась когда я уже Дисайда подозвала. Но он не сразу, он пока не догонит и еще не прижмет не придет. И гонял(
А хозяйка пьяная потом пришла, мерзко вот аж!!!!!
Вот если б без намордника был, было бы проще. Потрепал бы и пустил, хоть не гшонял бы. Но разве ж я сниму. Дырки то от клыков будут, чего хорошего. Вот держу как могу(

И Дора тоже после Дисайда сразу прижать может. Даже было когда она и вцеплялась, но не до крови.

Цитата febi ()
Соб. не виноваты в том, что хоз. глупые. Хотя тоже иногда хочется пугнуть...но ведь потом слух разнесут по всей округе!

Вот и я так же. Нарвутся на других. Хорошо если не под машину. Очень редко не получается в такой ситуации удержать.
Хотя мне многие не верят, откуда такие силы. А я и сама не знаю откуда.
 
TigrinoДата: Суббота, 25.11.2017, 20:11 | Сообщение # 890
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
В нашем доме вот питбуль молодой появился, начинает всех хотеть жрать, хозяева жалуются. И метис кавказа у нас есть, и азиат еще один, а акита американская, все агрессивые. А вот намордник одеваю только я. Вот им то попадется потом(


да у вас не скучно a119 не люблю такое соседство


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 25.11.2017, 21:39 | Сообщение # 891
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
да у вас не скучно a119 не люблю такое соседство

Никто не любит. А что уж поделать... она переругалась со всем миром.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.11.2017, 03:54 | Сообщение # 892
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Помню, когда у нас на первом этаже жили алкаши с драчливым метисом добера ужас был a119 хорошо переехали a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:46 | Сообщение # 893
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
когда у нас на первом этаже жили алкаши с драчливым метисом добера ужас был хорошо переехали

Ой, страшно подумать как вы намучились.
 
TigrinoДата: Четверг, 25.01.2018, 01:03 | Сообщение # 894
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, как Шандочка себя чувствует? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 25.01.2018, 18:07 | Сообщение # 895
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как Шандочка себя чувствует?

Ничего пока, но плоховато не так давно было. Пролечиваемся курсом, скорее всего потом придется поднимать дозировку Энапа.
Еще холод плохо переносит, гуляь не хочет, сразу задыхаться на морозе начинает. Ну у нас сегодня потепление, так что легче.
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 26.01.2018, 16:41 | Сообщение # 896
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вчера снова у Шанди жидкость скопилась в легких, выгоняем потихонечку. Ну что ж такое(
 
febiДата: Пятница, 26.01.2018, 19:26 | Сообщение # 897
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Вчера снова у Шанди жидкость скопилась в легких, выгоняем потихонечку. Ну что ж такое(
Бедная девочка...Лечитесь и поправляйтесь! Хорошо что молодняк к ней не пристает.


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 26.01.2018, 19:57 | Сообщение # 898
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Бедная девочка...Лечитесь и поправляйтесь! Хорошо что молодняк к ней не пристает.

Моллдняку друг друга хватает.

А Шанечку я починю, у меня уже такой опыт, я могу просто ухом слушать сердечко и оценивать и жидкость и само сердечко.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:25 | Сообщение # 899
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
скорее всего потом придется поднимать дозировку Энапа.

Цитата ЕкатеринаФ ()
Вчера снова у Шанди жидкость скопилась в легких, выгоняем потихонечку. Ну что ж такое(


как поняла это?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:38 | Сообщение # 900
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как поняла это?

Слушая сердечко ухом, там такие хрипы типа как булькающие. И она храпеть начинает очень, и такой храп. ну не знаю вот прям слышу, что жидкость есть.
От Верошпирона сразу это все проходит. Главное есть чем помоч. Сейчас нормальною
А если пропустить жидкость, то будет приспуп с потерей сознания. Учимся с этим всем жэить, даже пожалуй научились уже.
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » малышка Шанди
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер