[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Красотка бельгиечка Кесси
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 10.05.2011, 19:34 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
2-3 дня!! ОГО!!! У меня, наверно, неделя уйдет!! a33
Вот тнесколько фоточек , как Кесси в Сапсане ехала.
****

****

****

****

***
Ребенок проспал практически всю дрогу!!



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 10.05.2011, 19:40 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня я работала. Инга сидела дома как дежурный воспитатель. Все было хорошо. Потом приехал ее друг и они пошли вчетвером гулять. Ее друг очень боится собак (в детстве его кусил питбуль). Он и Джоича остерегался, мы рыжего всегда старались как то увести после поздоровканья и бурной встречи гостей. НО - случилось чудо ! Друг понял, что Джоича он совсем не боится!! И они гуляли вместе. Инга держала наглую рыжую морду, а друг - Кессюху. Картинка получилась премилая: хрупкая девушка выгуливает стаффа, а юноша с малышкой на руках!!! a33 Но все равно они молодцы!!! a4 a4 a4
****

***



 
TigrinoДата: Вторник, 10.05.2011, 20:07 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Друг понял, что Джоича он совсем не боится!! И они гуляли вместе.

Джоича сложно бояться a33 наидобрейший сгусток энергии и силы! a71 а какие глаза a10 ах))) уж эти глаза с огоньком и задором! a71 Молодой человек так нежно держит Кесси a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MARSIKДата: Вторник, 10.05.2011, 20:09 | Сообщение # 49
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Какие вы все молодцы! Я так рада, что Кессюха попала в вашу семью, где ее все любят! a71 a43

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 10.05.2011, 21:24 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
наидобрейший сгусток энергии и силы!

Главное чтобы это "сгусток" a44 научился общаться с малышкой и соразмерял свою силу. Феби сказала, что примерно неделя уйдет, чтобы он осознал, что Кессюха еще маленькая. Он и так старается. Спокойствие его выматывает и он к вечеру "как выжатый лимон"...даже на улице не носиться а ходит чинно и спокойно. как здорово, что я его приучила к рулетке. С двумя на улице - это ОЧень удобно.
Quote (Tigrino)
Молодой человек так нежно держит Кесси

Да ..нам с ним, вернее Ингуле - с ним повезло. 133
Quote (MARSIK)
Какие вы все молодцы! Я так рада, что Кессюха попала в вашу семью, где ее все любят!

Эта малявка просто супер-прелесть. Пока никаких проблем с ней вообще нет. Вот научаться "контачить" друг с другом..и вообще все будет "в шоколаде"! a4 Правда до сих пор она есть только сруки. Как ни подставляла миску с кормом - фигушки. Глядя на нее и Джой стал есть с руки....в миску корм насыпаешь - не ест. Дашь несколько штучек с руки, тогда поест. Дурной пример заразителен!! a33



 
febiДата: Вторник, 10.05.2011, 21:54 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Ира поздравляю! Замечательная малышка Кессюша. Джойкин все правильно делает-наблюдает. Он принаровиться к ее размерам и научиться играть лежа. А гулять пора ножками.....

JURP
 
MARSIKДата: Вторник, 10.05.2011, 21:55 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Ириш, надо отучать ее есть с руки, совсем Кессюха разбаловалась! Плохо, что нельзя оставить ей миску с кормом, проголодалась-поела, а то вон и Джой перенимает не то, что нужно!

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 10.05.2011, 22:59 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
febi, про ножки поняла. Сделаем все как надо! Спасибо, что подсказываете, a71 , а то занесло бы меня в " тьму таракань", потом бы не знала, как все исправлять. Лучше сразу и правильно, чем потом переучиваться.
MARSIK, ну, у меня то особо не забалуешь. a44 Мы справимся и будем есть из миски. Вот три выходных у меня впереди, тогда и "повоспитываемся" a44



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 11.05.2011, 14:30 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
УрАаАААааа!!!! Мы сегодня гуляли ножками!!!!!!!!! a10 "Сбылась мечта идиота"!!! a44
Купила легонький поводочек для Кессюхи. Отпустила с ним, что бы легче споймать было в случае чего. Я думала наглый рыжий энерджайзер!!! Куда там. Рыжему такое и не снилось!!! Спустила Кессюху на травку. Радости было "полные штаны" Ткие круги наворачивала: от меня к рыжему, вокруг меня, вокруг рыжего. Бежала снами и за нами. Я крутила головой на 360 градусов во избежание попадани людей и тем более осабк. Спецально выбирала места, где мы будем одни. Радости у Кессюхи не было предело. Носилась такая довольная. Пописала на травку, за что была обильно похвалена и нахвалена. Рыжий был спокоен как танк (тоже несвойственное для него поведение на улице), может чувствует свою ответственность и сторит из себя "наставника"? a44 \

Сегодня я дома. Корм насыпала малявке в миску обильно. Утром она перекусила вместе в рыжим (каждый из своей). Рыжему было сказано, что это не его мисочка, там барть нельзя. он не стал настаивать и на сегодня я миску убирать не буду. Кессюха сама поест когда захочет.



 
MARSIKДата: Среда, 11.05.2011, 19:16 | Сообщение # 55
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Поздравляю! Я все время забегаю на сайт и жду новостей! Ириш, так здорово, что Вы все подробно описываете, я как будто сама все вижу, аж слезы на глаза наворачиваются :) a100

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 11.05.2011, 20:43 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
MARSIK, спасибо! Очень радостно, когда судьба ребенка небезразлична родителям! a71
А так подробно....
во-первых, это впервый раз когда у нас ВТОРАЯ собака
во-вторых, когда это такой махонький малипусик (по размеру)
в-третьих, дите еще совсем (по возрасту)
Поэтому, если знающие и опытные "двусобачники" просмотрят нашу страничку, то смогут подсказать, что я делаю правильно, а в
чем ошибаюсь.
Вечером опять ходила с двумя, но уже не так далеко - вечер: и людей и собак много. Кессюху спустила только один раз. А эта малява, вкусив свободного полета и радости нарезания кругов, сидеть на ручках, как раньше, особо не желает. Радует, хоть такая махонька и легкая. Фиг бы щенка стаффа в три месяца удержала. (сразу вспомнила 8 кг дрыгающегося живого веса наглой рыжей морды, когда мы догуливали карантин на ручках последние дни).
Откопала в пакетах стоечку маленькую (от рыжего осталась)...Кессюхе понравилось пить водичку со стоечки, корм ела тоже с миски сегодня. В миску насыпала корма до верха, так что в любой момент может поесть - наглый рыжий не перетндует на миску (пока стараюсь караулить и прислушиваюсь, есть ли "едальный хруст" в коридоре).
Кессюха хорошо вписывается в наш режим. Во всяком случае легко укладывается на "тихий час". Рыжий с удовольствием вкушает тишину и здоровый крепкий сон. Ну и мы можем хоть немножко расслабиться в такие "часы" a44



 
MARSIKДата: Среда, 11.05.2011, 21:40 | Сообщение # 57
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Как может быть безразлична судьба собственного дитенка??? И мне и малышам повезло с "родителями", я так переживала. Еще бы мальчишке найти такие руки, как Ваши и я буду спокойна за детишек! a10 Ир, а от клещей обработали?

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 12.05.2011, 21:01 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (MARSIK)
Как может быть безразлична судьба собственного дитенка???

ну...бывает и такое...только не в случае с Киссюхой! 133

Quote (MARSIK)
Ир, а от клещей обработали

УПС!! Нет. Сегодня хотела купить сразу для двоиз адвантикс. Но на Кессюху не было "дозы". Короче взяла спрей-фронтлайна. Гео можно на щенков со второго дня прыскать. Обработка на 1,5-2 месяца. Еще купила витаминную добавку с морсокй травой...то, что говорили. А еще, вчера привезли кормежку наглой рыжей морде и Кессюхе.

Сеогдня опять Инга была дежурным по деткам. Все у них в порядке. Ничего нового. Но уже вечером перед уходом, Игнулина показала мне видео , сянтое на мобильник. Я чуть под стол не упала. Две видюшки покажу.

***
"А почему у вас такие большие ушкиИиИииИиии!"

Кессюха уже весьма освоилась. Если первые три дня, она бегала за мной хвостиком и никуда не отходила, игарал рядом. То теперь запросто может фланировать по всей квартире. Приходится периодически отрываться от дел, чтобы проконтролировать этй парочку. Она осмелелеа, стала заводить рыжего: тявкает, а сама прячеться под стол на кухне или под диван, куда ему не пролезть. Стараюсь эти "звуковые" игры пресекать, чтобы не вошло в привычку, что она может "безнаказанно" обтявкать и спрятаться. Отвлекаю игрушками, Все думала, как бы показать и научить рыжего играть с малышкой лежа. А сегодня Инга показала видюхи, я аж обомлела - так классно у них получилось Значит процесс пошел.....Джоич скоро поймет, что играть лежа весьма можно и это тооже будет весело.
Вот такие у нас на сегодня новости.



 
MARSIKДата: Четверг, 12.05.2011, 21:41 | Сообщение # 59
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Отличные у вас новости! Большой рыжий и маленькая блошка на тонких ножках! a33 Ириш, ее надо тримминговать, уж больно лохматая a119

Мы одной крови, ты и я http://marsjune.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 12.05.2011, 21:43 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
так они прикольно смотрятся!!
все таки придумают как поиграть))
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер