[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Красотка бельгиечка Кесси
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 11.02.2012, 12:11 | Сообщение # 931
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Likusss, да..они вместе как "слон и моська"..причем моська ГлАмУрНаЯ!!! a33 ОБОЖАЮ гулять с ними двумя!! А что по поводу БТРности.....ты бы Хенка, Ханика и Тигренка живьем увидела!!! Вот где ТаНкОвАя дивизия!!!! 133 Альтеровцы - одним словом!!

Quote (Гелиос)
ботинки бешеные просто улётные, а как она в них вышивает ..,это надоже вот так какбудто она в них родилась и не только в них.

Бегает в сапоньках как босиком. ОЧЕНЬ удобно!! Будем их носить пока снег не растает. Даже не столько от холода, сколько от соли и всякой дряни.
Quote (Гелиос)
нет нам до вас наверное не дотянутся, мы непривычные мы даже в одежде комплексуем..

Кессюха удивила по полной...к одежде и сапонькам относится очень спокойно. Зато я спокойна за ребенка, чтоо можно гулять, невзирая на непогоду. Она приучена к улице, и если делает делишки дома, то переживает.
Quote (Империя)
Столько позитива, как будто с вами вместе прошлась,прогулялась.

Ой,Танечка....нам до ВАШЕГО ПоЗиТиВА на страничке...как до Луны. Как здорово, когда собанька может свободно гулять, а не только на поводке с постоянной оглядкой на 360 градусов. А природа-та какая у вас там!!!! СкАзКа!!!! Так хочется своих шалопаев отпускать в свободный полет....это замечательно снимает с них напряжение, дает возможность и отдохнуть психически и нагрузить физически. В большом городе таких возможностей нет. Надо выезжать далеко на природу....и чтобы рядом не было ЧеЛоВеКо и СоБаКообразных.
Quote (Империя)
Так приятно смотреть "вживую"

Это дааааааааа........маленькая видюшка....но передает намного больше...сразу виден характер..привычки...особенности. Хотя, при хорошем фотике и фото есть замечательные. Во всем есть своя перелесть!
Quote (Империя)
посмотрела видео и сразу захотелось своих в охапку и под вашу музыку гулять, гулять скорей

a33 a33 a33



 
TigrinoДата: Суббота, 11.02.2012, 16:35 | Сообщение # 932
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
А что по поводу БТРности.....ты бы Хенка, Ханика и Тигренка живьем увидела!!! Вот где ТаНкОвАя дивизия!!!! 133 Альтеровцы - одним словом!!


Спасибо Ириш a71 a71 детки уже папку переросли! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 06.04.2012, 20:48 | Сообщение # 933
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну вот Шандюсю показали и мы решили СеБя показать!
В преддверии полного тримминга, съездили в собачкино ателье на Васильевсокм КУЗеР прибалахлиться футболчками необычными.
Но туда надо ездить с максимальной ограниченной суммой в кармане, инече там ТАКОЙ выбор футболочек..комбезиков для разных сезонов, кофточек, штнишек...костюмчиков....что потратишь все, что есть. искала футболочку, а купили помио нее, еще рубашонку и комбез осенний прикольный.
****
Фирменная футболка

***

Прикольная рубашокна

И вот наш суперский оченний немаркий комбезик. При виде Кессюшки в этом комбезе, семенящей легкой походкой с кокетливо виляющей попкой наголО триммингованной.....99% прохожих улыбаются и оглядываются, сворачивая шеи.

Главный сотрудник ДПС!!!!



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 06.04.2012, 20:58 | Сообщение # 934
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
А вообще мы делаем первые шаги по освоению техники "роллинга", когда не надо будет тримминговаться наголо раз в 4-5 месяцев, а лишь подщипывать раз в месяц шерстку, чтобы всегда быть красивыми и готовыми к выставкам. Перво-наперво мы ощиались почти наголО. Сделано это было не мной - дилетантом и самоучкой - а проффесионалом грумеров супер класса, неоднократным призером междунароных конкурсов грумеров....очень хорошо знающим и владеющим триммингом гриффонов. так что....прощу любить и жаловать - профессионально триммингованная Кессюха. ТАК мы сейчас выглядим.

****

***



 
ГелиосДата: Суббота, 07.04.2012, 00:24 | Сообщение # 935
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Шикарно выглядите, вот Кесси опять стала голубым грифоном. 133 a71



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Суббота, 07.04.2012, 00:26 | Сообщение # 936
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Иришка, вы как всегда модничаете a4 a4 a4 один нарядик, другой a4 a4 Кессюшка бесподобна сладенькая! a10

Туши свет, как мила и хороша! 134 134 a187 a187



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 07.04.2012, 00:26 | Сообщение # 937
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
славная Кесси и прикиды моднявые!!!!! a71

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:35 | Сообщение # 938
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Кесси опять стала голубым грифоном

Неееееееее....до голубого не дотянули. a44 Под переросшей шерстью уже новый слой пробивался (месяц назад ее капитально подщипнули для выставок, но мы не пошли). Зато хоть все равномерно сейчас получилось, а не как у меня местами "где густо, где пусто"! 133
Quote (Tigrino)
Туши свет, как мила и хороша!

Ой...даже не попытаюсь отказаться от сего! a44 ДА....МЫ ТАКИЕ!!! a10
Quote (Багира)
славная Кесси и прикиды моднявые!!!!!

Спасибо! Ёлки-зеленые....никогда не думала, что "собачий вещизм" ТАК затягивает. 149 Пока щерстка в стадии отрастания...немножко одеваемся (все же махонький ребенок...боязно простудить, а рыжий этой зимой в -25 голяком ходил и радовался жизни). Никак не могу себя приучить к мысли, что Кессюха обычная собака...только размером поменьше. Все время кажется, что зябнет - лапки махонькие, тоненькие, сама сейчас вся такая "худЭнька, малЭнька"! a10



 
ИмперияДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:28 | Сообщение # 939
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ириша. увидела комбез ДПС и упала под стол a33
Вот это я понимаю раскрученный бренд - такая надпись и все всегда будут оглядываться, я бы, увидев Кессюху на улице, вообще бы в ступор впала и стояла с открытым ртом, провожая такую ДПСинку a33 a33 a33
Маечка фирменная понравилась очень, рубашечка стильная - прибарахлилась Кесси, прям невеста на выданье, да еще и с приданым a44
КЛАСС!

Теперь по поводу внешности!
Точно, невеста на выданье, причем фоточки после грумер-шедевра, это вообще фото для передачи жАнихАм, чтоб сразу упали замертво и сами собой в штабеля сложились a33
Кесси - ШИКАРНАЯ ДЕВИЦА!!!!!! a71
Ириша, наверняка, после такого триминга на Кессюшу будут не только смотреть но и подходить к Вам и спрашивать, где такую красоту можно "навести" - Кесси теперь звЯздА - я бы её фотографировала при каждом повороте головы и каждом грациозном движении a44
Восхищаюсь работой мастера и красотой Кесси a71 a71 a71 a71 a71
Джойка теперь при Кесси как личный телохранитель при звЯздЕ a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:09 | Сообщение # 940
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, мы взяли брабика!!!! a4 Сашка уже подумывает об ошейнике со стразиками для нее! a44 лишь бы не помешался и не стал для нее одежки покупать,а то на сколько я знаю они не дешево стоят! a44

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:45 | Сообщение # 941
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Империя, ой, ну ты как напишешь...потом ходить и летаешь после твоих слов!! 133 Спасибо! a71 Действительно, рыжий с Кессюшкой...как "звизюлинка с телохранителем"! Только звездюлинка сейчас в ДПСе....нууууу.......можно сказать...генеральша и старшина!!
Действительно подумываю о вязке следующей весной. Есть на примете жених знатный....только он об этом еще Не ЗнАеТ. Если "все срастется" будет просто КЛАССНО!!! a4

Багира, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗыКиНсКа!!!!! (срочно понеслась галопом выискивать на фруме темку про брабика) А пока ищу сразу кучу вопросов задам!!!!! Мальчик-девочка???? Какого окраса???? сколько ребенку??? Кто папа и мама????
НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ и СчУсЧеНиЙ вам ОБЕСПЕЧИНО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a4 a4 a4 По поводу вещичек! Если супер-гламур (стразики Сваровски, лайкра, кожа, меха)...естественно влетите в копеечку!))))))))))))) А в среднем, чтобы и практично и симпатично....весьма приемлемо!! Одежки сейчас видимо-невидимо. Я вот с Кессюхой теперь буду в КУЗеРе одеваться - хотя у нас на повседневность для улицы все есть. А всякие "рюшечки-бантики".......эээээээээ....ну не наш стиль! Мы скорее "а ля милитари гламур" предпочитаем. a33



 
БагираДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:29 | Сообщение # 942
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)

Багира, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗыКиНсКа!!!!! (срочно понеслась галопом выискивать на фруме темку про брабика) А пока ищу сразу кучу вопросов задам!!!!! Мальчик-девочка???? Какого окраса???? сколько ребенку??? Кто папа и мама????
НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ и СчУсЧеНиЙ вам ОБЕСПЕЧИНО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

думаю если появишься в моей темке все узнаешь! тот самый ребенок который родился у всеми Любимой Ларисы Гелиос!!! 133 ее малышка! Гелиос Клеопатра! девочка! a71 a71


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:49 | Сообщение # 943
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ага...уже все проштудировала по этому вопросу!)))) Только успевала отлистывать в вашей темке, чтобы начало про рибятенка найти махонького!!))))


 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:03 | Сообщение # 944
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
думаю если появишься в моей темке все узнаешь! тот самый ребенок который родился у всеми Любимой Ларисы Гелиос!!! ее малышка! Гелиос Клеопатра! девочка!

Не чего себе , Танюша спасибо за такой комплимент. a10




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:07 | Сообщение # 945
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Ириш, ты будешь смеяться конечно, но я чего молчу то.., про Шеруськиных деток, ты не поверишь вернее я сама не верю смотрю на них и глазам не верю.. a33 , у нас с Шеруськой от Брабика плюс брабик родились Бельгийцы по моему, девка точно с подпалом но очень плохо его видно , не понимаю пока что это будет подпал или чёрная, ну а у кобелей тоже просматривается подпал но слабее, вот актировка покажет что это у нас народилось.. a33 Написала у тебя в темке чтобы ты сразу прочитала а не бегала по темкам. 133



Щенки американского булли
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер