[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Красотка бельгиечка Кесси
LikusssДата: Пятница, 21.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1006
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
у "коня" новая "сбруя".... чейта за намосьник такой интересный? вроде и недоуздок.. а вроде и не он a119

рюкзак - классный, он мне сразу понравился как его пошили... вот чего моему коню не хватает 133


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 21.09.2012, 22:28 | Сообщение # 1007
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Леночка, да...мы как-то снова появились. a44
Смотрела фоточки Нюши...такая деваха красивая получается!! КЛАСС!!! 149

Likusss, намоськин наш супер. Недоуздок нас устраивал - смотриться очень заметно, используется изредка по прямому назначению (чтобы не отвлекался на кобелей и не тянул). Как-то ВКонтакте увидели вот ТАКОЙ намосьник. ОЧЕНЬ понравилось. Заказали два комплекта (намосьник и полуудавка с цепочкой) и еще полуудавочку кожанную с металлическими украшалками. Намосьники получили и пользуемся, вот полуудавочки еще ждем. Конструкция ОЧЕНЬ удобная. Практически не мешает рыжему. Если дествительно использовать для АНТИкусания..просто снизу застежка...можно потуже перестегнуть.



 
ГелиосДата: Суббота, 22.09.2012, 00:35 | Сообщение # 1008
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Немножко позаросла, облохматилась, но на днях буду подщипывать. Мы очень успешно осваиваем технику роллинга. Покажемся потом какие КрАсЯвЫе будем после подщипа.

Очень будем ждать вашу новую причёску , вы уж не забудьте похвастаться.
Очень рада вашему появлению , видео и фото отличные собаки такие дружные, так весело с песнями бегают под Сердючку , молодец Ира как всегда всё у тебя с Юмором позитивом , и собачки в порядке , намордник классный я вот подумала , а если к нему ещё пару перемычек делать а не одну по моему не плохая модель может получится и морда будет понадёжнее прикрыта если что , потуже перестегнуть и тогда можно есть пить и собаки целы и овцы сыты.. a33 то есть наоборот.. a44




Щенки американского булли
 
БагираДата: Суббота, 22.09.2012, 02:19 | Сообщение # 1009
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
УРааааа Ира пришла! у меня Клепка так же бегает за стаффами.бывает не упевает за игрушкой,зато обатно быстрее их мчттся,и ловит их! a33 a33 a33 a33 a33

 
TigrinoДата: Суббота, 22.09.2012, 06:25 | Сообщение # 1010
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Джоич не с грузами...это наш ЭкСкЛюЗиВнЫй рюкзак


Ириш, да я знаю a42 ну просто так- пошутила a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 22.09.2012, 12:26 | Сообщение # 1011
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
будем ждать вашу новую причёску , вы уж не забудьте похвастаться.

Обязательно! Сфоткаю ДО и ПОСЛЕ подщипа. Месяц назад уже думала, что ролинг не для нас - мне пришлось самой с полного тримминга в апреле делать каждый месяц равномерный подщип. Было ОЧЕНЬ трудно и непривычно. Результата как-то особого видно не было - все равно лохматулька была, только с меньшим объемомо ости. Но вот месяц назад при очередном подщипе я увидела ТО, чего и добивалась. Наконец-то после снятия кучерявой ости осталась только прямая, плотная, отрастающая. Эффект преображения настолько меня поразил, что я только ходила и любовалась Кессюшкой, абсолютно забыв про фотик.
Quote (Гелиос)
намордник классный я вот подумала , а если к нему ещё пару перемычек делать а не одну по моему не плохая модель может получится и морда будет понадёжнее прикрыта если что

И одной достаточно. Я когда подбирала оптимальный объем, затягивала по-разному. Можно так застегнуть, что только кончик языка может высунуть. Так что ОЧЕНЬ удобная и практичная конструкция. 133
Quote (Багира)
бывает не упевает за игрушкой,зато обатно быстрее их мчттся,и ловит их

Мелкая тоже...пару раз полные ходки с "криками и орами" сделает, а потом пол-пути бежит и ждет его обратно. Правильно....чего силы расходовать, когда перехватить можно!!!! a33
Quote (Tigrino)
ну просто так- пошутила

Да-да-да!!! a44



 
Тёмный_ромДата: Суббота, 22.09.2012, 14:21 | Сообщение # 1012
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ириш! С прошедшей Днюшкой! Счастья, здоровья, радости тебе и питомцам Рыжему и Домовёнку! А домовёнок женского полу как будет?

Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Суббота, 22.09.2012, 15:35
 
LikusssДата: Суббота, 22.09.2012, 18:24 | Сообщение # 1013
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Конструкция ОЧЕНЬ удобная. Практически не мешает рыжему. Если дествительно использовать для АНТИкусания..просто снизу застежка...можно потуже перестегнуть.

действительно удобно.. два в одном!!
Quote (Тёмный_ром)
А домовёнок женского полу как будет?

домовёнка a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 22.09.2012, 18:47 | Сообщение # 1014
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Тёмный_ром, спасибо! a71
Quote (Тёмный_ром)
А домовёнок женского полу как будет?

Quote (Likusss)
домовёнка

А может - домовушка? a44
По-любому..хоть он...хоть она...а домовенок - прямо в точку!)))



 
febiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:29 | Сообщение # 1015
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
моих оленей и видюшка поигрулек. Поигрульки.
Олень вроде только один (рыжий), а та, что с усами и бородой-погонщик.
Кессюху не узнать! А Джойкин все такой же несерьезный!


JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:06 | Сообщение # 1016
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (febi)
Олень вроде только один (рыжий), а та, что с усами и бородой-погонщик.

a33 a33 a33 a33
Quote (febi)
Кессюху не узнать! А Джойкин все такой же несерьезный!

Да Кессюшка стала еще крАше! Повзрослела, хотя глазюньки-пуговки все такие же, как у маленькой лялки, которая к нам в 4 месяца приехала.
Джойкин все такой же балбес-балбесом....но это до тех пор, пока мимо проходящий кобель на него "недобрый взгляд и рык" не положит. А если им, мимо проходящим, мы "по-барабану", то и нам они не совсем интересны.
Юля, спасибо, что заглянули к нам. У нас все хорошо. Олени живут дружно, мелкая рыжего строит и ругает только по делу, он у нее как игрушечный тренажер (рыжий и не сопротивляется, даже рад такому вниманию). ОГРОМНОЕ спасибо за Ваши ОЧЕНЬ ценные советы!!!!! a71 a71 a71 a71 a71



 
TigrinoДата: Вторник, 25.09.2012, 17:28 | Сообщение # 1017
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, когда на выставки пойдёте? Жизнь у вас кипит, бьёт ключом a33 a71 здорово, что Джоичу и Кессюши так вместе интересно a71 семья a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 26.09.2012, 11:20 | Сообщение # 1018
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Tigrino, сообиралась бЭз фанатизма ЧР закрыть осенью. Но мы пока осваиваем роллинг, чтобы с шерстью не лохануЦЦа. К тому же наш папик может в командировку на 1-3 месяца уехать (ждем-с "ответа")....а в это время не до выставок. :( Так что, сидим пока "на попе ровно".


 
TigrinoДата: Среда, 26.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1019
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
ак что, сидим пока "на попе ровно".


но планы имеются 138 138


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LubashaДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:36 | Сообщение # 1020
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер