[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Уголок фотолюбителя » Фоторепортажи » Фотосессия LADY and DOGS (Фотограф _ Andrey Vasiliev)
Фотосессия LADY and DOGS
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 02:14 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Витя)
Точно, вот откуда ноги растут

В помидоры их!! В тухлые!!! a33


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
CHELSIДата: Суббота, 24.04.2010, 02:14 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я бы для мужчины собаку покрупнее бы подсадила

Наши тоже немаленькие a33



 
krisenok2106Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:16 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Простите меня, друзья a33 a33 a33 a33 a33
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 24.04.2010, 02:29 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Bozita, Настя, по-моему, не стоит защищать Катю с Ирой от "злых критиков", ровно также как не стоит вам всем защищать автора фотографий! А всё почему - потому что никто и не нападал!

Это репортаж с события, с события относящегося непосредственно к фотосъемке и проиллюстрированный плодами этой самой съемки и мы просто делимся своими размышлениями и эмоциями на этот счет! А эмоции и мысли не всегда бывают восторженными и это не потому, что хочется кого-то обидеть!

И если после просмотра у меня родилась критическая мысль, я её высказываю ровно также, как и мысль любую другую, для того чтобы кто-то задумался, согласился или не согласился, в слух или про себя. . . Из рамышлений разного рода и состоит общение на форуме. . .

Quote (Витя)
Я Quote (Simply_Red)здесь всё же фотораздел - он создан для размещения здесь фото и их обсуждения. Я Я всех подставила Я создала тему здесь, потому что есть такой раздел, если бы его не было, я бы (мы бы) положили фотки в свои темы...

Но-но! Не надо!
Тем более как было преподнесено, так и есть, так и восприняли. . . А в том, что восприняли критически разве есть что-то страшное!? Это ведь не зло!

Витя, Bozita, и не надо передергивать! Про фоторазделы! И про любителей!
Все ведь всё прекрасно понимают!

Просто всегда приятней слушать положительные отзывы. . .


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 02:38 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
И если после просмотра у меня родилась критическая мысль, я её высказываю ровно также, как и мысль любую другую, для того чтобы кто-то задумался, согласился или не согласился, в слух или про себя. . . Из рамышлений разного рода и состоит общение на форуме. . .

Наверное это стоит говорить непосредственно авторам фотографий.А почему то только в этой теме родились критические мысли! a33
Quote (Екатерина)
Настя, по-моему, не стоит защищать Катю с Ирой от "злых критиков", ровно также как не стоит вам всем защищать автора фотографий! А всё почему - потому что никто и не нападал!

КАть,как вижу,воспринимаю так и пишу-разве не из размышлений разного рода состоит общение на форуме? a42
Quote (Екатерина)
и не надо передергивать! Про фоторазделы! И про любителей!
Все ведь всё прекрасно понимают!

К чему приведен разговор то и есть! Я например воспринимаю про "фотолюбителей" как оскорбление в свой адрес,непосредственно.И могу тогда задать вопрос-если знать что здесь нет профессионалов,зачем унижать себя (имеется в виду профи) тем чтобы смотреть НАС (в данном случае пусть будет меня)?
Quote (Екатерина)
Просто всегда приятней слушать положительные отзывы. . .

Как-то совсем выборочно выглядят эмоции отрицательные.
Вот интересно,если б не было написано кто принимал участие в съемке,и не было бы росписи на самих фото-было бы другое восприятие? Может это мои работы дома-Я ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛА-ко мне было бы снисходительнее?


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Суббота, 24.04.2010, 02:38 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
и не надо передергивать!

Комментирую прочитанный текст.

Quote (Екатерина)
Просто всегда приятней слушать положительные отзывы. . .

Реакция наша вполне предсказуема a44 На "негатив" и реакция соответственная...
 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 02:42 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
И в очередной раз "Не защищай".....ну извините-это мои друзья! a44 "Не дружите так сильно......"эх...
Или закон джунглей-каждый сам за себя? a119


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 02:46 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
a33


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Simply_RedДата: Суббота, 24.04.2010, 02:49 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Витя)
Под эту фразу подходим мы все... весь этот раздел унижает достоинство настоящих фотографов...

Екатерина, вы прочли только выделенное или всё?

На счёт раздела... мне казалось, что мы в нём учимся, делимся чем-то, обсуждая. Теперь я понимаю, что ошиблась.
Знаете... меньше всего я хотела разочароваться в вас. Я помню, как читала ваши рассуждения о породах, боях и прочем и была восхищена вашей образованностью, грамотностью, умением передать свои мысли. Тактичность и в то же время твёрдость ваших суждений выделала вас из толпы ваших ровесиц. Сейчас же у меня ощущение, что кто-то другой под вашим ником. Простите.
Я вовсе не стремилась умалить радость владелиц собак-участиц. Нет нужды так реагировать.

 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 02:53 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Нет нужды так реагировать.

Реакция вполне предсказуемая,потому что никто из нас так и не понял к чему и кому были адресованы комментарии,если их автор их никогда не узнает.И для чего они?Вот кроме как подпортить настроение девочкам-я разумного объяснения этому не вижу.Ну либо из серии мысли в слух.....так вот к чему это привело.... a44


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Суббота, 24.04.2010, 02:58 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Simply_Red, реакция моя(наша) предсказуема... Не наше фото,что бы его обсуждать... мы не авторы... К тому же написала исключительно как ответ для Кати, что фотограф не обидеться... Я буду повторять одно и тоже...
Quote (Bozita)
К чему приведен разговор то и есть!


Сообщение отредактировал Витя - Суббота, 24.04.2010, 02:59
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 24.04.2010, 03:12 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
В пылу борьбы порою не замечается главное, ведь главным оказывается мелочь. . .
В пылу пустых обсуждений уже никто никого не слышит. . .

Каждый понял что хотел, и сказ что хотел, каждый остался при своем мнении, если его имел. . .

Зато все запомнили имя и фамилию нового, скандальноизвестного фотографа! Черный пиар, однако, получился. . . Вот уж никто не думал!

Спокойной ночи!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 03:18 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
ведь главным оказывается мелочь. . .

Что высказываются косяки третьим лицам а не фотографу.Вот первый и главный вопрос.
Quote (Екатерина)
Зато все запомнили имя и фамилию нового, скандальноизвестного фотографа!

Я в этом сомневаюсь.И в чем он вдруг скандальноизвестный-то? a119
И здесь нет черного пиара,здесь пиара вообще нет.Получилась обычная терка немого с глухим.вообще десятых лиц.


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
GAVДата: Суббота, 24.04.2010, 13:14 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
a119 a119 a119 Я думала, что этот раздел создан для того, чтобы показать нечто интересное и то, что возможно никогда не увидят другие, чтобы поделиться тем, что ты видел. При чём здесь качество фото? Речь идёт о событии! 133 Если уж так, куда уж мне!!! публиковать свои фото с мобилки a37 Хотелось бы показать, что я видела на недавней выставке коллекционных фиалок, но увы....

Пы. Сы. Девчёнки молодцы, что решились на такую авантюру! Мне всё понравилось a71 a71 a71


 
BozitaДата: Суббота, 24.04.2010, 13:28 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
GAV, Спасибо! Значит не мы одни так считаем.СО стороны оно ведь виднее 133 a43

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Уголок фотолюбителя » Фоторепортажи » Фотосессия LADY and DOGS (Фотограф _ Andrey Vasiliev)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер