[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Предвыставочная подготовка » Выставочный этикет
Выставочный этикет
ГелиосДата: Четверг, 22.07.2010, 03:06 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я ещё считаю, что чёрный пиар не уместен в обществе собачников, потому что мы не поп звёзды, и всё-таки есть момент продажи щенков, я не думаю что люди продающие скажем телевизоры, будут радоваться,если в инете будет много висеть негатинвных отзывов о их технике.

Очень даже уместен, тебя будет знать больше народа , ты уже известен становишся... a33
Это шутка конечно 149




Щенки американского булли
 
LaraCroftДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:08 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А как вам такое поведение?
http://www.youtube.com/watch?v=qd9Hjc0Ok8U&feature=player_embedded



 
BossДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:12 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
А как вам такое поведение?

Пиз...ц Охренел совсем!!!!!



 
LaraCroftДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:14 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Так конечно один и второй не прав, но я бы как владелец, сломала бы руки за свою собу. :D a120


 
LaraCroftДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А больше всего мне жалко собачку эту 139


 
TigrinoДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:36 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
А как вам такое поведение?

да ужжжжжжжжжжжжж a33 судя по хендлерам, это зарубежные?? хотя говор при съемке наш a119 первый хендлер очень близко поставил свою собу к другой, тем самым провоцируя собу и отвлекая хендлера, тот конечно ж не прав ударяя собаку, но у него считанные секунды на постав и нормальное представление собаки. первый хендлер упрямясь теряет много времени на восстановление собы на показ судье. всё это конечно ж не приятно. я сама была на выставке в Литве, где при показе Тигра, к Юле с ним, всё время вплотную старалась подходить женщина из белоруссии со своим кобелём, пытаясь отлечь Юлю и Тигра от показа и сосредотачивая их не на выставке, а на разборках, я стояла рядом и всё это было передо мной, юля корректно два раза делала замечание, но женщина с улыбкой в тихорька старалась сближать расстояние между кобелями, тем самым провоцирую кобеля- то есть моего, который стоит спиной к ним. пришлось и мне наехать, поскольку я была рядом. очень часто хендлеры в беге, в ринге стараются , как говорится" наступать на пятки" впереди бегущему.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LaraCroftДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:40 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
впереди бегущему
А впереди бегущие тормозить всех, сбивая с ритма a33
Ой Тань, всё это так сложно и иногда не честно и не красиво!!! Жесть a37



 
TigrinoДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:13 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
А впереди бегущие тормозить всех, сбивая с ритма

а этом понту нет... так как на движения смотрят и когда соба специально притормаживается, не думаю, что то красивое получится.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LaraCroftДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:17 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Просто у меня есть знакомые, которые в ринге исключительно ходил ( у него большой рост и шаг позволял ), соба его при этом шла как положено, но остальным он этим очень мешал. А был он всегда первым в ринге. 133


 
КсенияДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:30 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
А как вам такое поведение? http://www.youtube.com/watch?v=qd9Hjc0Ok8U&feature=player_embedded

Первый хендлер конечно не прав ставя собаку так близко, учитывая сколько места впереди, все таки не на нашем ринге метр на метр, но второй поступил мягко говоря неэтично толкая собаку (!!!), я бы хендлеру по башке дала, а никак не собаке!

Quote (LaraCroft)
Так конечно один и второй не прав, но я бы как владелец, сломала бы руки за свою собу.

Согласна, я бы тоже руки бы поотрывала! a159

Quote (Tigrino)
очень часто хендлеры в беге, в ринге стараются , как говорится" наступать на пятки" впереди бегущему.

Я покаюсь, бывало несколько раз врезалась в впереди бегущего хендлера, НО лишь потому что раньше при беге смотрела на собаку, как бежит, не сбились ли с ритма, за что получала по голове и считаю правильно что получала 133 Сейчас исправилась a10




Сообщение отредактировал Ксения - Понедельник, 20.12.2010, 21:31
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:09 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Я покаюсь, бывало несколько раз врезалась в впереди бегущего хендлера, НО лишь потому что раньше при беге смотрела на собаку, как бежит, не сбились ли с ритма, за что получала по голове и считаю правильно что получала 133 Сейчас исправилась a10

но тут играет роль специально или нет. 133 обычно опытные известные хендлеры это случайно не делают. a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AngelikaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:19 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 672
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
обычно опытные известные хендлеры это случайно не делают
Испытано на себе, специальный набег , очень неприятно и не спортивно как-то. Сама никогда бы не подставила другую собаку и очень уважаю хэндлеров, умеющих вежливо договориться. В конце концов радует победа среди красивых сильных собак, а не за счет ошибки спровоцированной собаки.


Кузнецова Ольга
 
TigrinoДата: Пятница, 17.02.2012, 22:05 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Angelika)
Испытано на себе, специальный набег , очень неприятно и не спортивно как-то. Сама никогда бы не подставила другую собаку и очень уважаю хэндлеров, умеющих вежливо договориться. В конце концов радует победа среди красивых сильных собак, а не за счет ошибки спровоцированной собаки.


согласна Оленька во всём! a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Предвыставочная подготовка » Выставочный этикет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер