[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Американские бульдоги » Янтарь Янсон
Янтарь Янсон
БагираДата: Суббота, 02.02.2013, 02:13 | Сообщение # 2416
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Рэмик спит после выставки! a33 ТАКОЙ СМЕШНОЙ! Чего он правда так утомился то? a119 Поздравляю с победителем! чего получили? a119

 
КсенияДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:46 | Сообщение # 2417
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
а чего так устал то? впервые его таким вижу


Просто рано проснулись))) a33
Ринг наш был в 9 утра!!! 116 Мы бульдоги к таким издевательствам не привыкли! 116 132 )))

Цитата (Tigrino)
Поздравляю с победой

Цитата (Багира)
Поздравляю с победителем! чего получили?


Спасибо дорогие мои за поздравления! a71
Правда особо ничего не получили) Выставка КЧК, свое СС в классе получили, а там нас "попросили"))
Но самое главное я с выставки утащила, это кубок, больше мне ничего не надо было a33
А диплом я где то посеяла))) :p >:)


 
КсенияДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:49 | Сообщение # 2418
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Всем привет!) Давненько темку не обновляли пора бы объявиться))
В кои веки пофоткались)) А то все других фоткаю, а на своего времени и нету(

Вместе!
Снова позируемс)


Надоело! Я УШЕЛ!


 
КсенияДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:52 | Сообщение # 2419
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Завтра поделюсь фоточками с нашей прекрасно-печальной прогулки в лесу a183

 
ИмперияДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:29 | Сообщение # 2420
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Ксения)
Всем привет!) Давненько темку не обновляли пора бы объявиться))
В кои веки пофоткались)) А то все других фоткаю, а на своего времени и нету(
Вместе!
Снова позируемс)

Да, уж Рэмкин не в восторге от фотосессии, ему бы побегать-попрыгать, а тут попой на снег усадили, да еще поди. и сказку про вылетающую из объектива птичку пытались рассказать a33
Ксюша, рада тебя видеть a71
Девушка-красавица, это вам a23

Цитата (Ксения)
поделюсь фоточками с нашей прекрасно-печальной прогулки в лесу

Ксюша, а почему печальной????????? a37


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 07.04.2013, 22:29
 
TigrinoДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:27 | Сообщение # 2421
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Привет Ксюш a230 Рада вас Рэмиком видеть a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
КсенияДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:41 | Сообщение # 2422
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Девушка-красавица, это вам


Спасибо Танюшкин!!! Взаимно!! a166

Цитата (Империя)
Ксюша, рада тебя видеть

Цитата (Tigrino)
Привет Ксюш Рада вас Рэмиком видеть


Деовчки спасибо что зашли к нам)) Тоже вам очень рады, давно так не заходили соскучились по всем))) a71

Цитата (Империя)
Ксюша, а почему печальной?????????


Ой Танюш, мы если попадаем то редко, но метко a6
Пошли гулять в лесопарк, к концу прогулки решили обратно лесочком пройтись, мой бегал прыгал, все как всегда, я ему на последок закинула на ветку игрушку, с первого "прыга" достал, я отвернулась чтобы фотик убрать, поворачиваюсь а Рэмыч игрушку дорывает, а под задней лапой лужа крови. Я его скорей ловить чтобы посмотреть что такое случилось, а он от меня, разыгрался блин, а от лапы кровь брызжет. В общем поймала его кое-как, смотрю на задней лапе резанная рана на самой пясти, и кровь льется((( Я уж и снегом прикладывала чтобы хоть рану чуть заморозить кровь остановить, нифига, взяла свои кожанные перчатки и затянула рану как могла, побежали скорее домой. Дома положила его, смотрю на рану, глубокая зараза оказалась, вызвала нашего вета. Она приезжает смотрит на рану, он умудрился не только порезаться но и перерезать сухожилия 2 пальцев, так что они вообще не функционируют(( Решили идти по сложному пути, зашили сухожилия, зашили рану, наложили ланкетку, решили выходные походит ьв ней, в понедельник т.е. сегодня уже на месяц наложить гипс, с окном для раны.
Выходные нормально отходили все хорошо было..... Сейчас вернулась домой с работы, не было дома каких то 3 часа ни ланкетки, ни бинтов, ничего на лапе нет((( Позвонила вету сейчас приедет, будем вместе думать что дальше с лапой делать.....
Или снимать швы и снова сухожилия перешивать, или оставить как есть....
По крайней мере когда я его хотела сейчас гаичным ключом убить он от меня убегал на всех четырех даже не прихрамывая .
Козлина блин.


 
КсенияДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:41 | Сообщение # 2423
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Фоточки с леса выложу, но чуть позже, сейчас сидим вета ждем a6

 
ИмперияДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:23 | Сообщение # 2424
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Ксения)
В общем поймала его кое-как, смотрю на задней лапе резанная рана на самой пясти, и кровь льется((( Я уж и снегом прикладывала чтобы хоть рану чуть заморозить кровь остановить, нифига, взяла свои кожанные перчатки и затянула рану как могла, побежали скорее домой. Дома положила его, смотрю на рану, глубокая зараза оказалась, вызвала нашего вета. Она приезжает смотрит на рану, он умудрился не только порезаться но и перерезать сухожилия 2 пальцев, так что они вообще не функционируют(

Да, ё моё a6 Рэмкин-Рэмкин ,блин. И ведь даже не почувствовал как порезал, да еще и играл с тобой. Блин, ну что же так мальчишке не свезло...

Цитата (Ксения)
Решили идти по сложному пути, зашили сухожилия, зашили рану, наложили ланкетку, решили выходные походит ьв ней, в понедельник т.е. сегодня уже на месяц наложить гипс, с окном для раны.

Ксюш, я понимаю почему по сложному - ведь у Рэмки на лапы нешуточная нагрузка идет, тут каждый палец на себе приличную нагрузку несет, да и вообще...
Но ты герой, представляю какой месяц предстоит тебе с Рэмкой в гипсе.

Цитата (Ксения)
Выходные нормально отходили все хорошо было..... Сейчас вернулась домой с работы, не было дома каких то 3 часа ни ланкетки, ни бинтов, ничего на лапе нет((( Позвонила вету сейчас приедет, будем вместе думать что дальше с лапой делать.....

Ксюша, может Рэмку в намоснике оставлять, ты же знаешь, что он ничего на себе не потерпит, за секунду всё сдерет, не первый же раз с бинтами расправляется, А гипс, вообще, будет грызть, хорошо ,если себя не покалечит...

Цитата (Ксения)
Или снимать швы и снова сухожилия перешивать, или оставить как есть....

блин ,как есть это значит фактически без пальцев...

Ксюша, жду твоего возвращения после визита вета - что вы решили?

Сил тебе и терпения с большим ребетёнком Рэмкой!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
КсенияДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:19 | Сообщение # 2425
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата (Империя)
И ведь даже не почувствовал как порезал


Не почувствовал то да, но после нашего "кровопролития" место напоминало место убийства..

Цитата (Империя)
блин ,как есть это значит фактически без пальцев...


Фактически да, на задней левой только один палец с целым сухожилием остался...
Врач нам сказала что это прямая дорога к артриту..

Цитата (Империя)
что вы решили?


Только что вет ушла. В общем, получили оба нагоняй.
Рану пришлось опять вскрывать, а она уже почти затянулась, пару дней и можно было швы снимать... В общем, старые нитки сняли, сухожилия естесстно порвались, теперь они ни как в прошлый раз просто перерезаны, теперь они еще и рваные... Кое как их стянули, зашили, саму рану зашили, и все это под гипс, оставили окошко над раной чтобы дышала и обрабатывать можно было. В идеале в гипсе надо проходить месяц и только тогда снимать, прыгать вообще нельзя полгода, в дальнейшем уже время покажет...
Самый легкий спорт который нам остался - выставки. Про аджилити, вейтпуллинг могу даже не мечтать


 
ИмперияДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:16 | Сообщение # 2426
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Ксения)
Самый легкий спорт который нам остался - выставки.

Ксюша, ну это тоже неплохо, особенно зная как показушничает с тобой Рэм. Как он идеально выставляется с тобой. И главное, какие у него результаты! А теперь, исключая другие виды спорта, Ксюша, придется тебе парня почаще показывать, а то всё других выставляешь, а свой клад дома сидит a42

Цитата (Ксения)
Про аджилити, вейтпуллинг могу даже не мечтать

Ксюш, а Рэмику надо вся эта спортА? Ему, по-моему, и просто достаточно прогулки с тобой a42

Цитата (Ксения)
в гипсе надо проходить месяц и только тогда снимать, прыгать вообще нельзя полгода, в дальнейшем уже время покажет...

Ксюша, месяц, это не много, а за месяц Рэм как раз привыкнет не сайгачить. И у тебя будет время приучить его к чинному променаду, Ведь если с ним пешком гулять тоже энергию сбрасывать будет, а нагрузки на больную ногу не очень много.
Просто ваши прогулки поменяют акцент - от игр и побегушек к марафонному променаду вдаль, осталось только маршрут приметить, так чтоб можно было по одной дороге идти "туда", а по другой - возвращаться домой.

Цитата (Ксения)
В общем, получили оба нагоняй.

Ну да, дорогая цена за три часа самостоятельности Рэма, блин.

Ксюшенька, держись.
Кстати, чтоб было не скучно на променаде, я бы посоветовала плеер с аудиокнижкой, а Рэмыч будет исследовать дорогу - я уже даже вижу ваши променады, и, по-моему, Рэмик не расстроится, а у тебя просто поменяется маршрут и время прогулок a42
вот только как уберечь гипс от промокания a119 может пакетик надевать
Ксюша, пиши, рассказывай как у вас в палате выздоравливающих дела a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Вторник, 09.04.2013, 00:03 | Сообщение # 2427
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ксюшка привет,давно вас не было с Рэмиком! a4
фоточки красивые!Мощный парень с хрупкой девушкой! a71
Чего ж вам так с лапками то не везет? 139 бедняжка Рэмик и намучавшаяся Ксю a6 желаю чтобы ваша лапка поскорее зажила,надеюсь что сухожилия срастуться,а то и на выставки так не походишь!


 
КсенияДата: Вторник, 09.04.2013, 22:42 | Сообщение # 2428
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Империя, Танюшик спасибо за добрые слова a230

Цитата (Империя)
Ксюша, месяц, это не много


Для меня да, это немного, а вот для него очень даже, этот придурок не может же спокойно дома сидеть, с таким же успехом он может и гипс снять, как снял ланкетку. Я только этого боюсь a6

Цитата (Империя)
может пакетик надевать


Да мы всегда так делаем, чтобы в рану ничего не попало, ну и с гипсом та же песня)

Цитата (Багира)
фоточки красивые!Мощный парень с хрупкой девушкой!


Спасибо Танюш a230

Цитата (Багира)
надеюсь что сухожилия срастуться,а то и на выставки так не походишь!


На самом деле рана бы заросла и на выставки бы можно было ходить, думаю он бы даже не хромал, но со временем, а может и сразу, зависит от нагрузки, может образоваться артрит, вот тогда будет уже не до выставок и совсем не весело a6

Сегодня пришлось оставить монстра одного, очень боялась за гипс, ведь если он его снимет и снова порвет сухожилия то сшить их будет уже нереально a6
В общем перестраховалась, оставила его в наморднике прицепленном к ошейнику в клетке, для пущей надежности пришлось прицепить поводок к ошейнику и к клетке привязать a6 Очень не хотелось этого делать... но пришлось. По крайней мере к нашему приходу он спокойно лежал в наморднике, и гипс цел.


 
КсенияДата: Вторник, 09.04.2013, 23:38 | Сообщение # 2429
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Отступлю от грустного)
Вот еще одна фота с нашей вечерней фотосессии))


 
КсенияДата: Вторник, 09.04.2013, 23:42 | Сообщение # 2430
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
А вот и немного фот с лесопарка a10



Как всегда с бутылкой a42




 
Форум » Другие породы » Американские бульдоги » Янтарь Янсон
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер