[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Likusss  
Форум » Форум и форумчане » АнтиСМИпортажи » Коллекция фотографий Собаки-Убийцы (антиСМИпортаж)
Коллекция фотографий Собаки-Убийцы
LikusssДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:39 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
А эти фотки я еще и поясню - это Шкода. Собака поисково-спасательной службы волонтеров кинологической группы ПСС-Питер. Она подготовлена для поиска пострадавших, которые ждут помощи, находясь под руинами разрушенных зданий и потерявшихся в лесу.
Но это еще не все. Шкода еще и канистерапевт. Она занимается с особенными ребятишками, лечит их и помогает радоваться жизни. Во время занятий малыши гладят ее, могут походить и поползать по ней, "посчитать" ушки-хвостик-носик, покомандовать и даже покататься верхом. Также на занятия с ней приходят и малыши боящиеся собак.

кстати, сейчас проходит голосование за звание Героя вот тут, желающие могут помочь шкоде выиграть корм для питерской команды ХЕЛП-БУЛЬ


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
AST-RalfДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:34 | Сообщение # 62
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили добавить еще позитива...



КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ, САМО С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
AST-RalfДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:39 | Сообщение # 63
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



КРАСИВЫЕ ФОРМЫ, КРАСИВОЕ ТЕЛО.
ТАК НЕ ПРОЙДЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ НЕ ЗАДЕЛО.
ВЗГЛЯД ЗАЦЕПИЛСЯ, ВО ВЗГЛЯДЕ БЛАЖЕНСТВО.
ЭТО АМСТАФФ, САМО С О В Е Р Ш Е Н С Т В О !
 
БагираДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:31 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline


 
LikusssДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:07 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюша, Божечки, какая прелесть.... Еще, еще a127

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Вторник, 01.03.2011, 05:00 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 02.03.2011, 14:18 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Моя работа связана с детьми (детский сад). Сейчас уже на так тесно , как раньше, но не в этом суть. Очень понравилась тема. Ззамечательные фотографии.
Есть сайт, на котором выставляется информация по садам. Много людей, особенно связанных педагогической деятельностью, посещают этот сайт. Так как занята там "заливом" данных, есть и персональная страничка. Не особо я там усердствую (только несколько фоток наглой рыжей морды), но вот ЭТА тема сподвигла создать там фотоальбом *"Собаки-убийцы" (антиСМИпортаж)* Не могла просто молча выставить фотографии (да простят меня форумчане, ибо стырила без спроса.....если кто-то будет против...удалю фотографии желающих) и написала несколько вступительных слов. Хочу представить вам, что из этого вышло. также обязательно размещу рассказ "ЛарыКрофт" о ротвейле, "исчадии ада", покусавшем ребенка. Может хоть эта маленькая лепта хоть как-то достучится до "глухих"?
*****
Мы в ответе за тех, кого приручили. И не от нас ли самих зависит, кто вырастет из милого щенка: надежный, верный и любящий друг, замечательная заботливая нянька для ребенка или "собака-убийца", как в последнее время СМИ приклеили ярлык к собакам породы Американский стаффордширский терьер (АСТ) и Американский питбультерьер (АПБТ).
В чьих руках окажется "холодное оружие"? У ответственного, адекватного, понимающего всю ответственность за своего питомца Человека или взявшего собаку только за ради своей прихоти и удовлетворения амбиций, притравливающего на слабых дабы ЕГО собака была самой крутой для окружающих, с пеной у рта рвущейся с поводка, неадекватной, абсолютно неуправляемой и неконтролируемой?
Откуда появляется в доме щенок? Из хорошего питомника, где строго отслеживаются вязки, собаки с уравновешенной психикой, родители с дипломами и титулами, обязательными документами о дрессировке или от случайной вязки неизвестных родителей, просто потому, что "так получилось" или кому-то из хозяев "просто захотелось" деток от своей собаки? Что ждать от собаки в дальнейшем от такой вязки при полном отсутствии воспитания?
Кто виноват и будет ли отвечать в последующем за покалеченные судьбы людей от агрессии и неадеквата не только собак, но и самого хозяина? Кто возьмет на себя ответственность за "собаку-убийцу", если ее такой сделал сам хозяин и ему глубоко наплевать на то, что скажут о его любимце (если он таковым действительно является) и нем самом?
Люди, дорогие мои! Не судите о породе только по таким экстремальным случаям! Безумно жалко пострадавших, особенно детей - сердце просто сжимается и комок подступает к горлу. Если бы была возможность рассказать и донести истинную информацию до сердца каждого! Но зачастую люди видят и слышат только ТО, что хотят увидеть или услышать. Мнение большинства складывается на основании фактов предоставленных СМИ, зачастую поверхностных и не достоверных. В СМИ пишут и выступают на телевидении люди, очень далекие от полного понимания того, о чем они говорят. Весь людской негатив после такого налипает как снежный ком.
Хочу представить серию фотографий, взятых с форума "Друзья АмСтаффов". Там собрались люди, любящие своих питомцев, искренне переживающих за людей, пострадавших от неадеквата нерадивых хозяев и излишней агрессии собак.
Может, кому-то станет понятнее эта замечательная порода и, вы не станете в испуге жаться к стенке или краю тротуара от мимо проходящего стаффа, кидая вдогонку: "Собака-убийца!"
****



 
чинараДата: Четверг, 03.03.2011, 10:35 | Сообщение # 68
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать одну реальную историю. Это случилось в небольшом городе,где мы раньше жили.У нас жила собака ам стафф и поскольку город небольшой, то все собачники одной породы часто встречались в городском парке,общались, занимались с питомцами ,делились опытом и знали про каждую собаку практически всё. И вот как- то заметили мальчика- подростка,который каждый день стал приходить к нам и с упоением смотрел на наших собак. По нему было видно,как сильно он хочет такую собаку. Но в то время "достать" хорошего ам стаффа или пита было сложно,первые собали у нас только появились в городе, все привозные. Так продолжалось около года, и вот как-то раз видим мы нашего мальчишку ...,сказать " безумно счастливого"- это ничего не сказать, просто светящегося от счастья!!! Ведёт на поводке красивенного годовалого ам стаффа!!! Что,откуда? -"Папа через знакомых нашёл и привёз из Киева!" А история пса такова: Завёл ее в принципе неплохой человек, у собаки было всё ,кроме недостатка общения с хозяином,поскольку работал по 12 час каждый день и жил один,собака очень скучала...Понимая это, хозяин и отдал собаку новым владельцам,под гарантии, что любимым псом будут заниматься. Мы все были очень рады событию,переживали за адаптацию Чингиза (так звали пса) к новому хозяину, но они очень быстро стали просто не разлей вода!!! Собака сразу почувствовала нерастраченную любовь маленького хозяина. Они практически не расставались,мальчшка всюду брал с собой собаку,куда бы он ни шёл ,занимался на площадке и собаке не было большего счастья,как быть всегда рядом с хозяином,против того,как он днями один скучал в квартире! И вот как то раз парнишка ушёл из дома и не смог взять с собой друга. А было лето и двери балкона открыты, собака пристально смотрела вслед уходящему хозяину, а потом разбежалась ... и прыгнула с балкона 5-го этажа за хозяином!....................... Скажите, какая из пород собака ещё способна на такой поступок?! Столь смелый и бесстрашный?! Когда любовь и преданность хозяину сильнее инстинкта самосохранения?
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2011, 16:52 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

новенькие,и сразу же фоточки собака и дети! a4 a10 a10 a10


 
LikusssДата: Суббота, 05.03.2011, 19:41 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
а я вот с кисой нашла



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2011, 19:44 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
юра с осей! a71

 
StarДата: Среда, 09.03.2011, 22:11 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Среда, 09.03.2011, 22:26 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
BoniaДата: Четверг, 10.03.2011, 01:33 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (чинара)
не смог взять с собой друга. А было лето и двери балкона открыты, собака пристально смотрела вслед уходящему хозяину, а потом разбежалась ... и прыгнула с балкона 5-го этажа за хозяином!....................... Скажите, какая из пород собака ещё способна на такой поступок?! Столь смелый и бесстрашный?! Когда любовь и преданность хозяину сильнее инстинкта самосохранения?

жесть.я вот тоже реально знаю что если я открою окно и выйду на улицу и позову свою то она тоже прыгнет веть.
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Моя работа связана с детьми (детский сад). Сейчас уже на так тесно , как раньше, но не в этом суть. Очень понравилась тема. Ззамечательные фотографии.

а эт от куда то скопировали?


 
чинараДата: Пятница, 11.03.2011, 11:53 | Сообщение # 75
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, это не скопировано,это я сама написала,спасибо ,сочту за комплимент! А история произошла на моих глазах.
 
Форум » Форум и форумчане » АнтиСМИпортажи » Коллекция фотографий Собаки-Убийцы (антиСМИпортаж)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер