[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши усатые-полосатые » Где спит ваш кот ночью!?
Где спит ваш кот ночью!?
TigrinoДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:52 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Natalka)
Мой кошара спит всегда в детской. Сначала на кресле, потом обычно перемещается на кровать и залезает под одеяло. Под утро любит на голове спать, как меховой беретик

вам повезло с котом a71 как и многим форумчанам a71 а мой нет что б спать в обнимку с хозяином, приходит только будить всех не во время и кусаться a33 так что ложась спать у нас SOS в семье, каждый смотрит не остался ли Фрэз в комнате! <_<


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NatalkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:16 | Сообщение # 32
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вам повезло с котом как и многим форумчанам а мой нет что б спать в обнимку с хозяином, приходит только будить всех не во время и кусаться так что ложась спать у нас SOS в семье, каждый смотрит не остался ли Фрэз в комнате!

У нас Марсик тоже любит покусаться, а раньше еще и царапался сильно, пока воспитанием не занялись a42 Тоське от него тоже достается, кот всегда напоминает, кто в доме хозяин. При мне разборки не устраивают, но стоит только отвернуться, начинается дым коромыслом :*
Кот застукан за воровством рыбьего корма
<_<


Сообщение отредактировал Natalka - Понедельник, 11.04.2011, 22:17
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:13 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ой))) хорошая фоточка!!! 149 классно вы его застукали! a33
Quote (Natalka)
Кот застукан за воровством рыбьего корма

интересное пристрастие, а рыбок не ловит? <_<


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NatalkaДата: Вторник, 12.04.2011, 07:24 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ой))) хорошая фоточка!!! классно вы его застукали! Интересное пристрастие, а рыбок не ловит?

Ну застукать не сложно. Кот знает команду "рыб кормить" и несется со всех ног к оквариуму два раза в день:a33: Потом нависает над водой и вылавливает корминки, кстати черепаший корм тоже уважает. Вот рыбок не ловит, любит лежать на диване и лениво наблюдать, как рыбки плавают. Марсик вырос в любви и соглассии с хомяком, поэтому охотится только за птичками за окном :(


Сообщение отредактировал Natalka - Вторник, 12.04.2011, 07:27
 
TigrinoДата: Вторник, 12.04.2011, 16:47 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Natalka)
Кот знает команду "рыб кормить" и несется со всех ног к оквариуму два раза в день

ну молодца! a33 149

Quote (Natalka)
Вот рыбок не ловит, любит лежать на диване и лениво наблюдать, как рыбки плавают.

это очень успокаивает!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 29.07.2011, 08:04 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

Тымусик у нас спит где вздумается...я конеш люблю киску под боком,но..он по утрам так орать начинает противно пока не накормишь или не выгонишь на кухню....постоянно малого будит...а раньше-еще до рождения сына только с нами спал-ляжет к стеночке и насасывает моего зайца плюшевого фаньку-перестал тока тогда,когда родителей выселили из большой комнаты и кровать поперек поставили-стеночки не стала-некуда фанечку ложить=)я в школе еще училась-подарили мне щенка боксера,так кот его заставлял умываться перед тем как на кровать залесть,если же пес в наглую лез,кот его за шею хватал зубами и на пол стаскивал-и так пока не вылежиться пес=)а потом кот его еще домоет сам=)


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)

Сообщение отредактировал Жена_Ветра - Пятница, 29.07.2011, 14:31
 
TigrinoДата: Пятница, 29.07.2011, 19:39 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
так орать начинает противно пока не накормишь или не выгонишь на кухню..


это по моего Фреза a33 честно, когда семья наша укладывается спать, все сразу смлтрят, что б Фрез случайно с кем то из нас не остался a33 а то с этим достоевским не поспишь a33
Quote (Жена_Ветра)
,так кот его заставлял умываться перед тем как на кровать залесть,если же пес в наглую лез,кот его за шею хватал зубами и на пол стаскивал-и так пока не вылежиться пес=)а потом кот его еще домоет сам=)


я поражена, вот котя молодец, я такого не встречала 149 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Суббота, 30.07.2011, 01:52 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
такого как макс больше нет и не будет=(он умер в том году в возрасте 9 лет 152 а Ена(собаку) нехорошие люди съели-он убежал от меня и пошел отца с вахты на корабль встречать-там члены команды его поймали и слопали....хотя знали чей пес и что его любят...1 словом сволочи....и уроды...макс потом еще долго его ждал и искал...сколько было собак после Ена,он больше ни 1 не признал-некоторых терпел,некоторых просто не замечал,некоторых просто ненавидел..а вот такой любви как у ена и макса тоже ни разу не видела..

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Суббота, 30.07.2011, 01:58 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
это по моего Фреза честно, когда семья наша укладывается спать, все сразу смлтрят, что б Фрез случайно с кем то из нас не остался а то с этим достоевским не поспишь

тим тоже та еще тварь...он когда домой приходит,весь дом знает,что великая кошка нас своим присутствием почтила=)орет как резанный,а че орет не понятно...а еще у него прикол по детству был-он часов в 9 вечера начинал сидеть на пороге гостиной и орать-к нему подходишь,он в спальню и прыг на кровать-типо мамочка спать пора=)и мог орать часа 2-3 пока с ним спать не пойдешь=)


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Суббота, 30.07.2011, 02:16 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
рет как резанный,а че орет не понятно...


ооо..и у нас так бывает a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Суббота, 30.07.2011, 02:20 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
о как..у нас не тока собачки одинаковые,а еще и киски=)он даже Лорки не боиться-вламывает ей по 1 число -хозяин большой:a33: а вот с Клеопатрой проблемки..она из-за столешницы кухонной не вылазит сутками....не нравиться ей Лоркино соседство...

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Суббота, 30.07.2011, 03:28 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
)он даже Лорки не боиться-вламывает ей по 1 число -хозяин большой


у нас тоже так бывает a33
Quote (Жена_Ветра)
а вот с Клеопатрой проблемки..она из-за столешницы кухонной не вылазит сутками....не нравиться ей Лоркино соседство...


пойдёт a44 у меня так с Фрезом было сначала, правда тот под ванной сидел a33 зато потом лучшие друзья стали a4 ещё может Тигру и вломить по самое не балуйся a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Суббота, 30.07.2011, 08:23 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ну думаю помиряца-клепка тож котенка еще-в сентябре год будет...уж если кавказская практически примерилась с принцессой=)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
jess17Дата: Среда, 22.08.2012, 19:34 | Сообщение # 44
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мой кот спит везде, в ванной, например))


Сообщение отредактировал jess17 - Среда, 22.08.2012, 19:35
 
TigrinoДата: Четверг, 23.08.2012, 05:27 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ооо)) мой тоже любит в ванной спать, особенно после того, как я принимала тёплую ванну 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши усатые-полосатые » Где спит ваш кот ночью!?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер