[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши усатые-полосатые » Тимуджин и Клеопатра (мои беспородные но люююбимые киски)
Тимуджин и Клеопатра
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

вот таким Тимуджин великий,а в быту-Тим и тварь черна слезь со стола хватит воровать a33 появился у нас дома 15 мая 2008 года...=)сказать что в наши серые будни этот вороваый бандит внес много ярких-не черных! пятен-значит ничего не сказать со всем=)он наш самый старший совместный ребенок=)ну не считая свинки морской=)


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

тут Тымусику уже год,у него как раз родилс братик=)мы гулять пошли 1 раз-доходим с коляской до угла дома-Тим ложица по среди дороги и не пускает дальше и в обратном направлении так же=)


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline


а тут братишка подрос и понял-до киски можно доползти и мучить,мучить, мучить киску=)что он по сей день и творит...если мама не видет


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:08 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

вот она какая братская любоф-и укусить могем=)


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:15 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline


Тымка восседает над свинкой морской..самое смешное-он ее боица=)он ваще мышей и крыс на дух не переносит...все больше воробьев маме приносит и так удивляеца,когда я их выкидываю...типо-мам,ты гонишь7!я те дичь принес-ощипывать надо,а ты в помойку..... a33


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:31 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ааааа клевый черный кот!!!! с детства прусь от пантер! и всегда мечтала о черном гладкошерстном коте или кошке! чтобы была миникоия пантеры!!!!!!! 149 149 149 149 149 149 не зря же у меня ник Багира! это все мультик маугли виноват!!!! a44

 
Жена_ВетраДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Багира)
ааааа клевый черный кот!!!!

сама от него в полном восторге=)))))до сих пор поверить не могу своему счастью черному a33 раньше у нас еще и белый котик жил-я о нем уже писала-так вот все уравновешивалась-белый Макс-Черный Тим,потом маси не стало и как-то полоса черная пошла...теперь опять баоанс инь и янь восстановили-черный тим -белая Лорель 133 a33


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Вторник, 09.08.2011, 04:38 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, с открытие персональной странички пушистиков! a4 Вы так всё интересно написали, читала в захлёб a4 уже успела стала вашей фанаткой a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 09.08.2011, 04:42 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Днюшку Тимуджина отметила a4 а когда день Рождение Клёпы? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 09.08.2011, 07:32 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюшка, с открытие персональной странички пушистиков! Вы так всё интересно написали, читала в захлёб уже успела стала вашей фанаткой

Спасибо огромное=)учимси у мамы Тигренка писать о своих питомцах a33 а если чесна-работала 1 время журналистом..вот от туда коменты забавные к фоткам=)
Quote (Tigrino)
Днюшку Тимуджина отметила а когда день Рождение Клёпы?

не-не-не Тымуська у нас в мае появился!а так он мартовский котяра по всем параметрам-родился 17 марта=)у меня все коты мартовские-изначально Масяня-21 марта,муж-11 марта,Тымусик 17 марта,сынок 3 марта a33
а Клепушка родилась 5 сентября=)она ващет мамина,но тк живем все вместе,то и наша=)
Клепа на 50% курильский бобтейл-так получилось,что у заводчицы кошка убежала и вернулась уже беременной=)от мамы Клепе достались огромные клыки,слегка вытянутая моська и огромные зеленые глазища=)папа...ну видимо окрас тк мама у нас была нежно персикового цвета=)
1 мама Тымусика была сиамской кошкой-от нее он унаследовал грацию и фигуру=)от папы-ворюги уличного черного-склонность к воровству,шатанию по улицам по несколько суток и независимый уличный нрав-типо я вам не кошка диванно-подушечная-я сам по себе...вот только корм мне положите низшие существа....вы только и годны на то,чтоб меня Великую кошку кормить и убирать за мной,когда мне лень на улицу сходить a33


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 09.08.2011, 07:46 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

делаем вид,что спим....вали уже мама с кухни-надо столы обшарить a33

буквально 5 минут прошло как мама вышла с кухни,а Тымусик пошел обход делать вечерний-вдруг,что на столе забыли вкусненькое глупые людишки=)

вон как восседает...поганой метлой со стола не сгонишь...простого окрика Тимуджин уже мало... a33 хотя...его редко полным именем зовут..если имя полное мама говорит-жди люлей a33


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 09.08.2011, 07:53 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline



Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши усатые-полосатые » Тимуджин и Клеопатра (мои беспородные но люююбимые киски)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер