[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
ИмперияДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:12 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ну вот, открыла для себя новую тему - сегодня буду смотреть:) чувствую, что полночи точно a44

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:44 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
обожаю передачу переводчик с собачьего!!столько верных вещей говорит,что иногда задумываешься что на самом деле лучше было бы сделать так!!!! рядом когда собака идет,он ей ни разу команду не дал эту!!!! я вике один раз скажу рядом,а потом без команды рывок(ошейник под головой) сразу не тянет!!просто супер!!очень хорошая передача!!!скоро все выпуски посмотрю!

 
BossДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:44 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Багира)
ядом когда собака идет,он ей ни разу команду не дал эту!!!

он только Пальцом работает и командой ТШШШШШШШ a44 тоже НИ РАЗУ не слышала команд от него.



 
ИмперияДата: Среда, 01.12.2010, 22:46 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, вот это я тундра - до сих пор ни разу не видела такой передачи a37 А теперь
наверстываю упущенное - через инет не очень быстро получалось и вот нашла в торрентах a4
вот ссылка на эту серию фильмов в торрентах - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3066855

Только начала смотреть, и сразу поняла, что такое Цезаревское "шшшш" - в полном восторге.
Очень хочу посмотреть всёёёё и, конечно, по-обсуждать просмотренное.
Посмотрела коррекцию метиса лабры+бульдога - Цезарь убирал агрессию на людей - очень понравилось!!!! Причем работа была и с собакой и с хозяевами, которым был отдан другой пес для их обучения.

ЗЫ: Девочки, спасибо, что рассказали про эти фильмы a4 a4 a4 a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BoniaДата: Среда, 01.12.2010, 23:10 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Империя)
Посмотрела коррекцию метиса лабры+бульдога - Цезарь убирал агрессию на людей - очень понравилось!!!!

а я в восторге где он убрал агрессию пита на людей.супер просто,я стараюсь смотреть всегда и почти с начала. a42 a71


 
ИмперияДата: Среда, 01.12.2010, 23:17 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Bonia)
а я в восторге где он убрал агрессию пита на людей.супер просто,

когда посмотрю - обязательно напишу - по-обсуждаем a42

Bonia, еще раз, СПАСИБО, за тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Среда, 01.12.2010, 23:34 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
при чем он больше психолог! сначала все расспрашивает,потом говорит как лучше,а только потом уже идет работать с собакой!очень грамотный подход!!!!

 
BoniaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:34 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Империя)
когда посмотрю - обязательно напишу - по-обсуждаем

оки a42
Quote (Империя)
Bonia, еще раз, СПАСИБО, за тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не за что,я когда стала смотреть все не понимала почему у нас о нем ни кто не говорит a119
Quote (Багира)
при чем он больше психолог! сначала все расспрашивает,потом говорит как лучше,а только потом уже идет работать с собакой!очень грамотный подход!!!!

угу,у меня даже муж от него в восторге.а особенно когда он подходит к незнакомой ему собаке и начинает работать с ней. a34


 
febiДата: Пятница, 03.12.2010, 22:35 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Сегодня наконец продолжили показ, а то думала все гикнулось.
Очень мне нравиться что он учит хоз. понимать язык тела собак-положение ушей, головы, хвоста. Какой лай, что обозначает. И учит без криков только своим уверенным поведением добиваться нужного результата. И не спешить!


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 03.12.2010, 22:57 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А я жду - мне любимый все серии на диски переписал и отправил - вот на днях посылка должна прийти, а пока только 4 серии видела - в полном восторге.

Правда есть одно но...

пока я смотрела эти серии, мои девочки дрыхли и вот, насмотрелась, и решила к ним вклиниться и потетешкаться (очень понравилось выражение - оно не мое - Джокер Скаут так выразилась однажды), уселась между ними, нежничаем и ловлю себя на мысли, а правильно ли я делаю, а не допускаю ли в эту минуту, общаясь так с ними какой-нибудь ошибки - аж напряглась и ушла от них 141

Даже не знаю как выразить - что-то вроде неуверенности в себе появилось a37

и всё таки от Цезаревского "щщщщ" я в восторге 133

ну и у нас с Церочкой есть аналог "щщщщ", обычное наше: "нет" a44

ЗЫ: ух уж мне эти оЧеПяТки


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 03.12.2010, 22:58
 
GAVДата: Пятница, 03.12.2010, 23:12 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Могу сказать, что увидев эту передачу, я была в шоке! Не от того, что происходит на экране, а от того, как этот человек умеет завладеть вниманием, и моим в том числе. Я слушала его открыв рот! Я многое поняла из его объяснений и нашла много ответов на свои вопросы. И, как говориться "проверено на себе". Я никак не могла справиться с Марго. У нас была проблема - мы живём в частном секторе (что-то типа деревни в городе) и многие "добрые люди" выпускают собачек на прогулку "на вольный выпас". И когда мы шли с Маргошкой эта псарня на нас наваливалась с дикими воплями. Марго естественно в ответ. А я, думая, что громче - значит эффективнее, пыталась отвлечь Марго от страшных намерений растерзать всю эту шайку. И вот вам "картина маслом" - штук 10 собак + 1 питбуль на поводке + большая злая тётка. И вся эта масса лает, визжит, орёт и матюкается. И именно в этом фильме я нашла подсказку, как мне справиться с этой проблемой! И я очень довольна 133

Пы.Сы. Может кому-то работа Цезаря покажется слишком простой, кому-то обыденной, а кто-то посчитает, это всё развлекательной шоу-программой. Кто-то скажет - да таких специалистов пруд пруди! Я могу сказать - огромное спасибо за помощь создатели программы ! И честь и хвала тебе - Цезарь Милано, человек, который учит людей понимать собачий язык! 138




Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 03.12.2010, 23:28
 
БагираДата: Суббота, 04.12.2010, 00:45 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (GAV)
это всё развлекательной шоу-программой.

я когда смотрю,у меня муж говорит что это же шоу,все наиграно! а мне какая разница!методы то работают 133 и смотреть приятно на него(цезаря)всегда спокойный,не напряжен,и главное знает что к чему!


 
BoniaДата: Суббота, 04.12.2010, 01:01 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (GAV)
И честь и хвала тебе - Цезарь Милано, человек, который учит людей понимать собачий язык!

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!я в восторге . 133 a71


 
LikusssДата: Суббота, 04.12.2010, 04:44 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
я тоже начала смотреть!!! конечно, методы действуют слишком быстро, но это ведь 20-минутная передача, по 10 минут на собаку))))

честно - я очень довольна. Даже муж со мной смотреть стал, говорит - интересно. А еще мы Цезаря между собой зовем Коалой. Похож он на это чУдное животное, очень милый дядька.

а как он копирует эмоции собак!!!! я в шоке, настолько тонко и точно у него это получается. Особенно мне нравится, как он показывает возбужденное состояние... пыхтит с высунутым языком a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Суббота, 04.12.2010, 11:00 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (GAV)
Может кому-то работа Цезаря покажется слишком простой, кому-то обыденной, а кто-то посчитает, это всё развлекательной шоу-программой. Кто-то скажет - да таких специалистов пруд пруди
На самом деле чкм опытнее и граммотнее человек тем больше он види у Цезаря нового и интересного. А вот делитанты ничего не видят, не понимают и не верят.
Соб. между собой беседуют молча. И чем увереннее соб. тем она спокойнее и молчаливие. А наша дрес. часто сводиться к командному голосу, крику(мату) и пинкам опосля.
С точки зрения собак мы истеричные дебилы низкого ранга!
За что нас уважать?


JURP

Сообщение отредактировал febi - Суббота, 04.12.2010, 11:01
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер