[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
ГелиосДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:28 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Юля да я понимаю что он по одной Цезарь делает ,но у меня пока нет времени по одной , мы всегда толпой все вместе всё делаем, вот поэтому то и не получается пока но думаю получится всё , с одной то проблем я думаю не будет у меня, я если выхожу с одним питбулем мне даже какт о скучно гулять девки мои вообще слушают каждое моё слово и рядышком без натяга идут .Вот хочу всех сразу чтобы как с одной, наверное много хочу. a44



Щенки американского булли
 
febiДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:02 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
первые три лезут сразу почти и головы мне суют наперебой даже
Лариса, а Цезарь делает не так. Он одивает ту соб, которая в данный момент спокойна и ждет. Вторая успокоилась ее доевает и т.д. Так же и миски выдает. Кто спокен, тот и получает. И соб. быстро все сопоставляют.

Quote (Гелиос)
иногда и с 5 сразу выходила до снега ,
Ого!
Quote (Гелиос)
соседи в шоке
Еще бы.
Цезарб никогда не торопиться и все делает с быстро и спокойно. У него нет агрессии или недовольсва соб., только быстрая реакция на неправильное поведение. Или выжидательная позиция.


JURP
 
ГелиосДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:49 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
febi,
Юля спасибо я так и делаю в основом одеваю тех кто уже спокойно сидит и шею подставляет , ну это сейчас так а раньше по всякому было лижбы нацепить , сейчас не укладываю а жду когда успокоятся все и тогда первого кто уже сидит ровненько, тихонько одеваю не торопясь. Вот нужно научится себя ещё держать в руках когда все скопом как потянут к человеку или к собаке , то держу и одёргиваю со всех сил ,останавливаюсь стою жду пока все не успокоятся , соседи понимают пытаются пропустить меня вперёд , хорошо что мне с содедями повезло не кто не боится что не удержу , впринципе у меня собаки не злые это все соседи уже изучили , они тянутся к ним целоваться , некоторые соседи начинают радостно что то говорить нахваливая щенков , вот тут трудно удержать всех трёх.., я уже всех стараюсь предупредить чтобы не хвалили не звали иначе я за себя не отвечаю, всех перелапаем перецелуем не поздоровится.. 149
Всё поняла, буду действовать по одному а не всех скопом воспитывать с одного раза. хоть это и не так просто.. 133




Щенки американского булли
 
febiДата: Вторник, 07.12.2010, 10:58 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
они тянутся к ним целоваться , некоторые соседи начинают радостно что то говорить нахваливая щенков , вот тут трудно удержать
Самая главная "беда" стаффопитов-безудержная любовь к людям и ответная радость на добрые слова! У меня Фэбка до сих пор такая. Если кто сказал доброе слово хвост пропеллером и круги возле этого чел. А молодая прыгала и пыталась поцеловать в губы.
Иметь добрые отношения с соседями очень важно. Нас тоже все уважают.

Хотела еще по ЦМ пройтись. Вот такой метод кормежки соб. которые рычат я увидела у него и взяла на вооружение. Он дает миску и поднимает ее в руках, как можно выше. Это чтоб собак не нависал над миской грудью и не считал ее своей. А я давала на уровне собачьего лица. У него более логично и правильно!!!


JURP
 
ГелиосДата: Среда, 08.12.2010, 03:13 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Хотела еще по ЦМ пройтись. Вот такой метод кормежки соб. которые рычат я увидела у него и взяла на вооружение. Он дает миску и поднимает ее в руках, как можно выше. Это чтоб собак не нависал над миской грудью и не считал ее своей. А я давала на уровне собачьего лица. У него более логично и правильно!!!

Мне пока не приходится сталкиваться с агрессией у мисок к человеку , у нас такого не бывает .
Но с общей кормёжкой проблема , я её решила , сперва всех скопом кормила но рук то только две принесу три миски поставлю , естественно все сразу лезут в миски , потом двух оттесняют сёстры и они уже в принципе готовы что я принесу следущие две миски , и двое почти сразу уступают и ждут моего прихода с со следующими мисками, драк почти у мисок не бывает только грозный рык, я рада этому поведению, всё таки раньше у меня таких добропорядочных отношений за пищу у питбулей не было , у этих я вожак и если даже малейшая агрессия сразу кричу и все в рассыпную. Проблема только в том что пока оттесняют этих двух они успевают что то сьесть из миски сестры , и естественно им достаётся больше так как в новых мисках полная порция.Пришлось мне двух кормить отдельно в клетках чтобы всем поровну еды доставалось, но и трое которые едят не в клетках стали спокойнее и теперь спокойно каждая ест со своей миски и не лезет отнимать у подруги , но я стою на всякий случай пока все всё не съедят почти не отхожу , оттесняю миски подальше чтобы рядом не ели морда к морде , не хочу агрессии за еду.
Цезарь это чудо , я многое оказывается делала как он учит, просто наблюдая за собаками делала как мать сука воспитывает щенков , поэтому и со щенками справляюсь мне не так уж и трудно, некоторые думают я тут сума схожу с таким табором , да нет спокойно всё делаем , где две собаки там и 10 оказывается, a33 чем дольше живёшь с собаками тем лучше понимаешь их язык.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 08.12.2010, 03:23 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Самая главная "беда" стаффопитов-безудержная любовь к людям и ответная радость на добрые слова! У меня Фэбка до сих пор такая. Если кто сказал доброе слово хвост пропеллером и круги возле этого чел. А молодая прыгала и пыталась поцеловать в губы.

А это самая главная проблема не знаю как с этим бороться. a44




Щенки американского булли
 
febiДата: Среда, 08.12.2010, 14:33 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Гелиос, У меня никогда такого табора не было, но думаю обязательно нужно ставя миску, произносить кличку. Это правило можно выработать специально на вкусняшках. Кто спокойно ждет, та кличка произноситься и тому дается вкусность.
Quote (Гелиос)
чем дольше живёшь с собаками тем лучше понимаешь их язык.
Это точно. И тогда с ними просто.

Quote (Гелиос)
как с этим бороться
Только как вы, просить знакомых и соседей соб. игнорить. Да и с возрастом эта "беда" сгладиться.


JURP
 
ВитяДата: Суббота, 11.12.2010, 00:47 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=10209

Было бы любопытно посмотреть весь этот выпуск... обсуждать будем?

 
БагираДата: Суббота, 11.12.2010, 00:50 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ох нихрена себе!!!вот это сцепились,,даже мурашки по коже прошли!!!!и вся стая налетела,как их угомонить!очень хотелось бы посмотреть,жаль что на англ.языке!!!!!

 
ВитяДата: Суббота, 11.12.2010, 00:56 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Багира, и мне хочется посмотреть a6
 
ГелиосДата: Суббота, 11.12.2010, 02:44 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Собаки чужие собаки не Цезаря, видимо он приехал помочь и не успел , возможно он это и собирался корректировать , ну всякое бывает , пудели тоже дерутся ... 133 Да а возможно просто приехал проверить обстановку поговорить с людьми тут корреспонденты, нервная обстановка , но как мне показалось собаки не слишком знакомые подрались , неудачное знакомство я бы сказала , хотя Цезарь чуть чуть не успел предотвратить драку, он заметил неадекватное поведение ,не хватило буквально секунды предотвратить неприятность. Ну Цезарь и не говорит что он Бог и что всё может , бывают и случаи за которые он не берётся, я не думаю что это сложный случай , думаю просто он первый раз видит этих собак , просто показали черновик так сказать его работы и такое бывает в его практике..



Щенки американского булли
 
febiДата: Суббота, 11.12.2010, 11:01 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
обсуждать будем

Мне очень нравиться, что ЦМ не боится показывать такие сюжеты. Не все прилизано и отработано.
Драка случилась на общем возбуждении и большом скоплении людей и соб. А драки думаю бывают и у него в центре. Ведь и мы со своими домочадцами не всегда живем в согласии. Иногда и повздорим и покричим!


JURP
 
BossДата: Суббота, 11.12.2010, 14:58 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
обсуждать будем?

ну подрались с кем не бывает) a44

сейчас,да уже и начали "не любители воспитывать собак" пишут, чтО ВОТ СМОТРИТЕ какой плохой Цезарь!!Неуч и тд.....

Quote (febi)
ЦМ не боится показывать такие сюжеты. .

вот вот!!





Сообщение отредактировал Boss - Суббота, 11.12.2010, 14:58
 
ВитяДата: Суббота, 11.12.2010, 15:47 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
Не все прилизано и отработано.

да, такие сюжеты добавляют правдоподобности a44
 
LikusssДата: Суббота, 11.12.2010, 17:33 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Я думаю с другой стороны... Вы бы полезли разнимать ЧУЖИХ дерущихся собак, совершенно вам незнакомых? Я бы поостереглась.. а он не раздумывая 133

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер