[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » питбуль Бадди
питбуль Бадди
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 22.04.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline



 
TigrinoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:50 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, ну и классные ж ты темки открыла!! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Каждый раз, как смотрю Цезаря, не перестаю им восхищаться! Классный психолог! Одно удовольствие смотреть его передачи!
Мы его начали смотреть месяца за три до того, как взяли Славку! Очень помогли его советы.
И по сей день его смотрим с огромным удовольствием!


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.

Сообщение отредактировал stalker777 - Понедельник, 11.07.2011, 00:33
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Каждый раз, как смотрю Цезаря, не перестаю им восхищаться! Классный психолог! Одно удовольствие смотреть его передачи!


я тоже восхищаюсь им! Смотрю ролик и думаю..а как бы я себя повела в такой обстановке.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
как бы я себя повела в такой обстановке.

Тань...нам нужно "влезть в его шкуру", чтобы на все 100% предугать следующее его действие в том или ином случае. Сколько не смотрю его уроков, вроде бы понимаю ЧТО нужно сделать в той или иной ситуации, но всегда есть НЬЮАНСЫ, которых мы не знаем в силу своего неумения "думать как собака", оценивать ситуацию именно с ее точки зрения. А Цезарь, наверно в прошлой жизни был собакой (в хорошем смысле этого слова :a44:) ..потому так хорошо и знает их....для него они как открытая книга. Просто здорово, что есть такие люди. Они дают НАДЕЖДУ в самых безвыходных ситуациях.



 
grishaДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:39 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
кстати я наверно за полгода до Гри Цезаря смотреть начала.Ну я смотрю и эл.ошейниками не гнушается и кстати против строгачей ничего не имеет против.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:40 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (grisha)
и эл.ошейниками не гнушается и кстати против строгачей ничего не имеет против.

ого!!! ни разу такого не вустречала у Цезаря. Наверно экстронеординарные случаи! a119 А не могли бы подсказать..ГДЕ такие сюжетики?



 
Тёмный_ромДата: Среда, 26.10.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Quote (grisha)
и эл.ошейниками не гнушается и кстати против строгачей ничего не имеет против.

ого!!! ни разу такого не вустречала у Цезаря. Наверно экстронеординарные случаи! a119 А не могли бы подсказать..ГДЕ такие сюжетики?

В ролике про Куджо. Сердобольная старушка подкармливала привязанного голодного крупного молодого пса. Он любил детей и к ней хорошо отнёсся. Хозяева отдали псину ей. Но, живя у старушки, Куджо стал бросаться на всех, кроме неё, и травмировал Цезаря Милано. Подкорректированный Куджо был отдан старушке в электроошейнике, правда за кадром Цезарь озвучил, что включён он на виброрежим. И просил чпокать, как только пёс насторожится на гостей. Наташ! А вы в каких ещё роликах встретили строгачи и ЭО?


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Среда, 26.10.2011, 22:57
 
stalker777Дата: Среда, 26.10.2011, 23:14 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
А вы в каких ещё роликах встретили строгачи и ЭО?


Цезарь использовал электроошейник, когда отучал собаку фермера бросаться под колёса комбайна. Я именно в этом сюжете впервые увидел, как Цезарь использовал такие методы. Но надо отдать должное у него это получилось очень эффективно. Единственное, он там предупреждает, что желательно использовать дорогие ошейники, которые позволяют с очень маленьким шагом регулировать силу тока. И он рекомендовал обязательно вначале проверять все установки ошейника на себе и только потом на собаке.


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 26.10.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Интересно...ссылочки бы на видеосюжет a119 лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать 133


 
stalker777Дата: Среда, 26.10.2011, 23:28 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Интересно...ссылочки бы на видеосюжет лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать


У нас на компе скачано очень много его сюжетов. Надо поискать. Сразу ссылку именно на этот сюжет могу не найти. Но я постараюсь.


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 26.10.2011, 23:44 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
stalker777, отдельную темку здесь сваяете????? Очень интересно посмотреть a44
А я не скачиваю...просто в онлайне смотрю. (ссылки сохранены, где посмотреть могу, а то так и места на компе не хватит...уж очень много интересных сюжетов)

*отредактировано как всегда из-за ОЧиПяТоК





Сообщение отредактировал E}I{bIK_B_TyMAHE - Среда, 26.10.2011, 23:45
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » питбуль Бадди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер