[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » Воспитание щенков по "Цезарю Милано" (эх, знать бы где упасть, соломки бы подстелили!)
Воспитание щенков по "Цезарю Милано"
LikusssДата: Пятница, 03.02.2012, 05:28 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (карась)
он рассказывал о том, как привязывал к наиболее озорным собакам гири, чтобы они шли медленнее и успокаивались

про гири честно - не видела и не слышала. Рюкзак видела. Так рюкзак со своей водичкой или там своими игрушками - вполне себе метод, на мой взгляд. И собака успокаивается не потому, что ее "прибили" к земле (полкило для взрослой собаки - не вес), а потому что "занята полезным трудом" - несет поклажу.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 03.02.2012, 16:40 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
По-моему, во всем нужно просто знать меру! "Не сотвори себе кумира" 133 И будет всем счастье a42
Раньше я, глянув на этот сериал одним глазом, тоже решила, что это просто шоу и ничего больше. Но, однажды, я посмотрела внимательно одну из серий, это заставило меня посмотреть еще, и я для себя смогла вынести какие-то моменты, до которых раньше просто не додумалась! Например, Реми тянет далеко не так, как стафф a33 А вешу я всего на несколько кг больше нее, она меня просто не чувствует. И, хотя есть у нас и ОКД-1, и опыт участия в соревнованиях по УГС, но потянуть или дернуть иногда она может :( И лично мне очень помогла серия, в которой Цезарь учил собаку не тянуть, просто останавливался, ждал, пока поводок ослабнет и шел дальше. Наша молоссиха, конечно, очень упрямая - но даже до нее, наконец, дошло, что мы почему-то никуда не идем, пока она тянет! :(
 
ГелиосДата: Суббота, 04.02.2012, 06:04 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (ElenkaSpb)
чно мне очень помогла серия, в которой Цезарь учил собаку не тянуть, просто останавливался, ждал, пока поводок ослабнет и шел дальше. Наша молоссиха, конечно, очень упрямая - но даже до нее, наконец, дошло, что мы почему-то никуда не идем, пока она тянет!

вот точно , это у Цезаря есть, такое а я уже запуталась где это я взяла останавливаться, но правда я два года назад это так делала , мне кажется сама додумалась, но значит правильно я дудумалась.. a33 , если это я сама сейчас уже и не вспомню.. a33




Щенки американского булли
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » Воспитание щенков по "Цезарю Милано" (эх, знать бы где упасть, соломки бы подстелили!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер