[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2012 (17 июня 2012 года)
Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2012
TigrinoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:48 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Так же хочу поздравить своего сынулю Ханечку - Алтерра Чейс Бьянкофф на одной вставке 2 в классе- СС, на другой 4 в классе - СС- позже подробности! Танюшка, Сашенька, поздравляю отличные результаты при большой конкуренции! Иришке огромное спасибо за шикарные показы. 129 129 a100 a100 a107 a107 a121 a121

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:00 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Поздравляю Нюшку, Бриджика, Осю, Ханечку, Славку и их семейства с успехами и победами! a100

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:15 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Так же хочу поздравить своего сынулю Ханечку - Алтерра Чейс Бьянкофф на одной вставке 2 в классе- СС, на другой 4 в классе - СС- позже подробности! Танюшка, Сашенька, поздравляю отличные результаты при большой конкуренции! Иришке огромное спасибо за шикарные показы.


Питерцы молодцы! все съездили результативно a230
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:16 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Larisa, Спасибо!
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:28 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо Нюшеной заводчице, она поделилась с нами этим великолепным фото! a4 a4 a4 наши звёзды 129 129 %) %) 143 143 a107 a107 a107 Девочки, мы любим вас- молодцы! a4 a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:04 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Спасибо Нюшеной заводчице, она поделилась с нами этим великолепным фото!

Спасибо, огромное за Нюшеньку во всей красе и триумфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю еще раз любимую девочку с признанием в свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Побед тебе самых звездных и фееричных, юная пряничная пряничная Нюшенька!

Поздравляю СЛАВОЧКУ - пельмешечку родную!!!!!!!
Андрей, можно я снова с просьбой показать обновленный "уголок Славы", пардон "комнату Славы" a44 Смотрю на свою жиденькую полочку и понимаю, что поселилась бы в "комнате Славы" если бы мы у нас такая была a71
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Андрей, пожалуйста шепните от меня поздравления пельмешечке a71 a71 a71

Танюшка, Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ ваше семейства с очередным признанием ХАНИКА!!!!!!!!
Очень буду ждать фоток - обожаю Ханю на выставках, такой он монументальный, стоит всегда как влитой, знает, что им любуются a42 a44 a71 a71 a71 a71
Танюшка, будь человеком, хоть ты расскажи как и что, а то вчера весь день ждала-ждала, сегодня = хочется уже рассказа обо всем из первых родных рук a42

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
и очень жду фото звезд во всей красе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
КсенияДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:34 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Наконец выбралась на форум...

Поздравляю Питерский десант с успешным выступлением!!! a4
129 129 129 138
Нюшеньку и Ханечку отдельно поздравляю, молодцы!!! a71


 
febiДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:35 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Поздравляю Нюшку, Бриджика, Осю, Ханечку, Славку и их семейства с успехами и победами!

Присоединяюсь к поздравлению! Наши Питерцы молодцы!


JURP
 
ДараДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
питерцы выступили достойно!мы всех участников поздравляем с победами!ну фото конечно будет вечером от наших любимых папараций!урааааааа!я так волновалась!спасибо!спасибо всем кто был с нами рядом на этой выставке!питер форево!мы вас любим!!!! a230 a230 a230 a230 a71 a71 a71
 
БагираДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:21 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
а вот и мы добраилсь домой!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4

Столкьо позитива от поездки! 149 149 149

спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так же присоединяюсь ко всем участникам и победителям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нюшка красавица Шикарная девочка растет! заставила меня прослезиться от победы!!!!!!!!!!!!!! a71 я так рада за нее и маму Лену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 129 143 a121 a121 a121
Нюшку на сравнение обошел Кобель Юниор который выиграл всю выставку! Это серьезный соперник и я рада что Нюшка боролась с таким красивым соперником! Она достойна победы!!!!!!!! 133 133 133

Моего любимого белого слоника с двойным СС на двух выставках под экспертами Гринь и Суханова! a4 a4

серьезные красивые конкуренты! из 15-17 собак мы взяли 4 и 2 места!!!!!!!!!!это супер! круто!!!!!!!!!!!!!!! 149 149

Описания прекрасные! правда Серб выбирал более элегантных собак и оставил Ханю без внимания! :( я не растроилась,описание было шикарное ! 133



 
TigrinoДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:52 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Начинаю выкладывать расстановку с Национальной выставки a71

Кобели

Класс беби ( 3-6 мес)

Стар Галев 'C Бруклин ( Асти Дог Хаус Ультра Стайл - Стар Галев 'С Мэджик оф Виктори) CW , Лучший Беби, ЩЕНОК ГОДА 129 a121

1) Жёлтая Рапсодия Винер оф Ми Хард ( Денон Войт Ален Делон - Жёлтая Рапсодия Нью Сперанзе) - очень перспективный.

2) Золтон Ринг Эклипсе ( Миллениум Ла Вижн из Дома Альвик- Италика из Дома Альвик) Очень.персп.

3) Кредо Марины Равен ( Tsefey Al'vik S Almaznogo Ostrova - Credo Marini Zeta Koket in Blue) очень. перспек. 3 в классе

4) Кредо Марины Реади Ту Вин ( Tsefey Al'vik S Almaznogo Ostrova - Credo Marini Zeta Koket in Blue) перспект.

5) Стар Галев ' С Бостон Астидог ( Асти Дог Хаус Ультра Стайл - Стар Галев 'С Мэджик оф Виктори) Очень перспект. - 2

6) Стар Галев 'C Бруклин ( Асти Дог Хаус Ультра Стайл - Стар Галев 'С Мэджик оф Виктори) ЩЕНОК ГОДА Лучший Беби

7) Файтер Зодиак Оутлинг Фортс Бой ( Карбалидо Стаффс Нью Файтер Бой - Файтер Дейти Борн Ту Вин) очень перспект. 4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:17 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Класс щенки ( 6-9 мес)

Rebel Eric de Cans Juansa ( Fraja NE Gold Ticket - Dania de Cans Juansa) Очень Перспект. CW. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК 129 a121

8) Звезда Амерланд Виниту Огненный Воин (Faiter Chingizan Han Amerland - Звезда Амерланд Фиона Флюинг Дрим) перспект 4

9) Шанди Шах из Дома Ланкастер ( Ирген Голд Жадор - Леди оф Май Дрим из Дома Ланкастер) Очень.перспект 3

10) Bakarora End Itubori Glorioso Fakir ( Virtuoso Fakir S Almaznogo Ostrova - Bakarora End Itubori Kiara) ,без оценки ( прикус)

11) Rebel Eric de Cans Juansa ( Fraja NE Gold Ticket - Dania de Cans Juansa) Очень Перспект. CW. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

12) Shman Tipit z Hanky ( Sindelar' Best Man - Almata Tipit z Hanky) Очень перспективно 2


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:51 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Мои пять копеек в копилочку поздравлений Нюши 8-)

Видео выбора лучшей суки-юниора из выбранных отличников:

 
TigrinoДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:08 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Класс Юниоры ( 9-18 мес)

Deal King of Ring's ( Paton King of Ring's - Aya King of Ring's) - отл.CW ЮЧК- Лучший Юниор

13) Американ Чоппер из Созвездия Стафф ( Чар Бой из Созвездия Стафф - Зимняя Вишня из Созвездия Стафф) о/х

14) Асти Дог Хаус Рок Кристалл не было

15) Астон Мартин ( Дизайн Фешн из Альвик - Лея Райвел) о/х

16) Бакаро энд Интубори Воля ( Бакаро энд Интубори Джек - Бакаро энд Интубори Ума) о/х

17) Булвайф Максимильян - не явка

18) Евростандарт из Графства БО ( Алласт Престиж Зональд - Барселона из Графства БО) о/х

19) Жёлтая Рапсодия Кайт Кокос ( Кайт Классик Баланс - Кайт Класик Лунная Рапсодия) ЮСС , отлично 3

20) Стаф оф Май Хеарт из Дома Альвик ( Дизайн Фешн из Дома Альвик- Иль Миа Баронесса Фаберже) о/х

21) Стафф Файтер Жальгирис ( Стафф Файтер Ярослав Мудрый - Энжедас Прайд Дорида Тайгер Миракл) о/х

22) Табула Раса из Дома Альвик ( Инто Глори из Дома Альвик- Крылья Ангела) о/х

23) Я Самый Лучший из Созвездия Стафф ( Chronos Virginia Renegade -Рашен Гёл из Дома Ланкастер) о/х

24) Deal King of Ring's ( Paton King of Ring's - Aya King of Ring's) - отл.CW ЮЧК- Лучший Юниор

25) Evviva ADK Gimalayskiy ( Gangstaff High Qualiti Terierkowo - Kait Klassic Liberta for Evviva) о/х

26) Flechazo Gift jf Fred ( Thunder Bully Friendship - Lievore's Edition Pandora) отлично 2 Юсс

27)Nord Keeper Cere AT Aurum Nobilies ( Castle Rocks American Spirit fjr Sbigstaff- Ярутумф) о/х

28) Royalbolt Cameback Edition ( Alpin's Rio Grande - Royalbolt Almighty Queen) отлично

29) Sbigstaff Lucky Johnny ( John Bull Fekete Domino - Dea of Fianna) отлично 4

30) Ultimate Weapon из Дома Альвик ( Tsefey Al'vik S Almaznogo Ostrova - Imperia Feiri Flower из Дома Альвик) о/х


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:14 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline

Суки

Класс Беби (3-6 мес)


Brigitte Bebe Dueto (Castlerocks Gold Rush for Sbigstaff x Win-Win from Laimes Vejas) - оч.перспективный, CW, Лучший Беби Сука

92. Бьюти Лайф Пипл Американ Дрим (Рокки Бальбо Май Харт Форевер х Вивьен Мисс Сумер Флирт) - перспектива

93. Гоу энд Вин из Созвездия Стафф (Char Boy iz Sozvezdiya Staff x Oxford Princess Bibi iz Sozvezdiya Staff) - перспектива

94. Дасти Роуз Шоу Ассорти`К (Панда Лэнд х Irgen Gold Uybilaina) - перспектива

95. Зарина Айси Стори (Millenium La Vision iz Doma Alvik х Италика из Дома Альвик) - оч.перспективный 5

96. Зеро Пойнт Фор Альвик (Миллениул Ла Вижн из дома Альвик х Италика из Дома Альвик) - оч.перспективный 2

97. Кредо Марины Реве Де Той Фо Денверс (Tsefey Al`Vik S Almaznogo Ostrova x Credo Marina Zeta Koket in Blue) - оч.перспективный 3

98. Стар Галев`С Борн Ту Селебрейт Викториз (Асти Дог Хаус Ультра Стайл х Стар Галев`С Стар Галев`С Мэджик оф Э Виктори) - оч.перспективный

99. Тоир-Престиж Буги-Вуги (Шумахер из Звездного Легиона х Тоир-Престиж Уна Премиа) - перспективный

100. Brigitte Bebe Dueto (Castlerocks Gold Rush for Sbigstaff x Win-Win from Laimes Vejas) - оч.перспективный, CW, Лучший Беби Сука

101. Da-Vinci TCB iz Sozvezdiya Staff (Wid West`s Zane Gray x Angel Eyes De TCB Amstaff) - перспектива


Класс щенков (6-9 мес)


Аникорд Оригами Оптима (Hero of My Hart iz Sozvezdiya Staff x Anikord Dew-Drop in the Ray of Sun) - оч.перспективный, CW, Лучший Щенок Сука

102. Аникорд Оригами Оптима (Hero of My Hart iz Sozvezdiya Staff x Anikord Dew-Drop in the Ray of Sun) - оч.перспективный, CW, Лучший Щенок Сука

103. Виктори Вей Ен Ту Вин (Кредо Феста Спирит оф Виктори х Централь Оф Аттрекшн из Созвездия Стафф) - перспектива

104. Калифорния Невер Ворлд Биг Стафф (Вокс Лаки Блю Стар х Нью Шэдоу оф Май Айз) - перспектива

105. Скаутхаунд Спайс Герл (Royal Court Winning Combination x Scouthound Kiss of Black Extreme) - перспектива 2

106. Фа Мили Бриллиант (Танцор Диско х Шенон Доэрти) - перспектива
107. Ши Машел Спирит из Дома Ланкастер (Ирген Голд Жадор х Леди оф Май Дрим из Дома Ланкастер) - перспектива

108. Энжеда`с Прайд Пэшен Ту Виктори (Pride Enzheda`s iz Doma Lancaster x Энжеда`с Прайд Ванади Ярила) - перспектива 4

109. Asti Dog Haus Chelsia Flowers (Асти Дог Хаус Центр оф Универс х Bakaroro End Itubori Gera II) - перспектива 3


Класс юниоров (9-18 мес)


Патриссия Мой Личный Ангел (Gold Westminster Medison х Империя Стафф Жоржетта Уникум) - отлично, CW, Юный Чемпион НКП

110. Бакароро энд Итубори Арабеска (Бакароро энд Итубори Джек х Бакароро энд Итубори Фавна) - отлично

111. Жоанна Беки де Смарт из Графства БО (Бонус Бести ин Шоу из Графства БО х До-Ми-Солька из Дома Альвик) - отлично

112. Золотой Ангел Хранитель Чи Ананга (Imperator E Pluribus Unum iz Doma Allvik х Золотой Ангел Хранитель Ювента) - отлично

113. Патриссия Мой Личный Ангел (Gold Westminster Medison х Империя Стафф Жоржетта Уникум) - отлично, CW, Юный Чемпион НКП

114. Реал Блю то Ренесанс из Дома Альвик (Же Т`айме Из Дома Альвик х Кредо Марины Зета Кокет Ин Блю) - оч.хорошо

115. Скаутхаунд Рэд Роуз (Стеллар Вей Визард Скаутхаунд х Скаутхаунд Невер Феар) - отлично 2, ЮСС

116. Стайл Смайл Звезда Экрана (Скаутхаунд Кинг Трамп х Омега Энигма) - оч.хорошо

117. Стафф Авалон Верта (Виталэнд Гермес х Стафф Авалон Алабама Ричи) - оч.хорошо

118. Стафф Файтер ЖЛ Мерседес (Стафф Файтер Ярослав Мудрый х Энжедас Прайд Дорида Тайгер Миракл) - оч.хорошо

119. Тайгер Ланд Враве Спартанис (Тайгер Ланд Техасский Рейнджер х Тайгер Ланд Жэзэфин Прима) - оч.хорошо

120. Юник Харизма из Созвездия Стафф (Хироу оф Май Харт из Созвездия Стафф х Невер Винтер Найт из Созвездия Стафф) - оч.хорошо

121. Явная Победа из Созвездия Стафф (Chronos Virinia Reganade x Russian Girl iz Doma Lankaster) - oч.хорошо

122. Яки-Да из Созвездия Стафф (Chronos Virinia Reganade x Russian Girl iz Doma Lankaster) - oч.хорошо

123. Beauty-Lady King of Ring`s (Paton King of Ring`s x Marry King of Ring`s) - отлично

124. Faiter Baddi Holli (Faiter Bingo-Bongo x Faiter Strowberry Ice Cream) - оч.хорошо

125. Faiter Blondi for the Show (Faiter Bingo-Bongo x Faiter Strowberry Ice Cream) - отлично 4, ЮСС

126. Nord Keeper Celestial Gift (Castle Rocks American Spirit for Sbigstaff x Zheneva) - отлично

127. Undercover Desire iz Doma Alvik (Tsefey Alvik s Almaznogo Ostrova x Imperia Feiri Flower iz Doma Alvik) - отлично 3, ЮСС


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2012 (17 июня 2012 года)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер