[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014
АнюткаДата: Вторник, 29.04.2014, 22:16 | Сообщение # 61
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да найдут выход, я думаю Значит если ПК отдельно от националки, то и титул не приравнивается, правильно?
 
SASДата: Вторник, 29.04.2014, 22:36 | Сообщение # 62
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ответ по вопросу о конкурсах: пары,питомники,производители...
КОНКУРСЫ (официальные): во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки и заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса беби и щенков в конкурсах не участвуют).
 
SASДата: Вторник, 29.04.2014, 22:39 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я пока не знаю выхода из создавшегося положения. Планировалось нкп все несколько иначе...(. Ломать блок выставок ..я даже не знаю...как быть...понятно,что части участников все равно куда ехать тк они живут в Москве...вернулся домой, переночевал и утром двинул на машине в другое место...

Сообщение отредактировал SAS - Вторник, 29.04.2014, 22:56
 
SASДата: Вторник, 29.04.2014, 22:52 | Сообщение # 64
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ильинка - это идеальное место с гостиницей рядом, возможностью загородного проживания по несколько другим ценам чем в Москве...большая территория...для свободного праздника..по отзывам прошлого года участникам Ильинка понравилась больше чем Атаман...
Хорошее место для Спешелти.


Сообщение отредактировал SAS - Вторник, 29.04.2014, 22:53
 
АнюткаДата: Вторник, 29.04.2014, 23:17 | Сообщение # 65
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата SAS ()
как быть..


Бабулечки, бабулечки.За бабулечки и Родину продают. 133
 
GalkaДата: Вторник, 29.04.2014, 23:20 | Сообщение # 66
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата SAS ()
Ильинка - это идеальное место с гостиницей рядом, возможностью загородного проживания по несколько другим ценам чем в Москве..

Да конечно может Ильинка это удобно для АСТ, но у нас 2хСАС и 18моно, мы не можем ориентироваться только на одну породу.
Можно предложить компромис и сделать начало моно в 12ч, чтоб могли спокойно проснуться, собраться и доехать.
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 29.04.2014, 23:30 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Galka ()
Можно предложить компромис и сделать начало моно в 12ч, чтоб могли спокойно проснуться, собраться и доехать.


Это для кого компромисс? a119


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
НОКТЮРНДата: Среда, 30.04.2014, 00:02 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Iz_Doma_Lankaster ()
Если будут в разных местах, мы скорее всего пас Хоть в чём то пойдите на уступки для иногородних

Так и будет Юль,к большому сожелению.
Для нас жителей Красноярска это вообще печалька,путь самый тернистый,дорогой и тяжелый.Поэтому мы видимо тоже пас.
Разве что ехать только на ЧК...но опять же без ПК как в прошлые года,это может оказаться совсем пустой поездкой.Неоправданный риск. 141
 
BlackbrilliantДата: Среда, 30.04.2014, 00:14 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()
Для нас жителей Красноярска это вообще печалька,путь самый тернистый,дорогой и тяжелый.


Вот поэтому я и спросила - для кого предложенный компромисс?


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Среда, 30.04.2014, 00:19
 
АнюткаДата: Среда, 30.04.2014, 00:21 | Сообщение # 70
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто мешает монку в Ильинке оставить, а цацы проводить в Москве, проведение монок отдельно от цац клубам разрешено. И все будут довольны.
 
GalkaДата: Среда, 30.04.2014, 03:28 | Сообщение # 71
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Анютка ()
И все будут довольны.

нЕ все, эти эксперты ещё судят монки бультерьеров.


Сообщение отредактировал Galka - Среда, 30.04.2014, 03:29
 
GalkaДата: Среда, 30.04.2014, 03:36 | Сообщение # 72
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Это для кого компромисс?

не поняла вопроса.
Я вообще не понимаю, в чем проблема.
Вы едите не одну сотню км, и проехать 40 км становится проблемой.
 
SCARLET5Дата: Среда, 30.04.2014, 04:31 | Сообщение # 73
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А что если и моно бультерьеров вместе провести? Помоему хороший праздник терьеров типа буль мог бы получиться... И была бы всем радость и честь и хвала организаторам.... а может и в будущем с перспективами...
А с другой стороны, вопрос: А тем, кто на самолете с Сибири или Дальнего Востока - им как эти 40 км. тоже не проблема?
Я регулярно слежу за Националкой АСТ и даже мне прекрасно понятно что с этими переездами ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ! Будет просто выставка, как каждую неделю.
Мне кажется , руководству АМеги надо сделать непростой выбор: либо массовость и заурядность САС либо всероссийское уважение и престиж соучастия в традиционном большом празднике. Извините за моральное давление, но слишком красивое событие у Вас получалось все последние годы- жалко будет потерять, даже как зрителю!
 
BlackbrilliantДата: Среда, 30.04.2014, 05:26 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата SCARLET5 ()
но слишком красивое событие у Вас получалось все последние годы- жалко будет потерять


Вот в том то и дело...Столько положительных отзывов слышала от присутствующих,в этом году сама собралась посетить столь значимое и масштабное мероприятие,но видимо не судьба :(

Цитата Galka ()
Вы едите не одну сотню км, и проехать 40 км становится проблемой.


Да,это становится проблемой!!!


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ЯстераДата: Среда, 30.04.2014, 06:35 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Galka ()
21.06 ЧК будет в Ильинке
22.06 ПК будет в Москве.
22.06 будет 2хСАС так же

Цитата Tigrino ()

А что случилось? Почему ПК не в Ильинке? Для иногородних ( а их на Националку приезжает далеко не мало) это совсем не супер! Для нас Националка уже не просто титульная выставка а традиция и место для общения друг с другом. И очень бы хотелось что бы как и в прошлые года время тратилось на дружеские посиделки а не на переезды с места на место...
Галина, может все-таки пойдете на встречу и проведете ПК там же? Понятно, что у вас много пород на САС , но стоит ли жертвовать клубной атмосферой владельцев Амстаффов? Это всеж как никак уже традиция... Со всей страны ведь съезжаемся..


Да мы тогда точно не едем нам с ДВ тем более накладно это.


ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер