[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014
SASДата: Вторник, 06.05.2014, 11:50 | Сообщение # 91
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ПОВТОРНО:
Чк 21 июня, http://zooportal.pro/show/103757/  обязательно введите свою собаку. После ввода данных собаки, дождитесь информационного письма от организаторов по оплате.
Тел 892663505784 в messenger,whatsapp и viber или мобильная связь.


Сообщение отредактировал SAS - Вторник, 06.05.2014, 11:50
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 08.05.2014, 09:06 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
По информации с Песика,

определилось место проведения выставки 22 июня:
стадион "Металлург".
Адрес стадиона:
г. Москва, ул. Новая Дорога д. 11.
Проезд от ст. метро "Электрозаводская" по ул. Гольяновская.
Въезд на территорию стадиона с ул. Новая Дорога.
__________________

Ничего так, 40км от Ильинки...
 
SASДата: Четверг, 08.05.2014, 19:33 | Сообщение # 93
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
От пл.Ильинская 40-45 мин на электричке со всеми остановками. Один плюс, что в эл-ку можно с собами и стадион рядом с пл.Электрозаводская и со ст.метро с таким же названием. Между станциями где-то 25-30 км.
 
Style-SmileДата: Четверг, 08.05.2014, 20:02 | Сообщение # 94
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Спрошу про конкурсы.

На Зоопортале в регистрации не видела где отмечаться на конкурс "Гордость России","Окрас" и т.д. Проглядела? Или куда то еще надо ткнуть?


Сообщение отредактировал Style-Smile - Четверг, 08.05.2014, 20:02
 
SASДата: Четверг, 08.05.2014, 20:49 | Сообщение # 95
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Не не надо. Я их ближе к Националке здесь вывешу для новичков. Они не обязательны для каталога. Но стали уже традицией. Обязательны: пары, питомники и производители..и чтобы их занести в каталог - надо заранее записаться.
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 08.05.2014, 22:07 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата SAS ()
От пл.Ильинская 40-45 мин на электричке со всеми остановками. Один плюс, что в эл-ку можно с собами и стадион рядом с пл.Электрозаводская и со ст.метро с таким же названием. Между станциями где-то 25-30 км

А с клетками? a42 Я себе представляю эту электричку - бедные пассажиры! a37
 
SASДата: Четверг, 08.05.2014, 22:16 | Сообщение # 97
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну не знаю я уже ничего ...раньше ринги амстаффов были большие...клеток и палаток не было, да и машины были не у всех...а сейчас, почему-то, если с амстаффом поехать, значит надо клетку тащить из гостиницы на выставку. Выставка на открытом стадионе не в помещении. Мне тоже не очень нравится затея со сменой места на второй день. Но если 2 клуба с 2 СаСами так решили...что ж получается, что порода у нас клеточная ...без клеток и боксов перемещаться не может?(

Сообщение отредактировал SAS - Четверг, 08.05.2014, 22:54
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 09.05.2014, 08:29 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата SAS ()
что ж получается, что порода у нас клеточная ...без клеток и боксов перемещаться не может?(

Отчего же, не может? Может. Но мы раньше и без микроволновок жили, да и сейчас бы прожили, но зачем? Ведь удобно. Так и собаке в клетке - удобно. :( Особенно, если на открытом стадионе дождь или жара.

Цитата SAS ()
Мне тоже не очень нравится затея со сменой места на второй день. Но если 2 клуба с 2 СаСами так решили.

А вот тут-то и возникает вопрос, ответа на который пока не дали: если это простая монопородная выставка , будут ли сертификаты с нее учитываться, как с ЧК? a119
Т.е., попросту, есть ли смысл иногородним платить за ночевку в Москве, перемещаться лишний раз по Москве? a42
 
VITMARSДата: Пятница, 09.05.2014, 12:55 | Сообщение # 99
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата SAS ()
что ж получается, что порода у нас клеточная ...без клеток и боксов перемещаться не может?


Мы например берем клетки, потому, что нас 2-е а собаки три. Пока мы в рингах, кто будет смотреть за третей(а это может быть и маленький щенок) ему ведь не скажешь сиди и жди меня 30 минут a42
Придется ехать только на ЧК, так как с кучей собак и вещей далеко не уедешь.
Подскажите с электрички до стадиона в Ильинке далеко идти? Если далеко, можно там взять такси?


Наш питомник: www.omskstaffvita.narod.ru
 
SASДата: Пятница, 09.05.2014, 23:26 | Сообщение # 100
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
В Ильинском не стадион, а старейший клуб с территорией. Это старое дачное место. Переулками частным сектором я хожу не спеша 15 минут пешком. Пустынные улицы с глухими заборами. Рядом с храмом у станции можно поймать такси за стольник...там недалеко недорогая база отдыха. В прошлом году там дружно селились наши участники.
 
SASДата: Пятница, 09.05.2014, 23:31 | Сообщение # 101
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
По поводу клеток с собами в электричке могут сказать следующее, что для меня это по прежнему нонсенс...наверно я совсем не знаю особенностей перевозки современных амстаффов..отсталая и старая наверно стала(. Мы всегда старались показать, что наши собаки адекватные в обществе людей...активно с ними ездили и ходили по Москве...без намордников и тем более без клеток, показывая и доказывая тем самым, что эта порода адекватна и безопасна для общества. Сейчас мои собы старенькие и дальше близлежащей территории нашего загородного дома они не ходят из-за своего преклонного возраста.

Сообщение отредактировал SAS - Пятница, 09.05.2014, 23:53
 
ZAHДата: Пятница, 09.05.2014, 23:36 | Сообщение # 102
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата SAS ()
В Ильинском не стадион, а старейший клуб с территорией. Это старое дачное место. Переулками частным сектором я хожу не спеша 15 минут пешком. Пустынные улицы с глухими заборами. Рядом с храмом у станции можно поймать такси за стольник...там недалеко недорогая база отдыха. В прошлом году там дружно селились наши участники.


Я с клеткой, рюкзаком и собакой шла по незнакомому маршруту минут 30, поэтому думаю лучше сразу брать такси, это и удобнее и легче и быстрее будет 133 Место прекрасное! Но как бы хотелось, что-бы все выставки были в одном месте a119


"Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев..."
Наши собаки - это наша удача, это наше творчество, это наша жизнь...
 
ZAHДата: Пятница, 09.05.2014, 23:42 | Сообщение # 103
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата SAS ()
По поводу клеток с собами в электричке могут сказать следующее, что для меня это по прежнему нонсенс...наверно я совсем не знаю особенностей перевозки современных амстаффов..отсталая и старая наверно стала(.

В электричке еще можно провезти собаку в наморднике просто, а вот в поезде... Сейчас ужесточили правила перевозок и теперь собак больше 20 кг можно провозить только в купе при выкупе всех купейных мест в купе... Летом это сделать просто нереально, уже за 45 дней до поездки невозможно выкупить полностью купе в недорогих пассажирских поездах, остаются только фирменные, безумно-дорогие поезда, да и то в некоторых таких купе ЗАПРЕЩЕНО провозить живность вообще... 139 Ехала на Евразию с собакой в одноместном купе и то возникли проблемы при посадке, так как купе одноместное проводники и начальник поезда меня уверяли, что я была обязана покупать ДВА купейных места, чтобы ехать одной с одной собакой... Так что раз на раз не приходится, Но вот проблемы сейчас с передвижением по Ж\Д однозначно есть... a119


"Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев..."
Наши собаки - это наша удача, это наше творчество, это наша жизнь...
 
SASДата: Суббота, 10.05.2014, 00:00 | Сообщение # 104
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Девушки речь идет всего лишь о загородной электричке!!!!! а не о поезде дальнего следования), в котором всегда были достаточно жесткие правила перевозки животных, просто раньше можно было договориться с проводником. РЕЧЬ ОБ ЭЛЕКТРИЧКЕ.
По вопросу проведения ПК в другом месте смотрите текст выше...
 
СиренаДата: Суббота, 10.05.2014, 01:09 | Сообщение # 105
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата SAS ()
.там недалеко недорогая база отдыха.

Ой а можно поподробнее?
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер