[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014
SASДата: Суббота, 10.05.2014, 01:09 | Сообщение # 106
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
НКП предложил Амеге свою помощь в проведении ПК амстафов и моно булей без Сас в Ильинке 22 .06. Поэтому окончательный ответ о возможности проведения чк и пк в одном месте за Галиной Паниной.

Перед выставкой, как и в прошлом году, будут опубликованы телефоны ДО и такси.

Ну и по поводу поездки на ПК на Электрозаводскую. Есть разные варианты....можно попробывать найти жилье территориально между 2 выставками, можно договориться взять собак и отправить с теми, кто приедет на националку на своем транспорте и будет жить в Ильинском...


Сообщение отредактировал SAS - Суббота, 10.05.2014, 01:14
 
coy300Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:47 | Сообщение # 107
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
a10 Очень были бы рады, если всё таки обе монки провели в Ильинке! a10

ВЛАДИМИР
 
VITMARSДата: Суббота, 10.05.2014, 23:55 | Сообщение # 108
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата SAS ()
Переулками частным сектором я хожу не спеша 15 минут пешком.


Цитата SAS ()
Рядом с храмом у станции можно поймать такси за стольник...


Цитата ZAH ()
Я с клеткой, рюкзаком и собакой шла по незнакомому маршруту минут 30, поэтому думаю лучше сразу брать такси, это и удобнее и легче и быстрее будет


Спасибо! Я тоже думаю, что лучше взять такси.


Наш питомник: www.omskstaffvita.narod.ru
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:19 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Жаль... Ну, боюсь, тогда ПК регионам вообще перестает быть интересной - на ней же и сертификаты тогда не приравниваются к Националке... И ценник тогда, для обычной моно, сильно задран...

Лена,знаю уже.что многие регионы отказываются из-за этого вообще ехать в Москву a6
 
SASДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:40 | Сообщение # 110
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Цитата ElenkaSpb ()
Жаль... Ну, боюсь, тогда ПК регионам вообще перестает быть интересной - на ней же и сертификаты тогда не приравниваются к Националке... И ценник тогда, для обычной моно, сильно задран...

Лена,знаю уже.что многие регионы отказываются из-за этого вообще ехать в Москву
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный


Я бы не торопилась с выводами
a71 в прошлом году многие приехали только на Националку и намеренно не стали оставаться на второй день - потом пожалели об этом... другие вовсе не приехали, поддержав тех, кто агитировал не ездить на Националку, тоже потом сожалели...что наслушались..Так получилось, что после националки, я побывала с судейством во многих регионах. Люди подходили, обсуждали прошедшую выставку и естественно высказывались. Поэтому мнение из регионов у меня имеется.
У каждого пока есть еще время подумать...только хочу заметить, что бюджет Чемпионата тратится до его проведения, а не после и финансовые своевременные поступления нас волнуют..тк от этого зависит как пройдет это мероприятие.
Я все же надеюсь на здравый смысл и наличие собственного мнения владельцев.


Сообщение отредактировал SAS - Воскресенье, 11.05.2014, 17:27
 
GalkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:21 | Сообщение # 111
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
И ценник тогда, для обычной моно, сильно задран...

В чем он задран??
Судьи те же самые что и на ЧК, давайте я поставлю судить Родину и сделаем 1800 как у всех.
 
GalkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:23 | Сообщение # 112
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата SAS ()
НКП предложил Амеге свою помощь в проведении ПК амстафов и моно булей без Сас в Ильинке 22 .06.

Бультерьеры не хотят ехать в Ильинку, многие идут на 2хСАС ещё.
И судей мы хотим задействовать на САС тоже.
 
СиренаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:46 | Сообщение # 113
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Galka ()
я поставлю судить Родину и

Галь на САС ее можно поставить плииииз.
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:12 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата SAS ()
По поводу клеток с собами в электричке могут сказать следующее, что для меня это по прежнему нонсенс...наверно я совсем не знаю особенностей перевозки современных амстаффов..


Лариса Владимировна, я говорю о клетках для выставки, а не для перевозки собак, конечно! a33

Цитата Galka ()
В чем он задран??
Судьи те же самые что и на ЧК, давайте я поставлю судить Родину и сделаем 1800 как у всех.


Цитата Galka ()
Бультерьеры не хотят ехать в Ильинку, многие идут на 2хСАС ещё.
И судей мы хотим задействовать на САС тоже.


Вы сами ответили a42 Одно дело, когда это только для нас, соответственно, мы и оплачиваем больше. И совершенно другое, когда эти же судьи судят всю выставку - затраты на каждого участника, разумеется, должны быть ниже. 133

Цитата SAS ()
Я все же надеюсь на здравый смысл и наличие собственного мнения владельцев.

Очень хочется, чтобы о владельцах, всё же, тоже подумали! a10 Ну, а для создания собственного мнения a42 ответьте, пожалуйста, на вопрос:

Цитата ElenkaSpb ()
вопрос, ответа на который пока не дали: если это простая монопородная выставка , будут ли сертификаты с нее учитываться, как с ЧК?
 
SASДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:20 | Сообщение # 115
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Будут или нет думаю будет зависеть от количества собак на ПК. Решения пока на этот счет от руководства НКП нет. Всегда Пк с Чк были по количеству равнозначны и собирали большее количество конкурирующих собак. И это будет справедливо...выигрывать класс из 10 -20 собак или класс, где 2-3 собаки - такое количество в последнее время на Пк как в Москве, так и в регионах...

Сообщение отредактировал SAS - Воскресенье, 11.05.2014, 22:30
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:20 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата SAS ()
Будут или нет думаю будет зависеть от количества собак на ПК

Печально... a6 Быть заложником решений других владельцев тяжело... Вот приедем, а там 2-3 собаки... :(
И как же тогда "собственное мнение" складывать? a42
 
ZAHДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:00 | Сообщение # 117
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата SAS ()
Девушки речь идет всего лишь о загородной электричке!!!!! а не о поезде дальнего следования), в котором всегда были достаточно жесткие правила перевозки животных, просто раньше можно было договориться с проводником. РЕЧЬ ОБ ЭЛЕКТРИЧКЕ.

Но регионам до этой электричке надо как то добраться на поезде дальнего следования, а правила сейчас изменили не в нашу пользу 139 Вот и страдаем мы, что никак нам не добраться до Чемпионов НКП теперь 139 Титул этот стал не только престижным как раньше и труднополучаем в большой и сильной конкуренции, но и очень-очень дорогим в финансовом плане... 139


"Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев..."
Наши собаки - это наша удача, это наше творчество, это наша жизнь...
 
SASДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:04 | Сообщение # 118
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Складывайте уж как-нибудь. Я понимаю, что в этой теме сейчас слоны раздуваются...все много ездят по выставкам ...и теснота, и по дерьму идти на мирах ...и добираться бывает не удобно..то в душном помещении, то под проливным дождем...за дипломы и те приходится доплачивать. Но вот почему-то как только националка, так из года в год....всё не так и не этак...как не старайся - не угодишь все равно. Колесите по Европам...условия не ах прямо скажем..всё хорошо и всё всех устраивает и политика в судействе, и условия....всё... как только Спешелти - так всё не так и ..я не знаю что и сказать на все выше написанное... наверно надо как у других...снимаем ринг на сасе или россии, российский оллраундер или овчарист судит пуделей со шпицами...призеры все заранее известны ...и все самое главное довольны. Здесь же всегда с националкой натыкаешься на стену недовольства, в лучшем случае ехидства и желчи. Ну что же должен же быть объект, на котором можно оторваться по полной.

Сообщение отредактировал SAS - Понедельник, 12.05.2014, 01:11
 
СиренаДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:13 | Сообщение # 119
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
SAS, Вопрос! Можно ли оплатить в одном чеке ( сделать перевод) за двух собак на ЧК,или мне каждую оплачивать отдельно?
 
SASДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:16 | Сообщение # 120
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ЧК ОТДЕЛЬНО ОТ ПК. ЧЕК МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН. НАДО БУДЕТ НА КОПИИ НАПИСАТЬ ВСЕ КЛИЧКИ И ПРИЦЕПИТЬ В РЕГИСТРАЦИИ К КАЖДОЙ СОБЕ.
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер