[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014
TigrinoДата: Среда, 18.06.2014, 01:06 | Сообщение # 226
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Друзья!
По поводу размещения в палатках... В прошлом году так размещались наши Алтерровцы а также Коллар и еще несколько человек. Поэтому рассказываю как мы это организовывали.
Во-первых договорились между собой по телефонам и на форуме, выбрали кто приедет первым и выбрали ответственного за лагерь - это была Таня "Империя". Раньше всех приезжала она с представителями Коллара. И, соответственно их первых и пустили на территорию.
Во-вторых, мы СОЗВОНИЛИСЬ с организаторами ЗАРАНЕЕ (за сутки) и выяснили до какого времени можно заехать в пятницу так, что бы кто-то из организаторов или представителей Ильинки был на месте и открыл ребятам ворота. На практике ребята приехали около 16-00 . Вечером, когда все представители Ильинки разъехались , а наши "палаточники" стали прибывать уже ворота открывали им Таня и приехавшие ранее. НО ВСЕ ВСЕГДА БЫЛИ НА СВЯЗИ И ЗНАЛИ КТО И КОГДА ПРИЕДЕТ!
Надо четко понимать, что хотя и предоставляется организаторами и Ильинкой возможность разместится в палатках на территории НО ДЕЛАЕТСЯ ЭТО БЕСПЛАТНО , И , СООТВЕТСТВЕННО НИКТО НИКОГО СПЕЦИАЛЬНО ЖДАТЬ И ОТКРЫВАТЬ ВОРОТА НЕ БУДЕТ. И У ОРГАНИЗАТОРОВ И У СОТРУДНИКОВ ИЛЬИНКИ ОЧЕНЬ МНОГО СВОЕЙ РАБОТЫ.
Поэтому желающие разместится в палатках должны сами подстроится под рапорядок Ильинки и организоваться между собой! Относитесь к этому как к совместному походу- договаривайтесь между собой! ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ У ВАС ДЛЯ ЭТОГО НА ФОРУМЕ ЕСТЬ - СПИСЫВАЙТЕСЬ, ЗНАКОМЬТЕСЬ , ДРУЖИТЕ!
И еще ВАЖНО: В ПРОШЛОМ ГОДУ ОРГАНИЗАТОРЫ ЧЕТКО ЗНАЛИ КТО И С КАКОЙ (КЛИЧКА) СОБАКОЙ
СОБИРАЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ В ПАЛАТКАХ. В ЭТОМ ГОДУ МЫ ИМЕЕМ СООБЩЕНИЯ ОТ НЕСКОЛЬКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НО, НИЧЕГО КРОМЕ ИХ НИКА, ИМЕНИ И АДРЕСА УКАЗАННЫХ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ НЕ ЗНАЕМ, ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ АНОНИМНЫЕ ВОПРОСЫ! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО ТАК ВАМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ОРГАНИЗОВАТЬСЯ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИСАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ. a230
По поводу времени заезда первых " палаточников" : я бы рекомендовала не позже 17-00 в пятницу, и , СОЗВОНИТЕСЬ с организаторами выставки !


http://alterra-staff.narod.ru/
 
1974kudinaДата: Среда, 18.06.2014, 11:04 | Сообщение # 227
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!!!!! Я-амстафф Лайза и моя хозяйка Лена. Мы из Псковской области. Первый раз едем на такую выставку(на два дня). Хотим в палаточный городок. Ждем информацию о том к кому конкретно можно обратиться, чтобы туда заехать!!!!!!!! Не хотим на улице, хотим со всеми вместе!!!!
 
SASДата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 228
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Сообщайте приблизительное время прибытия. На машине? Палатка есть? И другую инфо.
Цитата 1974kudina ()
Здравствуйте всем!!!!! Я-амстафф Лайза и моя хозяйка Лена. Мы из Псковской области. Первый раз едем на такую выставку(на два дня). Хотим в палаточный городок. Ждем информацию о том к кому конкретно можно обратиться, чтобы туда заехать!!!!!!!! Не хотим на улице, хотим со всеми вместе!!!!


Я должна буду сообщить (если что) время прибытия и в Ильинку сотрудники приедут и откроют первому прибывшему, который будет открывать следующему и т.д. Старшего выбирайте и сообщите мне, чтобы у меня с ним была связь по телефону.


Сообщение отредактировал SAS - Среда, 18.06.2014, 16:02
 
SASДата: Среда, 18.06.2014, 16:04 | Сообщение # 229
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
http://zooportal.pro/show/catalog/103757/ проверяем себя в каталоге 21.06.ЧК. Конкурсы официальные проверяем тоже.
Должников ждем до начала выставки.
У многих оплата не прикреплена на зоопортале, путаница в квитанциях и суммах, гарантийки тоже не у всех - соответственно будут все в должниках... Меня по данным вопросам до 21 июня просьба не беспокоить звонками.

Каталог закрываю сегодня в 21.00. Не обращайтесь после этого времени ни с чем ни по каталогу, ни по регистрации.

Времени для корректировок и записи у всех было предостаточно.


Сообщение отредактировал SAS - Среда, 18.06.2014, 17:02
 
SASДата: Среда, 18.06.2014, 16:06 | Сообщение # 230
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
пишем список палаточного городка (кто не в гостинице и не на БО будет)

1.Лена из Пскова
2.
3.
.....................................................
 
arlindaДата: Среда, 18.06.2014, 17:58 | Сообщение # 231
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы из Воронежа. Меня зовут Ирина. Будем на выставке первый раз но только на один день(((. Едем семьей я, муж Эдик и сын Никита. Нашего малыша зовут Краз. Тоже планируем остановится в палаточном лагере. Мы приедем на машине после 20.00, раньше не получается приехать. Палатку мы с собой не будем брать, т.к. машина позволяет спать в ней. Будем рады знакомству со всеми))))
 
arlindaДата: Среда, 18.06.2014, 18:05 | Сообщение # 232
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу свой контактный телефон для связи с палаточным лагерем мегафон 8-920-460-15-16 Ирина на стаффстиле тоже под ником arlinda.
 
ZAHДата: Среда, 18.06.2014, 21:53 | Сообщение # 233
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А мы уже сегодня утром выезжаем! До встречи на выставке!

"Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев..."
Наши собаки - это наша удача, это наше творчество, это наша жизнь...
 
ЯраДата: Среда, 18.06.2014, 22:28 | Сообщение # 234
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дайте схему проезда ,пожалуйста a230
Та что на сайте нкп -не работает....


 
BlackbrilliantДата: Четверг, 19.06.2014, 00:14 | Сообщение # 235
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
http://ilinkadog.jimdo.com/%D0%BA%....4%D0%B0

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Четверг, 19.06.2014, 00:15
 
1974kudinaДата: Четверг, 19.06.2014, 13:49 | Сообщение # 236
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы собираемся приехать в субботу утром. Ночевать с субботы на воскресение. А народу только мы? 89113559875
 
AngelikaДата: Четверг, 19.06.2014, 13:59 | Сообщение # 237
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 672
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Мы тоже будем ночевать на месте)) Ольга, Сергей, Анжелика, Роланда, Натка . В машине, как креветки))) a33

Кузнецова Ольга
 
ИмперияДата: Четверг, 19.06.2014, 17:59 | Сообщение # 238
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Как же я всем завидую!!!!
В прошлом году отлично провели два дня выставки в палатках на территории "Ильинки"
Были и посиделки, и шашлыки, и радость побед друзей, и грандиозная поддержка совсем не победивших a42

ни одного минуса не могу привести, один сплошной позитив и настоящее счастье знакомства и общения с родными по духу людьми!!!!!!

Счастливые вы, участники и зрители Националки 2014!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 19.06.2014, 17:59
 
arlindaДата: Четверг, 19.06.2014, 19:08 | Сообщение # 239
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто когда планирует заезжать в палаточный лагерь. Мы в пятницу после 20.00. Кто будет старшим.
 
SASДата: Четверг, 19.06.2014, 21:18 | Сообщение # 240
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Значит до 8 вечера никто не будет заезжать на территорию Ильинки? Мне нужно сообщить первого человека и время... все что надеяться друг на друга?! Первого определить придется и время. Иначе никто не откроет, тк рядом никто не живет...в общем все ждут 8 часов????

Сообщение отредактировал SAS - Четверг, 19.06.2014, 21:19
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер