[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014
оксДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:01 | Сообщение # 271
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
С ЛК поздравляю ред ту вин( клички точно не помню и домашней не знаю)!

ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:10 | Сообщение # 272
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Лпп фидел фаус бель!!!!

ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
НОКТЮРНДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:31 | Сообщение # 273
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата окс ()
Лпп фидел фаус бель!!!!

FIDEL FAUD BELLE FIOR-ЛПП!
a4 :a4: a4 :a4: a4
Поздравляю доченьку и владелицу Анютку с еще одной победой! a71


Сообщение отредактировал НОКТЮРН - Воскресенье, 22.06.2014, 20:31
 
DreamstarsДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:01 | Сообщение # 274
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравления всем участникам и победителям!!! Молодцы!!! 143

Американский стаффордширский терьер в г. Оренбург
http://a-shmeleva.wix.com/orendogs
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:53 | Сообщение # 275
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Начну потихонечку выкладывать видео, но будет ооочень медленно, т.к приходится почти везде менять звуковую дорожку - ну, не умеет у нас народ обходиться без говорка-матерка! a33

Бебики:




Ветераны:


 
ЯраДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:58 | Сообщение # 276
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу написать огромное спасибо организаторам и всем причастным к этому празднику !!!
Нам все ооочень понравилось!!!!
Blenheim Favorit Devil-отл-2, СС!!! закрыл ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНД ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!


 
ElenkaSpbДата: Вторник, 24.06.2014, 00:51 | Сообщение # 277
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Щенки:



 
ИмперияДата: Вторник, 24.06.2014, 10:07 | Сообщение # 278
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю всех победителей призеров и участников!!!!

Спасибо, всем, кто снимал этот праздник и теперь делится своими репортажами! a4

ElenkaSpb, Леночка, спасибо! a4
Глянула с удовольствием Ларёшку - остальные ролики буду смотреть сегодня вечером, когда все мои спать лягут a42
Как хорошо, что есть видео, которое позволяет стать зрителем Праздника в Ильинке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 24.06.2014, 10:23 | Сообщение # 279
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Спасибо, всем, кто снимал этот праздник и теперь делится своими репортажами!

Танюш, видела бы ты погоду в первый день!!! a37 Сначала жара - малышам и юниорам негде было спрятаться, было тяжело бегать, после чего наступил кратенький период чудесной прохлады, сменившийся сильным и непрекращающимся дождем... Многие собаки, конечно, вообще ничего не хотели, как, впрочем, и их промокшие хендлеры! :(

Спасибо моему мужу a10 - Антон мужественно отснимал всю Националку, посадив оба аккумулятора - на второй день осталось только "для своих" a42 Причем, продолжал снимать даже после Ютиного оч.хора a42

Танюшка-Тигрино - просто удивляюсь ее стойкости!!! a71 Проехав одной за рулем до Москвы, отработать весь день в ринге, не прерываясь, в жару и дождь, прикрывая лишь фотик - просто для того, чтобы мы с вами все это могли потом увидеть и пересмотреть!!!! Спасибо!!!! %)

Жаль, что из-за погоды отменили все неофициальные конкурсы (народ просто не выдержал и разъехался), не объявив, что их перенесли на следующий день a6 В результате, никто из наших Питерских собак не принял участия ни в конкурсе окрасов, ни в Красавце-иностранце, ни в Надежде Заводчика... Мы с Ларёшкой успели прибежать к пуллер-конкурсу и занять там второе место!!!! Но снимал ли нас кто-нибудь, даже не знаю :( Ютку вообще не успели вывести-подготовить, а Реми вышла вне конкурса и показала мастер-пуллер-класс! 133
Андрюшка много снимал, страшно гордый тем, что Лена Дементьева доверила ему свой хороший фотик! 134 Надеюсь, там получились хорошие фото, и мы их увидим! a71

Видео не знаю, когда получится выложить до конца - что-то у меня с компом или интернетом.... a6

Это последствия Националки, вернее, ее погоды: день следующий, утро a33


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Вторник, 24.06.2014, 11:24
 
SASДата: Вторник, 24.06.2014, 13:45 | Сообщение # 280
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()

Жаль, что из-за погоды отменили все неофициальные конкурсы (народ просто не выдержал и разъехался), не объявив, что их перенесли на следующий день a6 В результате, никто из наших Питерских собак не принял участия ни в конкурсе окрасов, ни в Красавце-иностранце, ни в Надежде Заводчика... Мы с Ларёшкой успели прибежать к пуллер-конкурсу и занять там второе место!!!! Но снимал ли нас кто-нибудь, даже не знаю :( Ютку вообще не успели вывести-подготовить, а Реми вышла вне конкурса и показала мастер-пуллер-класс!


НУ ЭТО ВЫ САМИ ПРОСЛУШАЛИ...ПОСЛЕ КОНКУРСА КОСТЮМОВ В СУББОТУ БЫЛО СКАЗАНО...ДА И В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТАКЖЕ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ГОВОРИЛИ ЧТО КОНКУРСЫ БУДУТ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ ПЕРЕД КОНКУРСАМИ ГРОМКО ВСЕМ ОБЪЯВИЛ. ПЕРВЫЙ КОНКУРС БЫЛ ГОРДОСТЬ РОССИИ И ВАША СОБАКА В НЕМ НЕ МОГЛА УЧАСТВОВАТЬ, А К СЛЕДУЮЩИМ ВЫ УЖЕ СПОКОЙНО МОГЛИ УСПЕТЬ.

МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЦЕПЛЯНИЙ, ЧТО ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕШЬ - ТЕМ БОЛЬШЕ К МЕЛОЧАМ ОТ УЧАСТНИКОВ: ТИПА ПЕРСОНАЛЬНО НЕ ОБЪЯВИЛИ, ЛИЧНО НЕ ПРИГЛАСИЛИ...ПОГОДУ НЕ ЗАКАЗАЛИ...
ВЫ ЖЕ ВСЕ СИДИТЕ В ИН-ТЕ, МЕТЕОСТАНЦИИ ИМЕЕТЕ В ТЕЛЕФОНАХ...
ПРОГНОЗ ЧИТАЛИ И ОН БЫЛ ИЗВЕСТЕН ЗА НЕДЕЛЮ И ПОДТВЕРДИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ, НЕ БЫЛ НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

ЗАТО СПАСИБО СЕБЕ ЛЮБИМЫМ И МИНУС ОРГАНИЗАТОРАМ!

НАПИШИТЕ ГДЕ БЫЛО ЛУЧШЕ И МЫ У ТОГО ОРГАНИЗАТОРА БУДЕМ "ПЕРЕНИМАТЬ" ОПЫТ...
В ПИТЕРЕ Я ХОРОШО ЗНАЮ ОБСТАНОВКУ НА ВЫСТАВКАХ И ИХ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ..САМА БЫВАЮ 2-3 РАЗА ЕЖЕГОДНО.

ЗНАЧИТ НАЦИОНАЛКЕ ПОРА СТАНОВИТЬСЯ СТАНДАРТНОЙ ВЫСТАВКОЙ КАК ВСЕ!!!
ВОТ И ВСЁ.
ВСЕГО ДОБРОГО.

PS Зато питерцы отличались лазеньем из ринга как через забор мужчины через баннеры на жестком ограждении и под ними девушки-хендлеры....спасибо. Смотрелось культурно. На многих фотографиях из-за этого баннеры выглядят мятыми. Благодарю за испорченную красоту ребята...


Сообщение отредактировал SAS - Вторник, 24.06.2014, 14:23
 
AngelikaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:21 | Сообщение # 281
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 672
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Я хочу выразить огромную благодарность организаторам за прекрасную выставку, как всегда на высшем уровне, все вовремя, слажено, в приятной атмосфере. Для нас это настоящий праздник! И место проведения просто замечательное, очень удобная парковка, большой, нарядный ринг! Спасибо всем причастным к этому празднику! Эксперты, молодцы, отсудили, даже под дождем, уделив внимание каждой собаке. Фотографы настоящие герои, Татьяна вообще Супер-герой, все время работала в ринге, ах, не терпится увидеть прекрасный фоторепортаж. Мы с удовольствием поучаствовали в конкурсах, Анжелика обожает ринг, и я не упускаю возможности порадовать ее))) Спасибо большое за призы, кубочки и удивительной красоты розетки!
Всех победителей, призеров и участников поздравляю!!! Приятно было увидеться и пообщаться, и расширить круг друзей!

ПС Аргентинский дог покорил, умничка!


Кузнецова Ольга
 
TigrinoДата: Вторник, 24.06.2014, 17:55 | Сообщение # 282
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот мы и дома, наконец a33 a33 a33 ох уж эти Московские и Питерские пробки a33

Спасибо огромное организаторам за шикарный праздник, такую великолепную и крупную по масштабам выставку! a230 Призы были великолепны и на высоте 138 a230 Ринги большие, было где побегать 138 Правда погода подкачала в первый день a163 a163 >:) только без зонта a33 Но... мы ж не дали непогоде нам испортить праздник!!!! a42 Девочки, дорогие фоток ОЧЕНЬ много, неприлично много a33 я ходить не могу, сколько наприседалась a33 нащёлкала 6000 тыс кадров, понятно, что из них не все подойдут a42 особенно, если учесть дождь :(

Ребята, у кого есть фото и видео выкладывайте на форум пожалуйста a230 и Спасибо Леночка, Антон за видео и если есть фото, будем очень рады! a71 a71 a71

а вот и призы a10 Спасибо ещё раз организаторам - Руководству НКП АСТ a230





http://alterra-staff.narod.ru/
 
Donna_VitoДата: Вторник, 24.06.2014, 18:28 | Сообщение # 283
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с Бубой поздравляем всех призеров и победителей этой замечательной ежегодной выставки! Хочется выразить отдельную благодарность организаторам выставки за шикарный просторный ринг, близкую парковку, возможность пожарить шашлыки a10 Очень рады были познакомиться с людьми, и очень приятно было слышать поздравления людей, которые нас поддерживали и болели за нас! Отдельная оргомнейшая благодарность Татьяне за ее труд и великолепные фотографии! Танюша, Вы Герой, с большой буквы! В такую погоду отщелкать всех - это титанический труд!

У нас есть тоже немного фотографий с рингов, попозже обязательно выложим!

Цитата Tigrino ()
спонсорам - Royal Canin и Коллар


Мы (Татьяна Крылова и Неделяева Екатерина) в лице питомника "Black Bullet's" так же немного проспонсировал ЧК, предоставив кубки на ЛЮ и ЛПП в виде зеленых глобусов a44 купленные специально в Польше a4 Надеюсь они понравились победителям :)
 
TigrinoДата: Вторник, 24.06.2014, 18:30 | Сообщение # 284
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline




a230 a230 a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 24.06.2014, 18:34 | Сообщение # 285
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Donna_Vito ()
У нас есть тоже немного фотографий с рингов, попозже обязательно выложим!


Будем очень ждать a4 a71

Цитата Donna_Vito ()
Мы (Татьяна Крылова и Неделяева Екатерина) в лице питомника "Black Bullet's" так же немного проспонсировал ЧК, предоставив кубки на ЛЮ и ЛПП в виде зеленых глобусов a44 купленные специально в Польше a4 Надеюсь они понравились победителям :)


138 138 они бесподобны a10 Вы молодцы 138 a230

Катя, поздравляю Вас с Бубочкой с победами, вы Мега Молодцы 138 129 a107 Любовалась вашим тандемом a10 Буба очень красивый парень, очень рада его победам! a111 :v :v И ещё раз..Добро Пожаловать на форум a100 a124


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Национальный Чемпионат Американских стаффордширских терьеров » Как это было: Национальный Чемпионат АСТ - 2014 (21 - 22 ИЮНЯ 2014 г.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер