[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки России и зарубежья » Выставки Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва - три в одном :-))
Выставки Прибалтики
KysikДата: Пятница, 25.04.2014, 13:11 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3238
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
спасибо за результаты и видео!

не могу понять, как лю, стал Лучшим кобелем? в Эстонии как то по другому судят?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 03.06.2014, 14:51 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 5613
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
не могу понять, как лю, стал Лучшим кобелем? в Эстонии как то по другому судят?

Да, юниоры сравниваются и на лучшего кобеля/суку...

31 мая в Таллинне прошел Эстониан виннер-2014. Судил Andrez Koroz, Венгрия. По каталогу - 34 собаки. САСИБ и ЛПП получила Ося a230 К сожалению, каталог мы забыли в Таллинне a6
Помню только по нашим, питерским собакам: Лара - ЛЩ, Файтер Бьюти Кристи - 2-я в открытом, Файтер Блонде фор де шоу - 1-я в открытом, Ося - 1-я в чемпионах, Юта - третья в чемпионах, Файтер Бадди Холли - 4-я в чемпионах.



1-го июня была спешиал выставка терьеров. Эксперт - Viva Maria Soleckyj Szpunar, Польша.
Очень приятный эксперт, выбирала тщательно, судила строго. Собак очень любит a10
Лара - ЛЩ, 3-е место в Бесте Щенков! a4 В описании :"Fantastic condition!.... general exellent dog" a4
Ося - первая в чемпионах
Юта - вторая в чемпионах
Кристи - первая в открытом, САС
ЛС и ЛПП получила юниорка, привозная в Эстонию из Румынии DOK'S PRIDE PNX PURE POWER KARIZMA, она же получила 2-е место в бесте юниоров и 2-е место в общем бесте - классно двигается!



Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Вторник, 03.06.2014, 15:16
 
TigrinoДата: Среда, 04.06.2014, 05:48 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 2
Репутация: 881
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
1-го июня была спешиал выставка терьеров. Эксперт - Viva Maria Soleckyj Szpunar, Польша.
Очень приятный эксперт, выбирала тщательно, судила строго. Собак очень любит a10
Лара - ЛЩ, 3-е место в Бесте Щенков! a4 В описании :"Fantastic condition!.... general exellent dog"

Цитата ElenkaSpb ()
Юта - вторая в чемпионах


Леночка, спасибо за видео и результаты Питерцев с выставки a230 Поздравляю вас с победой Ларочки и с таким шикарным описанием a71 с великолепным результатом Юточки, вы большие молодцы!!! 129 ;) :v :v

Поздравляю Светлану с Осей и Кристочку a230

Понравился тигровый мальчишка a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 04.06.2014, 09:07 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 5613
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Tigrino, Танюш, спасибо за поздравления! a230 Юта, как всегда, отличное описание, но не первая :( Эксперт сказала - "слишком маленькая для меня" a6

Цитата Tigrino ()
Понравился тигровый мальчишка
Неплохой мальчик. На самом деле, там и выбора не было - кобели были очень слабые. :(
 
LarisaДата: Среда, 04.06.2014, 12:17 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные.
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Лара - ЛЩ, 3-е место в Бесте Щенков!

Цитата ElenkaSpb ()
Юта - вторая в чемпионах

Лена, поздравляю с отличными результатами твоих девочек! a230 a230


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
ElenkaSpbДата: Среда, 04.06.2014, 20:48 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 5613
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Larisa, Лариса, спасибо!!! a230
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:14 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 5613
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Talinn INTERNATIONAL DOG SHOWS
23/08/14, expert - Veli-Pekka Kumpumäki, Finland
24/08/14, expert - Ümit Özkanal, Turkey

Очень понравилось судейство финна - строгое, внимательное и очень логичное. Жаль только, что Ютке он САСИБа не отдал... a6 И, мне показалось, что он не жалует купированные уши, вернее, предпочитает некупированные уши и яркие окрасы.

Каталог 23/08/14 ( на следующий день в чемпионах добавилась Боня, став ЛС и ЛПП , да еще сука из промежуточного класса, Karizma, выставлялась в юниорах)

Беби, суки:

1. Rainbow King of Ring's (Atlas Teo King of Rings x Orhideja King of Rings) - б/п 2
2. Red Ante Bellum Milbran's (RED WINE MILBRAN'S x IMMNESS DROP OF TRUE BLOOD) - б/п 1, ЛБ



Кобели:

Юниоры:
1. Royal Glory Backstreet Romeo (VLADLIDER KING FOR ROYALTYBOLT х ROYALTYBOLT BOLLYWOOD STAR)- отл б/т
2. Royal Glory Bold Son Of A King (VLADLIDER KING FOR ROYALTYBOLT х ROYALTYBOLT BOLLYWOOD STAR) - о/х



Промежуточный:
1. Crazy Crys Rainfall's (Casanova's I'm a Tibu Too x Kanock Happy Snow) - отл, CW RCACIB ?



Открытый:
1. Masterbolt Valerian (Masterbolt Guldfeber x Masterbolt Pennies From Heaven) - отл, CW
2. Sindelar's Touch Of Sangara (Tug O' War's Mr. Sindelar x Sindelar's Soul Of Orion) - о/х



Чемпионы:
MASTERBOLT HARD TO GET (Masterbolt I Want It All x Masterbolt Queen Of Hearts) - отл, CW, CACIB, BOB



Лучший кобель:


Суки:

Юниоры:
1. Leonly Staff's Beautyfull Criminal (Karballido Staffs Cast In Black x Street Lady Millbran's Long Step) - о/х
2. Remasters Teqila Sunrise (Remasters Teqila Sunrise x Bringemos I Have A Dream) - отл.2
3. SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS (MICHIGAN N-PEARLOF SKYWALKERAMSTAFF - BEAUTY -LADY KING OF RING'S) - отл.1, CW, Best Junior, Best female, BOS



Промежуточный:
1. Dok's Pride PNX Pure Power Karizma (Praetorian Staff Born To Crush You * Dok's Pride Born To Win) - отл, CW



Чемпионы:
1. BEAUTY -LADY KING OF RING'S (Paton KING OF RING'S x Marry KING OF RING'S) - отл2
2. Explozens Andromeda Daughter Of A King (Explozens Andromeda Daughter Of A King x Explozen Sinderella) - отл1, CW, CAC, CACIB



Ветераны:
1. Masterbolt Ice Queen (Masterbolt Chief Lightyear x Geminero Thirtysomething) - отл, CW, ЛВ

Лучшая Сука:

Сравнение на ЛПП:
 
TigrinoДата: Четверг, 28.08.2014, 05:36 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 2
Репутация: 881
Статус: Offline
Леночка, спасибо за такое подробное освещение выставки в Эстонии! a230 a71 a71 Видео- так передаёт всё, что происходит в рингах- :) :) Вас с Антон поздравляю с победой Ларочки- вы у нас мега супер молодцы!! 143 129 a121 a121 А так же поздравляю участников и победителей двух дней! a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 03.06.2015, 21:53 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 5613
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
30 мая в Таллинне прошел Эстониан виннер-2015. Судила Paula Valakari, Финляндия.
Выбор эксперта на ЛС и ЛК не понравился, поэтому, кому достался ЛПП - не знаю, не смотрела :(

Кобели:

Щенки:

1. SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YAROMIR (Торнадо Люкс из Созвездия Стафф X ЧА ЧА ЧА из СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ) - н/я

Юниоры:

1. Boldbuster Pauer Houk (SbigStaff Lucky Johnny х Тоир Престиж Филадельфия Пирс Боллоу) - отл1, JCAC

2. FISKARAS BELLISSIMO (ATOM OF GREAT MACEDONIA x EMERALD GREEK N MOSSY OAKS PRESENT FROM KAROLINA)

Открытый класс:

1. UNBREAKABLE'S GOLDEN LIONEL (GOLDEN DESIGN OF DAFT RAPTORS x UNBREAKABLE'S CABAREE QUEEN)

Класс чемпионов:

1. MASTERBOLT GULDFEBER(MASTERBOLT RAINBOW RIDER х MASTERBOLT NORTHERN PEACE)

2. Royaltybolt Especially For Me (MASTERBOLT KEEP ON HUNTING х ROYALTYBOLT CALL ME DIAMOND) - отл.1, CACIB



Суки:

Щенки:

1. SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YASHMA (Торнадо Люкс из Созвездия Стафф X ЧА ЧА ЧА из СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ) - б/п, ЛЩ



Юниоры:

1. MIA ALBACHIARA INNAMORATA(ALPINE'S RIO GRANDE x MIA ALBACHIARA EUFORIA DE PACO)

2. Pure Power Mystique (Cassoco Lotko Satire Veritas x PNX Invidia Makes Crys Crazy) - отл., JCAC, ЛЮ

3. Rainbow King of Ring's (Atlas Teo King of Rings x Orhideja King of Rings) - отл. 2



Промежуточный класс:

1. SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA YUVA SOLARIS (MICHIGAN N-PEARLOF SKYWALKERAMSTAFF - BEAUTY -LADY KING OF RING'S) - отл.1,САС



Открытый класс:

1. CIRILLA ZIREAEL FROM EMARLAND(GRAND JAYSON S ALMAZNOGO OSTROVA x ELECTRA MY LEGASY)

2. Dok's Pride PNX Pure Power Karizma (Praetorian Staff Born To Crush You * Dok's Pride Born To Win) - отл, CW

3. Jekkupatterin Speedy's Legacy(PATON KING OF RING'S x JEKKUPATTERIN GOT YOUR HEART)

4. LIEVORE'S EDITION PURPLE RAIN(LIEVORE'S EDITION I DARE YOU x EMINENT EMERALD OF DAFT RAPTORS)



Класс чемпионов:

1. FAITER BADDI HOLLI (Файтер Бинго Бонго х Файтер Строуберри Айс Крим) - отл.2, RCACIB

2. GRATSIA PANTERA S ALMAZNOGO OSTROVA (GRATSIA PANTERA S ALMAZNOGO OSTROVA x ROKSOLANA FOR ALMAZNYI OSTROV)

3. MIA ALBACHIARA HOT TICKET (ALPINE'S STAR SPANGLED BANNER x MIA ALBACHIARA AURORA BOREALE)

4. Royaltybolt Call Me Diamond (ALPINE'S RIO GRANDE x ROYALTYBOLT ALMIGHTY QUEEN) - отл.1, CACIB





Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Среда, 03.06.2015, 21:58
 
TigrinoДата: Четверг, 04.06.2015, 04:47 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 2
Репутация: 881
Статус: Offline
Леночка, Антон, спасибо Вам за освещение выставки Таллинне , благодаря Вам мы хоть в курсе, что делается за рубежом a230 a230 , а нам на форуме так этого не хватает a230 Поздравляю Ларочку с победой в классе. 143 143

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 04.06.2015, 06:52 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 5613
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Tigrino, a71
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки России и зарубежья » Выставки Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва - три в одном :-))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2021

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер