[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Пушкинский р-н Московской области и Москва, питулька уехала (Потерялась взрослая питочка питомника БестСтар Москва)
Пушкинский р-н Московской области и Москва, питулька уехала
Тёмный_ромДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:27 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, собственно, пропажа не моя, у нас только "щенок (2 года)" от этой потеряши и старший кобель 7,5 лет из этого же питомника. А хозяин после пережитого не отвечает, много звонков было, устал, наверное и морально тоже. Т.к. собаку забирали из 1-го вагона, то машинист услышал, как она лает и позвонил по объявлению. Объявление тоже нашёл не в соцсетях, а на станции. Только 2 человека выложили фото в соцсети.
И единая поисковая система пропавших животных тоже меня ужаснула: или объявления старые, или все с кошками в куче. Так что, если бы не 1-ый вагон и культурный машинист, то всё плохо бы закончилось. Когда стало понятно, что и Андрей и мой муж чуть чуть не успевают к прибытию электрички в Москву, т.к. встали в пробке, машинист выслушал меня по телефону и задержал отлов до прибытия Андрея. А потом муж подстраховал, чтобы Андрей вышел вместе с собакой, чтобы собаку ему отдали.
:v :o :v
Как мне написала Танюша-Империя, на собаке не было адресника, из-за этого не могли позвонить люди, к которым она прижималась на сиденье электрички. Но повезло, что не было ошейника и не увезли перекупщики. Помню, была такая история: мирный выставочный кобель питбуля был обожаем своей хозяйкой, катал детей на санках во дворе, выполнял трюки. Но женщина внезапно умерла, а сын засел в компьютер и даже не хотел выводить пса на улицу, так один раз в день на 5 минут выходил. Пока заводчица нашла нового хозяина, пока тот ехал из Черноземья, в дверь квартиры позвонила группа доброхоток, которым парень отдал кобеля. Кобеля кастрировали каким-то чудовищным полостным способом, с огромной кровопотерей, еле выжил. Помню, что кто-то взял его в семью из старых знакомых заводчицы. Поэтому меня пугали объявления: сегодня найдена сука такая-то, собака нами стерилизована и ждёт новых хозяев. a71
Девочки, форумчане! Спасибо, что не оставили с бедой один на один, переживали, готовы были позвонить, если что-то узнали. Спасибо всем!


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Воскресенье, 24.01.2016, 18:06
 
marusaДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:13 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
133 ВСЕ ХОРОШО,ЧТО ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 133 133 133 133 a71 a33 a71 a71 a71

 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Пушкинский р-н Московской области и Москва, питулька уехала (Потерялась взрослая питочка питомника БестСтар Москва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер