 |
|
Поездки на выставки: приглашаем к нам на борт!
| |
| Екатерина | Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:29 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
| Уже прошел не один месяц, как мы с мужем запрягаем нашего "коня", а точнее, как верно подметили одни из наших друзей "бегемотика" и отправляемся с завидной периодичностью в путешествия на выставкии, большие и маленькие!
Вот он, наш "бегемотик":
Он принес нам уже много приятный поездок и побед!
Вот, например, с последней выставки в Беларуси, всё 5 участников вернулись Чемпионами:
Единственное, что я требую от четвероногих участников поездок - это дисциплина! Собаки путешествуют в багажнике, там стоят просторные клетки и даже нелюбители ограниченного пространства в длительных поездках оцениваю их плюс, и начинают запрыгивать в свои путевые домики без лишних уговоров!
Будем рады видеть Друзей Амстаффов у нас на борту! С амстаффами и не только!
Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
|
| |
| |
| Екатерина | Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:38 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
| До конца года у нас в планах несколько поездок, места есть на поездку в Литву. 2хCACIB, 14-15 декабря 2013 года, Вильнюс. Напомню, что САС в Литве в каждом классе и для закрытия Чемпионства достаточно одного сертификата.
Запись закрывается 10 ноября!
На все организационные вопросы с радостью отвечу в ЛС.
Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:11 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| здорово Катюш, что теперь есть надёжный человек с кем можно отправиться за победами в другие города!
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Екатерина | Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:10 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
| Год подходит к концу, он был богат поездками, но не со всех есть фото. Но мы над этим работаем, вот, например, наш десант в Риге:
И главная звезда поездки Ксюшин ученик Флоримон Питерский:
CACIB, BOB, Baltic Winner - 2013!!!
Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
|
| |
| |
| Екатерина | Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:41 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
| На новый год у нас ещё больше планов! Буду держать вас в курсе!
Пока, как говорится, для разогрева 25-26 января 2014 года Литва, 2хСАС Есть одно место. Напоминаю, что САС в Литве в каждом классе!
Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:20 | Сообщение # 6 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Екатерина, Катюша, какие планы на 8-е марта?
|
| |
| |
| Екатерина | Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:15 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
| Наши планы на осень:
19 октября, САС и моно Терьеров, Беларусь, Новополоцк. Выезд в субботу утром, вечером на месте, отдыхаем, ночуем, утром на выставку, оттуда домой. Разбивки по породам нет. Приглашенные эксперты: - AUDRONE BABIANSKIENE (Литва); - RUTA MERKEVICIENE (Литва); - ЕЛЕНА БОРИСОВА (Беларусь); - ИРИНА ПОДЛОЖНАЯ (Беларусь).
8-9 ноября, СACIB, Тарту, Эстония. Выезд утром в пятницу, вечером на месте, отдыхаем, ночуем, суббота - выставка, воскресенье - выставка и после выставки домой. Инфа по экспертам: http://www.lekk.ee/dog-shows/tartu-international-dog-show/
22-23 ноября, CACIB, Рига, Латвия. Выезд утром в пятницу, вечером на месте, отдыхаем, ночуем, суббота - выставка, воскресенье - выставка и после выставки домой. НО тут CACIB одинарный и разбивка пород по дням, так что один день можно выделить под прогулки по Риге. Инфа по экспертам - http://www.dogs.lv/en/dazadi-faili/international-dog-show/
Вопросы и предложения отправлять в ЛС!
Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:40 | Сообщение # 8 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Спасибо Катюш за информацию
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили:
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|