[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимая Дорочка и ко (часть 2) (Дора)
Любимая Дорочка и ко (часть 2)
ЕкатеринаФДата: Вторник, 06.09.2022, 19:23 | Сообщение # 5746
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Любимые мои старики
Дора 14,5 лет
Дисайд 13,5 лет
Шанди 12 лет
Живите вечно!!!!!










Шанди
 
TigrinoДата: Пятница, 09.09.2022, 04:16 | Сообщение # 5747
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Молодцы какие a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 09.09.2022, 17:05 | Сообщение # 5748
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Молодцы какие

Уже не молодцы....
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 09.09.2022, 17:09 | Сообщение # 5749
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline














 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 09.09.2022, 17:17 | Сообщение # 5750
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Решилась написать... И сегодня пост скорби... Я вообще не любою писать о горе и болезнях, такие посты не публикую. Но решилась... Пишу и плачу... позовчера ушел из жизни мой Дисайд... вот так резко и быстро. Он не дожил 4 месяца до 14 лет.





 
TigrinoДата: Воскресенье, 11.09.2022, 01:17 | Сообщение # 5751
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Решилась написать... И сегодня пост скорби... Я вообще не любою писать о горе и болезнях, такие посты не публикую. Но решилась... Пишу и плачу... позовчера ушел из жизни мой Дисайд... вот так резко и быстро. Он не дожил 4 месяца до 14 лет.


Катюш, солнышко , прими мои соболезнования! Это горе и боль, которые не передать словами, знаю, как он много для тебя значил! Дисайдик это сына нашего любимого форума, каждый день следили и наблюдали мы за его жизнью, плачу вместе с тобой!! Держись Катюш 139 139 139 139 Катюш, он болел, почему резко ушёл? Как он чувствовал себя последние дни?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 13.09.2022, 15:13 | Сообщение # 5752
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Tigrino, спасибо за теплые слова. Дисайдик был моя сынок.
И он не болел, вообще ничего не предвещало. Поехали на дачу, там смеялись как он бегает за течной Рокси, мол все туда же...
И тут сидим чай пьем на улице, Дисайж лежит, аНэнси на него лает. без перерыва... мама моя еще подкалывала, что у меня собака какая ш8лупая. А она звала нас, заметила, что Дисайду стало плохо. Я не врач конечно, но по мне так на лицо признаки внутреннего кровотечения. Врач нас не могла принять, т к конец рабочего дня, пока мы доедем ей час работать, а у нее все по записи. Приезхали домой и я поняла,что его не надо уже таскать... через пол часа он ушел... вот все за 1,5 часа случилось. Не предвещало ничего.
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 13.09.2022, 15:30 | Сообщение # 5753
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Последние фото Дисайдушки...







 
TigrinoДата: Среда, 14.09.2022, 01:36 | Сообщение # 5754
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
но по мне так на лицо признаки внутреннего кровотечения.


с чего ты решила? поясни симптомы) Катюш, я вижу как у тебя душа болит, все соц сети в фотографиях Дисайдика a10 139 ты и здесь не стесняйся их выставляй, он и наш Сынв, ты с ним и Дорой пришла на наш форум! Каждый день я с удовольствием и радостью наблюдала за его жизнью!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Среда, 14.09.2022, 23:42 | Сообщение # 5755
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Давненько ничего не писала. Примите мои соболезнования, всегда любовалось его силой и мощью
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.09.2022, 15:21 | Сообщение # 5756
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
с чего ты решила? поясни симптомы)

С чего я решила... У него сырые веки, всегда глаза красные были, сырое веко если быть точнее. А тут смотрю , под глазами то все белое. Открываю рот, десны белые и нет слюней, язык в земле испачкался и так и был, помыть он не хотел, я не стала мучить, дома мыла язык. И из него лилась кровь, не знаю с мочой или нет, по виду просто кровь, порциями, довольно большими, не вонючая, как при цистите, а просто кровь.

Цитата Tigrino ()
я вижу как у тебя душа болит, все соц сети в фотографиях Дисайдика a10 139 ты и здесь не стесняйся их выставляй, он и наш Сынв, ты с ним и Дорой пришла на наш форум! Каждый день я с удовольствием и радостью наблюдала за его жизнью!
http://alterra-staff.narod.ru/

Удивительно, но мне так легче, смотреть, писать про него, выкладывать. С Вейси, моей немкой наоборот от этого хуже было, а сейчас так легче, как будто он со мной по прежнему.

Цитата Лина-Алина ()
Давненько ничего не писала. Примите мои соболезнования, всегда любовалось его силой и мощью

спасибо...
 
InnaGayДата: Четверг, 15.09.2022, 15:33 | Сообщение # 5757
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Хорошую Дисайд жизнь прожил, будет что вспомнить! Пусть малыш теперь отдыхает в лучшем мире a10 Соболезную вам, и сил пережить утрату, он все равно остался в душе и сердце a71
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.09.2022, 17:39 | Сообщение # 5758
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Хорошую Дисайд жизнь прожил, будет что вспомнить! Пусть малыш теперь отдыхает в лучшем мире a10 Соболезную вам, и сил пережить утрату, он все равно остался в душе и сердце

Спасибо...
 
TigrinoДата: Пятница, 16.09.2022, 02:38 | Сообщение # 5759
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
И из него лилась кровь, не знаю с мочой или нет, по виду просто кровь, порциями, довольно большими, не вонючая, как при цистите, а просто кровь.


скорее всего опухоль рванула, очень часто, когда при онкологии не диагностированной, открываются кровотечения, очень много случаев знаю и врачи это подтвердили! Катюш, ты и здесь выкладывай его фото, нам и всем будет легче


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 17.09.2022, 17:50 | Сообщение # 5760
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Пишу и плачу... позовчера ушел из жизни мой Дисайд... вот так резко и быстро. Он не дожил 4 месяца до 14 лет.
Только полюбовалась фото пенсионеров, а тут...Всегда нет слов чтоб успокоить. Скорблю вместе с вам. Помню как вы появились на форуме, молодой Дисайд и шебутная Дорочка. Сколько интересных рассказов и замечательных фото. Как будто вместе прожили жизнь.
Цитата ЕкатеринаФ ()
Последние фото Дисайдушки...

Дедушка в окошке. До последнего ездил и гулял с вами!


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимая Дорочка и ко (часть 2) (Дора)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер