[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » По прозвищу "Зверь" (1 канал ПУСТЬ ГОВОРЯТ)
По прозвищу "Зверь"
BoniaДата: Среда, 09.06.2010, 02:15 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ужас который произошел с ребенком. :139::139: 139 .. просто нет слов....
а страдать будут все собаки похожие на бойцов.
теперь жди волны агрессии a6 139
а виноват в этом дебил человеческого происхождения. a175
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=4553

По прозвищу "Зверь"

Питбуль по кличке Сережа сейчас живет в самарском питомнике для собак. Две недели назад Сережа напал на полуторагодовалую девочку, вцепившись мертвой хваткой в лицо ребенка. В течение десяти минут питбультерьер терзал малютку, а хозяин бойцовой собаки – Сергей Цифиров – стоял и безучастно смотрел на кровавую расправу. Отец пострадавшей девочки не может смириться с тем, что владелец собаки-людоеда до сих пор на свободе. В студии программы – говорят о том, почему хозяин бойцового пса целых 10 минут равнодушно наблюдал со стороны, как его любимец разрывает на куски беззащитного ребенка?




Сообщение отредактировал Bonia - Среда, 09.06.2010, 02:17
 
ВитяДата: Среда, 09.06.2010, 02:24 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Новая история... как это всё достало a6 Акцент всё равно сделан на собаку, а не на человека... a6
 
BoniaДата: Среда, 09.06.2010, 02:28 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Витя)
Акцент всё равно сделан на собаку, а не на человека...

у нас веть страна неписанных идиотов,что еще ожидать.
a6


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 09.06.2010, 02:33 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Боже...бедный ребенок!!! Страх перед собаками на всю жизнь....а какой стресс...это просто ужасно! До боли жалко ребятенка!
Из-за таких хозяев-уродов...алкашей....люди боятся наших собакевичей. А уж сколько теперь простора для, пардон, "словесного поноса" простому антисобачнику обывателю!!! Подлили масла в огонь.
Мдя.



 
ВитяДата: Среда, 09.06.2010, 02:51 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Главное вместо фотки урода... фото собаки и ребёнка a6 при чём ребёнок использован исключительно ради сенсации, что бы внимание обратили... ( Bonia, я не вас имею ввиду...)

Quote (Bonia)
10 минут

не завышена ли цифра?

И PS... укусы за лицо, элементы доминирования... (как щенков)

Я уж даже не знаю, что ещё сказать... из душевного равновесия выходит фотка, собственно выполняя свою основную функцию.

 
BoniaДата: Среда, 09.06.2010, 03:03 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
я когда смотрела передачу перепсиховала вся внутри,там рассказывали что собаки часто(почти всегда)гуляли сами по себе и постоянно дрались с др собаками,а хозяева закладывали постоянно,какой результат мог быть у алкашей.
ненавижу уродов.
малышку жалко безумно,но виноват в этом только человек.
P/S
ЕСЛИ БЫ у нас во дворе кто нить на подобе таких хозов был и выпускал собак так погуять,то я не пошла бы с ребенком гулять в этот(пусть даже их общий) двор а ушла б подальше.


 
BossДата: Среда, 09.06.2010, 09:43 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bonia, тоже смотрела передачу.Люди слышал только себя.Так же не понравилось высказывание заводчика питомника Империи демонов,типа я езжу на международные выставки и моя собака выступает в конкурсах по красоте и выигрывает!!!Да при чем тут КРАСОТА!!,ну не д..а ли,сказала бы что Послушание,красота твою мать....

Люди ужасно злые по отношению к наним породам,просто Жесть, и другого они слышать не хотят.Даже и не слушают,говорят "Сколько еще такие породы должны загрызть людей,чтобы их запретили"

еще интересно Хозяин пита говорит" Надо было тянуть не ребенка за ноги,а собаку,тянув ребенка вы только усиливаете нападение" ПРОСТО ППЦ,он учит как Снимать Пита С ребенка,а сам стоял бухой в дрова в стороночке.





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 09.06.2010, 09:43
 
chineni2009Дата: Среда, 09.06.2010, 10:20 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
УЖАС((((((((((((((

 
LaraCroftДата: Среда, 09.06.2010, 17:53 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже смотрела вчера эту передачу с мужем. перепсиховались все......
Ребёнка жалко до слёз...такое пережила малышка!!! Дай Бог чтоб у неё прошли эти раны и душевные и телесные!
Из-за таких вот чудо хозяев, нас ответственных владельцев и не любят и на наших собак с ножами и пистолетами бросаются!!!

Но что мне больше всего не понравилось....
1. Не было сказано что собака с родословной ( не был назван питомник ). Нет родословной ТЫ ДВОРЯНИН !!! Даже если очень похож на ту или иную породу.
2. Почему защитников было так мало?
3. А тем кто был из-за защиты и слова сказать не давали.
4. Почему гонят только не бойцов? У других пород что нет зубов?! Они не кусаются?!
5. Почему не показали семьи или фото хотя бы ( их полно в интернете ), где питы, стаффы, бульки... с детьми живут в семьях, как они спят вместе, гуляют, целуются, что с ними делают дети, а те им позволяют ... ? Почему не показали собак этих пород, которые служат на блага отечества?
6. Почему когда эти собаки ( Серёжа и Наташа ) на свободном выгуле пере жрали половину домашних и бездомных собак, никто не пришёл и не набил морду этому "хозяину" (если уж нашей милиции нет до этого дела!!!??? Почему у нас пока петух в ОПУ не клюнет, никто ничего не делает, хотя все всё видит!!!???



 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 09.06.2010, 19:02 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
меня ввели в шок и взбесили слова врача "Это же считается собака убийца,и в нашей жизни они ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ СУЩЕСТВОВАТЬ!"\

Когда люди говорят такие слова их хочется ********!!!!

Теперь после этой программы люди ещё сильнее будут ненавидеть породу,и без этих мыльниц репутация у питов не ах ти!




Сообщение отредактировал Гелиос_Юта - Среда, 09.06.2010, 19:03
 
KalipsaДата: Среда, 09.06.2010, 21:25 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Интересно а куда смотрели жильцы дома? Видя то, что собаки систематически выпускались бегать без аммуниции...жрут собак???
Я думаю, если бы они ВСЕМИ БЛИЖНИМИ ДОМАМИ написали заявление в милицию, то правоохранительные органы не оставили бы всё безнаказано, а не просто встретив урода-хозяина на улице читали ему нотации про неправельное содержание собак!!!



 
KalipsaДата: Среда, 09.06.2010, 22:12 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
http://www.bullterrier.kiev.ua/air/statistic.shtml


 
chineni2009Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:40 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Kalipsa, Какой замечательный сайт со статистикой...
Я все время про это же говорю... 1. Виноват всегда человек.. у нормальныххозяев собаки просто так не кусаются!
2. Да и от укусов наших страдает намнгоменьше человек чем от других собак.. ключая мелких: такс, спаниелей и тп...

ПРосто бесит!


 
TRAФЯДата: Четверг, 10.06.2010, 23:57 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
5. Почему не показали семьи или фото хотя бы ( их полно в интернете ), где питы, стаффы, бульки... с детьми живут в семьях, как они спят вместе, гуляют, целуются, что с ними делают дети, а те им позволяют ... ? Почему не показали собак этих пород, которые служат на блага отечества?

Что самое обидное, что ЭТО людям не интересно.Русские ( простите за грубость) привыкли быть ведомыми. В средствах СМИ сказали что усаются, значит кусаются. Если скажут что есть можно только траву с газонов как вы думаете, что мы увидем завтра с утра? На нас вчера вылетела тётка с дикими орами по ринципу всех нафих перестрелять, при этом стоя не далее 2-х метров перед отпущенной с поводка Лекс. Оры продолжались минуты 3, сопровождаясь дикими жестикуляциями в мою сторону. Что на месте моей собаки сделал бы современный немец?
А об этом было бы уже не интересно смотреть...
 
ВитяДата: Пятница, 11.06.2010, 01:12 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (TRAФЯ)
На нас вчера вылетела тётка с дикими орами по ринципу всех нафих перестрелять, при этом стоя не далее 2-х метров перед отпущенной с поводка Лекс. Оры продолжались минуты 3, сопровождаясь дикими жестикуляциями в мою сторону. Что на месте моей собаки сделал бы современный немец?

Да нифига они не бояться, раз подходят, я конечно не психолог, но если человек боится, то это видно сразу... особенно тех, кто реально паникует... Особенно подходить к собаке без поводка... Если на себя перекинуть, то мне например, не понравился группа подвыпивших "туристов" (у нас таких летом на поле и лавочках много, шашлычников) я не пойду же к ним ругаться, я обойду или пройду молча мимо, не привлекая внимание...
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » По прозвищу "Зверь" (1 канал ПУСТЬ ГОВОРЯТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер