[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » По прозвищу "Зверь" (1 канал ПУСТЬ ГОВОРЯТ)
По прозвищу "Зверь"
VolchicaДата: Пятница, 11.06.2010, 01:31 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
буквально через час после передачи мы с Евриком вышли на улицу и на нас сразу начали тыкать пальцем и говорить что такая собака опасна для всех и их нужно усыплять... Хотя люди знают ее с 2х месяцев и за 2 года не было ни единого признака агрессии к кому либо.
Многие люди видя как беременная женщина выгуливает стафа сразу начинают придумывать как собака расправится сначала с ребенком , а потом и с матерью! Честное слово, уже не смешно становится когда по тв и в газетах антипиарят стафов и питбулей! Почему же не покажут как доберман чуть не оторвал ногу 16летней девушке и сильно покалечил маленького ребенка ( хозяину, кстати, за это ничего не было)!
 
Skrimo4kaДата: Пятница, 11.06.2010, 22:12 | Сообщение # 17
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Volchica, после таких передач приходится терпеть такой словасный понос от людей a6 и не только это задевает стаффоф питов-но и другие породы.Людям всё-равно-посмотрят такую передачку-и всё-собаки зло.Мы в Латвии не так часто сталкиваемся с ненавистью-у нас маленькая страна-или живём мы в хорошем раёне a40 Но сегодня какая то женщина стала бубнить-я на неё так взглянула-что она быстро замолкла a33
 
TRAФЯДата: Суббота, 12.06.2010, 00:43 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Skrimo4ka)
я на неё так взглянула-что она быстро замолкла

Мне бы такой взгляд a33 a33 a33
 
LaraCroftДата: Суббота, 12.06.2010, 02:21 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Пока мне не рискуют что либо говорить!
Просто все наверное уже знают что я Купчинская БЫДЛА a33 И моя собака более воспитанная чем я!
Пошлю в эротическое путешествии в таких красках, что страшные сны будут неделю мучить!!!! a102 Прости Господи a117 a44



 
Skrimo4kaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:59 | Сообщение # 20
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Пошлю в эротическое путешествии в таких красках, что страшные сны будут неделю мучить!!!!

a33
a33 a33 Блин-так же охотно зделала бы так.Но таким людям ничего не докажешь-они идут кричат на всех-и если ответишь-то такое начнётся-энергетичемкие вампиры-поэтому я ограничеваюсь жестами a33 a33 a33 а в уме думаю-что б я вам всем сказала.....
 
VolchicaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:10 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
на собственном опыте поняла что пререкаться с такими людьми толку нет и проще пройти молча - меньше нервов тратить себе .
 
LaraCroftДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:39 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Volchica, Тоже вариант, когда настроение у меня хорошое я так и делаю.
Но есть такие люди которые понимают или принимают, только силу и грубость.



 
VolchicaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:59 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
сегодня шла и услышала от бабульки и в след "да чтож вы таких чудовищь без намордников водите!? они же нас всех поджрут!". Мы отошли на несколько метров к кустам, а бабка все разорялась громче и громче ... У меня возникла мысль - на собак ли нужно одевать намордники ??
 
NicДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:11 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Volchica)
У меня возникла мысль - на собак ли нужно одевать намордники ??

Такая мысль не только вам пришла... У знакомой подружка работает в трампункте и не давно пришел мужчина, которого другой мужчина покусал... Так что..... делаем выводы a42 a44


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 15.06.2010, 08:42 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Nic)
У знакомой подружка работает в трампункте и не давно пришел мужчина, которого другой мужчина покусал.

ПЯТЬ БаЛоФфФфФффф!!!!! a33 a33 a33 a33 a33 a33



 
SHERДата: Пятница, 18.06.2010, 16:00 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей собе 12 лет, за это время мы случайно дрались только с собаками равными по силе, даже сильнее, всегда драки прекращала я (драки происходили по причине того, что собаки были без поводков и нападали на меня или моего собакина, хозяева в это время курили в сторонке..).
Теперь я научилась отгонять нападающих, у меня есть перцовый баллончик на самый экстренный случай и голос, который останавливает таки собак, даже уличных.

Никогда собака не нападала на людей. После этих передач нам трудно ехать в лифте с соседями, которые знают собаку с щенячьего возраста, они вдруг начинают прижиматься к стенке и кривить в страхе лицо, шипеть, что мол "такие собаки опасны".. как в гипнозе они повторяют одно и то же, пока не выведешь их из этого состояния спокойной фразой. Это ли не всеобщая собакофобия?.. Мне жаль наше общество потому что оно не умеет воспринимать информацию, подающуюся из голубого экрана непосредственно в мозг, СВОИМ мозгом... Народ просто "съедает" брошенную кость..

Да, такие случаи имеют место быть, но почему? Потому что зомбированный народ ведет себя не правильно, потому что кто нипоподя заводит собак, потому что очень часто собак заводят морально, а то и физически обиженные природой люди...

Когда выходу с собакой гулять и навстречу бежит лабрадор, который кидается на меня!!! Это вам о чем говорит? По моему тут уже не до передач, пора бить в гонг и звать на помощь.. Если уж самая безобидная порода превратилась за последние десятилетия в монстра...

К сожалению после такого рода программ (направленно созданных под заказ с самыми грамотными кадрами и минимумом информации о произошедшем случае) много собак оказывается за дверями домов.. Так их владельцы решают проблему возникшего страха перед собакой.

Нам ли собачникам не известно, что кого ты растишь, тот и вырастет в итоге. Мы сами делаем либо котят, либо монстров, а вот порода тут уж совсем не при чем..


СТАФФОРДШИР - защитим наши породы

Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 18.06.2010, 16:05
 
BoniaДата: Пятница, 18.06.2010, 17:19 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SHER)
Нам ли собачникам не известно, что кого ты растишь, тот и вырастет в итоге. Мы сами делаем либо котят, либо монстров, а вот порода тут уж совсем не при чем..

согласна на все 1000% с выше сказанным...
но увы это глас вопиющего в пустыне... a6
а что мы можем реально сделать ?для того что бы хоть как-то изменить ситуацию...увы помойму ни чего ,свои мозги в чужую голову не вложишь.


 
БагираДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:29 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
иногда смотришь предачи с участием стаффов как они лечат детей,слезы на глаза наворачиваються! побольше бы таких предач! 133

 
TigrinoДата: Вторник, 27.07.2010, 13:23 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А вот еще про "собак-убивц" :

Собаки актера Леонида Ярмольника напали на двухлетнюю девочку в Подмосковье. Как сообщает LifeNews, инцидент имел место на даче артиста в коттеджном поселке Подушкино в Одинцовском районе.

Скотч-терьер и вестхайленд-вайт-терьер Ярмольника, которых выпустили на прогулку, напали на соседскую девочку и покусали ее. Теперь родственники пострадавшего ребенка подают на актера в суд.

Ярмольник вину отрицает: «Общий забор ставил я за свой счет, забор между двумя участками устанавливать не стал — у соседей дети, им хорошо гулять по всей территории. Но у нас была договоренность с самого начала: дважды в день, час — утром, час — вечером, я выгуливаю собак. В этот раз они не уследили за ребенком».

Новость на сайте «Газеты „Труд“»

Даже не знаю как реагировать... И смешно и грустно... Скоро будут сообщения типа: Чихуа-хуа загрыз и зверски изнасиловал...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
chineni2009Дата: Среда, 28.07.2010, 09:41 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
a33
Quote (Tigrino)
Скоро будут сообщения типа: Чихуа-хуа загрыз и зверски изнасиловал...

a33 ТанечкуА, 5 баллов!


 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » По прозвищу "Зверь" (1 канал ПУСТЬ ГОВОРЯТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер