[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » ответ на анисобачий закон
ответ на анисобачий закон
BoniaДата: Четверг, 26.11.2009, 02:47 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
вот просмотрела,очень понравилось,наш папик Эрик меня вобще покорил,аш мурашки побежали.
http://www.youtube.com/watch?v=yzrrkRMtR20


 
BossДата: Четверг, 26.11.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ойй сколько лиц!!!Бордос,Ольга с Киарой,Ирина с подопечными)))

а прерванная атака ЭРИКа...................уххх.......................УЛЁТТТ!!!!))) a71 a71 a71



 
LaraCroftДата: Пятница, 27.11.2009, 02:49 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне то же очень понравилось! Такие молодцы!!! 130 130 130


 
febiДата: Пятница, 27.11.2009, 15:49 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Очень хорошая передача! Первый раз не поставлено с ног на голову то, что говорят сабаковладельцы.

JURP
 
MelkaДата: Пятница, 27.11.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
знакомые лица и собаки... очень было приятно увидеть руководителя нашего клуба Елену Виноградову... ее собак... очень порадовало....

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

Сообщение отредактировал Melka - Пятница, 27.11.2009, 21:08
 
GAVДата: Пятница, 27.11.2009, 21:40 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
a4 a4 a4 Классная передача!

 
oksana_lipetskДата: Суббота, 28.11.2009, 13:12 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
a4 :a4: a4 :a4: супер супер у меня даже слезы появились, как здорово. Мы вот тоже хотели показать по телевидению как работает мой пес, но пока тишина они дали добро, но пошла вторая неделя и ничего. А эта передача меня порадовала, может, хоть что то измениться



Сообщение отредактировал oksana_lipetsk - Суббота, 28.11.2009, 13:22
 
annmishaДата: Пятница, 15.01.2010, 19:24 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bonia)
вот просмотрела,очень понравилось,наш папик Эрик меня вобще покорил,аш мурашки побежали. http://www.youtube.com/watch?v=yzrrkRMtR20

меня, наверное помидорками закидают, но передача - жалкое зрелище, нет не материал о собаках, а выступление владельцев...
уж за столько времени муссирования этой темы, могли бы знающие люди(кинологи, заводчики с юристами...) правильно сформулировать, что надо сказать четко , ясно и в первую очередь - в защиту соб, защиту наших интересов и раздать всем владельцам для заучивания!
"я боюсь выходить из дома без собы" - абсолютно не верный посыл публике.(не говоря о том, что в 12 ночи, ты бы и так некуда не пошел шляться, если только не для прогулки, а если на диско, в гости, ... то без собы все таки)
я боюсь... соба со мной.., соба мой охранник... как она охраняет... соба-зубы...укус... ассоциативный ряд который выстраивается у людей, не то, что на улицах города опасно (к этому уже все привыкли( и наркоманам, и алкоголикам,и милиционерам, кот. нас берегут), а то что соба кусает...
ну давайте, может, говорить с достоинством (без вызова) - этот закон ущемляет мои права и свободы как гражданина.... и т.п. (как там это правильно формулируется) и нарушает общепринятые нормы утвержденные мировыми организациями по защите животных, да коряво, так пусть сформулируют!
намордник и поводок есть хорошо в умеренных дозах, а не как постоянный атрибут, собе нужно бегать, собе нужно дышать, - пусть ветсветила и ветпсихологи оформят мысль. Почему соя соба должна страдать а я нести материальные (и моральные) убытки (лечение...) из-за того, что кто то заочно (без обледования!!!) вынес моей собе (и мне!) приговор в агрессии и поставил диагноз - опасно для людей? вот здесь нудно делать упор - на каком основании?, как общество определяет опасность для него? единичные случаи везде - соба может укусить, человек может убить , ограбить, избить.... никто заочно никого не имеет право обвинять, и ограничивать, "наказывать"...
полезно бы до людишек донести и великую мысль, кто следующий? - так и до Спарты можно докатиться.


 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » ответ на анисобачий закон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер