[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » " Вы хотите завести Стаффа или пита? Готовы ли вы к этому?"
" Вы хотите завести Стаффа или пита? Готовы ли вы к этому?"
БрунькаДата: Среда, 15.01.2014, 15:05 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, Хахахаха, отличная статья!!!! a230 a33 А еще следует добавить, что синяки на внутренней стороне бедер начинающей стаффячей мамы - это не безумный мачо в постели ее неделю гонял во всех позах без перерыва, а всего лишь ты и твой милый щеночек устроили веселую потасовку на диване :* и от щедрот души и прочего веселья твой любимый маленький стаффенок решил тебя ущипнуть слегка за ножку, именно в то место, куда ему удалось дотянуться a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
папаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:29 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, я тут новичок зашел в эту темку хотел узнать в чем различия между амстаффом и питом. А смысл заголовка темы именно в этом, как я понимаю. Новичку владельцы, админ должны рассказать на примере своих питомцев о различии характера, темперамента, сообразительности этих двух братских пород. Естественно с фото, картинками. Но в теме этого нет ни чего. Материал предствленный здесь в начале и в постах владельцев, не по теме.
Так в чем РАЗЛИЧИЯ????
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » " Вы хотите завести Стаффа или пита? Готовы ли вы к этому?"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер