|
Гомеопатия при ложной щенности
|
|
| febi | Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:08 | Сообщение # 16 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Цитата Star (  ) у моей первой Лаки ложка двумя неделями никогда не ограничивалась, по месяцу-полтора длилась, А как это выглядело? Молоком заливалась? Я своим дамам, когда хотела прекратить кормление, устраивала длительный выезд из дома. Садились в машину и на весь день куда нибудь в люди. Этот стресс помогал вернуть мозги на место и молоко перегорало.
JURP
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:30 | Сообщение # 17 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата ElenkaSpb (  ) в овощах-фруктах очень много воды, а ее нужно убрать совсем.
ну это прямо пытка, по крайней мере для меня б было
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Вторник, 12.12.2017, 23:30 | Сообщение # 18 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Цитата Tigrino (  ) ну это прямо пытка, по крайней мере для меня б было так и есть, но молоко должно перегореть именно резко, иначе это ерунда, а не лечение
|
| |
| |
| febi | Дата: Пятница, 05.01.2018, 10:31 | Сообщение # 19 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Star, Расскажите, как вы справились с ложняком? На выставке Ника была в отличной форме.
JURP
|
| |
| |
| Star | Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:58 | Сообщение # 20 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
| Цитата febi (  ) Star, Расскажите, как вы справились с ложняком? На выставке Ника была в отличной форме.
Юлия, никак не справились Все было как писала выше - Давала Лакто-Стоп 6 дней, молоко пропало на 8 день. Диета продолжалась еще несколько дней (половина обычной порции и без воды) после того как кончилось молоко. Через 3 дня нужно было идти на выставку, выставка в другом городе с хорошей конкуренцией. Ехать не рискнула, так как Ника была еще не в форме. А еще через неделю выставка была в нашем городе, Ника уже стала выглядеть более или менее хорошо и мы пошли).Цитата febi (  ) А как это выглядело? Молоком заливалась?
да, молоком заливалась. Ее сажали на гормоны (бромокриптин), в пару ложек давала, а потом перестала. Гормоны, на мой взгляд, палка о двух концах. Вредить своей собаке не хотелось. Усекала рацион, количество потребляемой воды сводила к минимуму, активно гуляли. Но все это не очень помогало. Очень молочная была. В семь лет стерилизовала по показаниям (пиометра) и сразу всем жить стало легче
Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
Сообщение отредактировал Star - Вторник, 09.01.2018, 10:59 |
| |
| |
| febi | Дата: Среда, 10.01.2018, 17:02 | Сообщение # 21 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| Цитата Star (  ) никак не справились Все шло своим чередом и не ускорилось...Жаль, что пришлось пропускать выставку.
Цитата Star (  ) В семь лет стерилизовала по показаниям (пиометра) и сразу всем жить стало легче Мои девочки кастрированы. Фаля после первой течки. Жить легче всем. И лето на даче того стоит. Но я и не планировала ее вязать.
JURP
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 29.01.2018, 00:12 | Сообщение # 22 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата Star (  ) Юлия, никак не справились Все было как писала выше - Давала Лакто-Стоп 6 дней,
может есть ещё какие либо хорошие современные лекарства
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |