[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Дисплазия тбс (Тяжёлая степень у Щенка)
Дисплазия тбс
DizelДата: Суббота, 09.03.2019, 16:07 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Подскажите кто сталкивался с дисплазией.Как лечили,чем,у каких врачей.Может кто делал операцию.
Собираем информацию что бы решить как лечить щенка.
Щенку 7 месяцев,ищем варианты как поставить собаку на ноги.И облегчить ему жизнь в будущем.
Снимки делали,у врачей были и ещё пойдём.
Если у кого есть история восстановления без операции,напишите пожалуйста.
 
TigrinoДата: Суббота, 09.03.2019, 22:42 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Здравствуйте, я перенесу вашу темку в раздел Здоровье a230 Это про ваш случай все на ФБ пишут?

Цитата Dizel ()
Щенку 7 месяцев,ищем варианты как поставить собаку на ноги.И облегчить ему жизнь в будущем.
Снимки делали,у врачей были и ещё пойдём.
Если у кого есть история восстановления без операции,напишите пожалуйста.

а что вам врачи посоветовали? Очень жаль малыша, но в современной медицине это далеко не приговор, если найти хорошего врача и операция пройдёт нормально и врач посоветует граммотное восстановление! Расскажите по больше про вашего мальчика! Ходит? хромает?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:41 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Dizel ()
.Подскажите кто сталкивался с дисплазией
Я сама не сталкивалась. Но дисплазию лечат ограничением резких движений(активных игр с сородичами) и наращиванием мышечной массы (выхаживание, плавание и хождение по мелководью). Просто в столь раннем возрасте суставы не успевают за ростом костей. Да и вес у щенков бывает лишний. Да и растут щенки не равномерно. Просто нужно ходить на мышцах, а не на костях!


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:02 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юля, мне кажется без операции не обойтись! a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 10.03.2019, 18:49 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мне кажется без операции не обойтись!
Мы щенка не знаем, возможно он лежит и встать не может...тогда да, нужна операция.
Но щенку, который вдруг захромал, наверное нужно дать вырасти, сформироваться.
Сейчас у меня на глазах щенок корсы, которой один вет. срочно предлагает операцию. Хирурги, это их хлеб! Но Ефимов (я ему доверяю, не режет без надобности), как всегда посоветовал наращивать мышцы и не делать резких движений.
Я видела столько подростков со страшным двигательным аппаратом, думала такими калеками и останутся. Выросли сформировались и прекрасно живут. От страшных ног/рук и следа не осталось. Наверное большой спорт для таких собак не годиться, но обычная физкультура или просто собачья жизни, вполне комфортна и безболезненна.


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.03.2019, 02:31 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а автор пропал a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Дисплазия тбс (Тяжёлая степень у Щенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер