[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Игрушки и аксессуары для дрессировки (Комментарии с фотографиями)
Игрушки и аксессуары для дрессировки
BoniaДата: Четверг, 12.11.2009, 01:45 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Banzai)
И мне тоже гантелька Джексона приглянулась))

опишите хотя бы что за гантелька-то?
заинтриговали жуть. a119


 
BozitaДата: Четверг, 12.11.2009, 02:42 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Обычная апортировка,только обмотана веревкой в центре и изолентой по краям a42 Джек вечно наровит это изоленту оторвать,наверное поэтому предмет вызывает у него интерес на игру-заполучить и распотрошить! a33
Хочу похвастаться! Сегодня меня мальчик очень порадовал с апортировкой! вышел с ней,гулял,писал с ней (перед серьезными делами просто забирала a33 ) Ставила на расстоянии апортировку,подходила к нему и отсылала-выполнял! Правда садиться передо мной криво,но все таки после его нежелания вообще с этим связываться.......Но самое главное меня ждало впереди! Решила его поддразодорить.Когда бросаю в него снежок он начинает скакать,беситься,гавкать и сходить с ума,особенно если момент броска затягиваю и подразниваю-крысу делает бесподобную и пытается первым атаковать снежок с рыком и лаем.Так вот сунув в рот апорт стала разыгрывать-держал! Все время держал! Все тоже самое,даже рык,лай и как не удивительно крыса были на месте!!!! a4
Могу сказать одно-апортировка для меня казалось самым трудным....теперь понимаю,что ошибалась!Готова танцевать!
Кстати апортировку относила и оставляла,чтобы принес под работающий рядом мусоровоз! Они мусорку забирали...метрах в 10 от нас!
Ух...довольнаяяяяяя!!! a4


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BozitaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:06 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Уф,еле темку нашла.Вот фото нашей апортировки,только сейчас она отреставрирована...правда еще одна реставрация ей уже не помешает...
Фото только такое a44


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
LanselotДата: Четверг, 19.11.2009, 19:01 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Могу сказать одно-апортировка для меня казалось самым трудным....теперь понимаю,что ошибалась!Готова танцевать!

Крутотень! У нас аппортировка - камень преткновения. Из-за нее даже ОКД не сдали 139


--
© Dalmar.Lanselot
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 02.04.2010, 16:13 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Давно искала мелкому игрушку-кормушку. Много разных вариантов. В итоге...не рискнула заказать через интернет, пока сама реально не увидела и не потрогала. Игрушка по виду напоминает яйцо...с одной стороны закладывается корм...с другой стороный....выпадает, если это изделие жевать/давит/мусолить. Мне понарвилось, НО..оно все равно не очень большое и регулярно закатывается под разные недоступные мелкому места (приходится доставать и оставлять для одиночных посиделок не рискую, потому что также закатит - и все...конец развлекалову...еще и "перестарается! в попытках достать желаемую закатившуюся игрульку).
как один из выходов....делала из пластиковых бутылок "погремушки" - наполняла их немного кормом и закрывала крышкой. Есть свои плюсы и минусы - хватало надолго , НО...крышка быстро откручивалсь, а горлышко было настолько сплющенным и разгрызенным, что могли попортить десна (в сплющенных уже бутылках прорезала ножницами несколько небольших отверстий, чтобы корм мог там вываливаться - но для этого надо было постараться).
А сегодня случайно наткнулась на ИДЕАЛЬНУЮ для таких целей, как она названа, "интерактивныую игрушку". Прошу прощения у администрации, что кину ссылку, но просто не могу не поделиться. ИДЕАЛЬНАЯ игрулька (лично для нас) : безопасна...многоразова...практична. Бутылка с откручиваемся дном для засыпки корма с одной стороны и с отверстием с веревочкой с другой. Главное, что сделала из матерниала безопасного для десен и зубов (в отличиии от моих самопальных пластиковых) Цена, правда кусается (для нашего размера)...но я обязательно закажу. Это ссылка на фирменный сайт.
http://www.animalbehaviorassociates.com/toys-tug-a-jug.htm
Это сайт мсоковского интернет-магазина. (еще раз прошу прощения у администрации - если я в чем-то неправа....ссылки удалят)
http://www.petsovet.ru/catalog....ID=5965
Сколько я в свое время искала игрушку типа той, что у нас есть (яйцеобразную), но о ТАКИХ НИ РАЗУ не видела информации. Для меня сегодня это было реальным открытием.



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Игрушки и аксессуары для дрессировки (Комментарии с фотографиями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер