[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Диски Фишера
Диски Фишера
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 23.10.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня попросила в магазине заказать 10 штук дисков Фишера (фирма Trixie) - я как-то подходила к ним с этим вопросом, а сегодня у них как раз формировался заказ на продукцию этой фирмы. Обещали заказать, если стоимость не будет превышать 200 руб.
Я (практически поклявшись своей кровью a44 ) обещала, что диски у них не заваляются - я "помогу" их выкупить.
Мне позвонят при любом раскладе: поступят ли они в магазин, или их не окажется на складе. Срок - в течение 2 недель (не раньше).
Вопрос в следующем: надо кому-нибудь или КАК?
(я этот магазинчик всеравно "достану" a40 - рано или поздно, но диски им выгоднее будет все же получить, а уж как они будут их заказывать это их "головная боль") a44
Вот такие мы "наглые настырные рыжЫе морды". 135



 
ВитяДата: Пятница, 23.10.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
а позволю себе помочь...
Если кто-то не знает что это такое:

"Диски Фишера.

Что это? Дрессировочные диски, это результат многих лет практических исследований в области контроля над поведением собаки, набор маленьких медных дисков которые издают уникальный звук, совершенно отличающийся от звуков, встречающихся ежедневно в нашем окружении. Непохоже на другие предметы, например, ключи, банки с камнями, цепи, Диски разработаны так чтобы их можно было поднять, положить или нести, не издавая ни звука.

Эта особенность позволяет использовать их в нужный момент, а именно, для прерывания нежелательного поведения.

Как они работают?
Сначала собака знакомится со звуком Дисков не зависимо от проблемы, которую вы хотите устранить. Как только собака настроилась на этот специфический звук, можно соотносить его с нежелательным поведением. Это заставляет собаку прекратить делать задуманное, и сконцентрировать внимание на хозяине, который может предложить взамен наиболее стоящее поведение.

Почему они работают? Вопреки мнению некоторых, они не действуют, как нечто изумляющее или поражающее собаку. В начале обучения многие собаки вообще игнорируют звук Дисков, не меняя своих намерений. Если же собака пугается, то действие Дисков будет более эффективным уже при первых попытках обучения. Повторяя процедуру, собака быстро понимает, что ее собственное поведение вызывает непривычную реакцию, таким образом, она старается избегать таких действий. Этот метод известен как отрицательное подкрепление, и абсолютно отличается от наказания, где реакция обычно следует после совершенного действия, и выглядит как полный контроль со стороны хозяина.

Для чего можно их использовать? Дрессировочные Диски могут использоваться для преодоления различных проблем поведения, от агрессивного, выражающегося посредством чрезмерного лая, до чрезвычайно восторженного радостного поведения. Во избежание недоразумений, рекомендуется сначала сконцентрировать применение Дисков только на самых неотложных проблемах, до того как опробовать на всех остальных.

Привыкает ли к ним собака? Если Диски использовались, как рекомендуется, постепенно, шаг за шагом, то ответ - нет. Звук, который они издают, это то, что собака сама может контролировать, изменяя свое же собственное поведение. Непохоже на другие подобные методики, Диски являются либо предметом, который можно бросить в собаку, либо средством, усиливающим гнев хозяина, но, не смотря на это, собака радостно возвращается к хозяину для дальнейших указаний. Такая реакция эффективно повышает контроль хозяина над собакой.

Поскольку звук дисков всегда одинаков, они могут использоваться любым взрослым членом семьи.

- Владельцам более чем одной собаки нужно познакомить с Дисками отдельно каждую, потому как некоторые собаки более чуткие, чем другие. По этой же причине, не рекомендуется использовать их в условиях собачьего клуба."

Сообщение отредактировал Витя - Пятница, 23.10.2009, 11:30
 
ZjamaДата: Пятница, 23.10.2009, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





a44 Я куплю. E}I{bIK_B_TyMAHE, Когда привезут, адресок подскажете?
Меня и Зямку с Дисками Фишера знакомила Юля (Febi) очень эффективно, но при корректном использовании со стороны хозяина a40 мне ещё позаниматься надо.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 23.10.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Zjama)
но при корректном использовании со стороны хозяина

вот именно!!!!
Хорошо, что первое знакомство с дисками у нас прошло именно под квалифицированным руководством - ОЧЕНЬ эффективны!

Магазин на м. Приморская (мы там раньше жили). Мне обещали в течение 2-х недель отвозниться. Я попросила позвонить даже при отрицательном результате. Как только будет что-то известно, сразу отпишусь. Если все сложится удачно, могу выкупить все 10 штук. Потом можно свтретиться. Если клму-то удобнее в магазин ехать, то узнаю точный адрес, когда позвонят.
Если за 2 недели звонка не будет (всЯко бывает)....то сама поеду и "неназойливо" a44 напомню,ЧТО хотелось бы купить в их магазинчике.



 
febiДата: Пятница, 23.10.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Думаю, если магазин закажет, то диски не залежаться. Почему у нас Питере их нет?

JURP
 
ДараДата: Пятница, 23.10.2009, 21:51 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
мы тоже приобрели бы.купите нам!!! a4 a4 a4
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 24.10.2009, 12:32 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Дара, хорошо. Как только будет информация, сразу сообщу.


 
LapatusДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Как только будет информация, сразу сообщу.

И нам пжл тожа можно a10



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 27.10.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Lapatus, конечно можно! Главное, чтобы они там БЫЛИ!!! a40


 
BozitaДата: Среда, 28.10.2009, 03:09 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Я бы тоже не отказалась пускай лежат,на будущее пригодятся a42
Хотела узнать где магазин на Приморской находится?


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 28.10.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline

Магазин находится ТУТ (красная точка).



 
LapatusДата: Среда, 28.10.2009, 16:47 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, А название у него какое у магазина, я что-то не знаю там магазина зоо:a119:


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 28.10.2009, 17:33 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Lapatus, названия точно не помню: это в низу общаги, рядом аптека и магазинчик для рукоделия. Над входом крупными желтыми буквами название ЗОО...и чтото еще (не помню). О.... там на двери есть расписание работы магазина, и вроде даже интернетный сайт. На следующей неделе все равно придется туда ехать...постараюсь записать.


 
ZjamaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вчера ездила в Финку, там видела диски цена 5,80 евро на рубли если по 43 будет - 250 руб, он это магазин был дорогой.

Скоро ещё поеду, буду искать поприличнее магазин. Может кто знает зоомагазины в Лаппеенранте и окрестностях?

Сообщение отредактировал Zjama - Воскресенье, 08.11.2009, 21:50
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Zjama)
цена 5,80 евро на рубли если по 43 будет - 250 руб

Ого, как железки кусаются!!! a119
Сегодня была на Приморской, зашла в ЗОО магазин. Спросила про мою заявочку. Сказали, что заказ еще формируется (так долго потому, что у них по городу много небольших точек). Меня успокоили, что не забыли и тефончик мой у них "на глазах" висит. Как только что-то будет известно, обязательно по звонят.
http://www.zootovar-spb.ru/
это их сайт (был на двери магазина)



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Диски Фишера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер