[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 22.03.2009 КЛЖ "НАИР" (РКД-UCI) (Международная выставка (UKCIB UCI))
22.03.2009 КЛЖ "НАИР" (РКД-UCI)
TigrinoДата: Четверг, 19.03.2009, 21:54 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
, Будет Хан, Хуч,Челси, Валенсия,сыновья Викинга нашего . И ещё несколько собак.

Хорошо б получить с выставки питов фотки. Не часто нам так везёт! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:18 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Хорошо б получить с выставки питов фотки. Не часто нам так везёт!

Получим я надеюсь, фотографы вроде есть с хорошими фотиками, но все пока тренируються фоткать руку не особо набили)




Щенки американского булли
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:29 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Вот и прошла выставка. . .
Фотки точно есть, я уже некоторые подглядела. . . a40

Гелиос, Лариса, приятно было познакомится в лицо, правда среди питосных морд общаться было некогда.

Питячьи выставки для меня пока один большой сумбур! Особенно угнетает то, что и организаторы с экмпертами порой не совсем понимаю что и как им надо делать! Что уж с участников взять! a119

Лариса, ждем Ваших впечатлений от выставки с комментариями кто что занял и кого поздравлять! a42

Очень хочу сказать много добрых слов о моих подопечных питомальчиках! a71
Мой малышик, маленький шоколадный слоник, к которому так славно подошла фраза "образцово выращенный", ведь только в любви и контроле и уходе вырастают такие маленькие мастодонтики, мой крошка Эльфик. . . Пусть и с трудом сдерживал свои эмоции, но из всех сил старался помогать мне сдерживать его (вместе с его эмоциями) в ринге. В итоге мы вторые на двух выставках, вторые среди трех родных братьев! Пусть результат серединка на половинку, что делайте со мной что хотите, я рада нашему совместному дебюту! a10
Поздравляю малышню и их владельцев с выставочным дебютом! a43

Также мы сегодня дебютировали с Ханом, честным старательным юношей, который и до знакомства со мной весьма успешно выставлялся! Но сегодня нам удалось порадовать друг друга и Ханюшкину владелицу Машу нашим выступлением и первым в их коллекции кубком!
Пусть на Международной выставке Фортуна нам не совсем улыбалась, зато на монопородке мы благополучно сталю Лучшим Юниором!
Маша, поздравляю вас с Ханом от всей души! a43


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:36 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Маша, поздравляю вас с Ханом от всей души!

Присоединяюсь....молодцы! 129 143 143 a107 a107 a121 a121

Quote (Екатерина)
Мой малышик, маленький шоколадный слоник, к которому так славно подошла фраза "образцово выращенный", ведь только в любви и контроле и уходе вырастают такие маленькие мастодонтики, мой крошка Эльфик. . . Пусть и с трудом сдерживал свои эмоции, но из всех сил старался помогать мне сдерживать его (вместе с его эмоциями) в ринге. В итоге мы вторые на двух выставках, вторые среди трех родных братьев! Пусть результат серединка на половинку, что делайте со мной что хотите, я рада нашему совместному дебюту!

Наслышана, наслышана про маленького красавчика! a101 a101 a101


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:56 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Катюша спасибо тебе большое за помощь в выставлении питоносов.. a44 , было очень приятно познакомиться, да вы молодцы постарались с Ханом и отличились с хорошей стороны, а шоколадный Мальчик Эльф ещё себя покажет, главное его "взять в руки"))), он очень эмоционален как и его отец, я видела как он оживленно выставлялся, и вспоминала себя с Викингом , первые наши выставки были тоже в таком духе, мы с ним боролись.., кто кого выставлял ещё был вопрос.))) Спасибо за такой интересный и полный расказ о выставке, ну что делать это не РКФ но жить можно.)) В этот раз были некоторые неточности, прошлый раз выставка прошла на ура, не всегда же так может быть...))
В целом мы выставкой довольны. На монопородке Валенсия стала ЛПП, Валенсия не впервые нас спасает когда ну совсем не наш день... a33 Я никогда не отношусь к выставкам слишком серьёзно, иначе не зачем на них ходить. Наши все взяли свои сертификаты, хорошо себя вели и показали что не зря мы их мучили и готовили к выставке. Соберусь с мыслями завтра и могу выложить полный отчёт, кто и что взял...)) И фотоотчёт естественно будет.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:58 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот одна фотка это мы с Челсинькой.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:05 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот эта девушка в центре выиграла Международку, она из Наира , знаю только что она от Дюши Наировского, сестра по отцу нашей Чеськи получается. Очень красивая собака и мышцастая.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:09 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Миф (домашняя кличка) отец наших щенков Шарди и Шены..., от Джины, стал победителем своего класса среди 4 собак.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:12 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Катя а это ты с шоколадным мальчиком Эльфом. a43




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:13 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline




Щенки американского булли
 
Mashusha_Han_Дата: Понедельник, 23.03.2009, 01:17 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Также мы сегодня дебютировали с Ханом, честным старательным юношей, который и до знакомства со мной весьма успешно выставлялся! Но сегодня нам удалось порадовать друг друга и Ханюшкину владелицу Машу нашим выступлением и первым в их коллекции кубком!
Пусть на Международной выставке Фортуна нам не совсем улыбалась, зато на монопородке мы благополучно сталю Лучшим Юниором!
Маша, поздравляю вас с Ханом от всей души!

Катюша, спасибо ОООООГРОООМное !! a43 Я очень рада, что мы наконец-то нашли действительно профессионального человека, профессионального ХЕНДЛЕРА! для показа Ханчика в ринге! Вы явно с ним "в контакте", причём с самого первого нашего занятия !! вот фоточка с тренировки перед выставкой- Вам, Катя, персонально...

а про международку... мы вторые! чем не радость ??? a33 тем более ПЕРВЫЙ РАЗ во взрослом классе и сразу в чемпионах!! и между прочим САС получили a33

попозже фоточек выложу вс выставки


люблю своего зайкина_Ханчика!!!!
 
Mashusha_Han_Дата: Понедельник, 23.03.2009, 01:19 | Сообщение # 27
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline


люблю своего зайкина_Ханчика!!!!
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:23 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline





Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:28 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline

Челси бежит.

Мы с Хучиком.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:30 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Опять Джинкин Муж Миф.




Щенки американского булли
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Выставки: 2008 - 2022 год » 22.03.2009 КЛЖ "НАИР" (РКД-UCI) (Международная выставка (UKCIB UCI))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер