[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » Джоди и Бахус ((поедание всего ненужного и суперактивность в недоуздке))
Джоди и Бахус
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 02.03.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Точно помню, что смотрела сюжет на Ютубе (ведь только с него можно вставить видео непосредственно в сообщение). Но, увы....не могу найти там еще раз. Да простят меня многоуважаемые администраторы...даю ссылку на видео. Сподвигло все же уделить внимание данному сюжеты, недавно созданная тема Dezin_kой. Пробема с поеданием "бяки" на улице.
Если кратко по сюжетам:
Первый - Лхасская апсо Джоди поедает все - от тканей и денег до детских тетрадок с домашними заданиями. Собачий психолог Цезар Миллан помогает решить эту проблему. Возможно он ответит на некоторые вопросы с поедаением "бяки".
Второй - для меня был некоторым откровением. НЕДОУЗДОК - впервые вижу, чтобы им пользовались без особого успеха. Я могу сделать только один вывод - хозяева НЕ ЗНАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО работать с недоуздком. К тому же - недоуздок не панацея при проблеме поведения на улице, а составная в правильном и грамотном подходе в воспитании собаки.
Вот ссылка
http://perevodchik-s-s.do.am/load....1-0-110



 
Dezin_kaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:44 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
в первом случае собаку хозяева реально запустили, думаю можно было как то прочистить ушки пока она не чувствовала сильной боли, а вот с кусанием это не прикольно, по поводу второго случая мне кажется тоже хозяева упустили, нужно было с самого мелкого приучать к общению с другими собаками тем более кобеля ну это просто мое мнение, я не Цезарь :(

Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:35 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Dezin_ka, а по поводу того, что Джоди ВСЕ ела? В том числе и "бяку"! Ей не хватало кальция. и она восполняла его за счет "бяки"! Честно говоря, не думала, что можно собакам давать бананы. Рыжий ест с удовольствием, а Кессюшка, глядя на рыжего, хватанет с аппетитом, а потом в глубокой задумчивости, то жует, то выплевывает, то снова жует. В итоге, рыжий подходит с видом "Не хочешь, ну и не надо!" И быстренько ее кусочек проглатывает. Ттак вот как алтернативу восполнения кальция, ЦМ предлагает Джоди именно бананы. 133


 
БагираДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
а вот как узнать что именно собаке не хватает? как Цезарь определил что любимое лакомство -бананы?
у меня Вика ест все,для нее все лакомство! чем ее отвлечь? a119 ума не приложу,больше кормить,так она еще жирнее станет,меньше кормить,не худеет но вечно голодная! :( я в замешательстве! она даже может мусорку разворотить! свинья такая a44


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 07.03.2012, 07:12 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Багира)
а вот как узнать что именно собаке не хватает? как Цезарь определил что любимое лакомство -бананы?

Ну вот в этом конкретном случае, хозяева сами сказали, что собака очень любит бананы. Ему ВиДнЕе!!! 133
Quote (Багира)
я в замешательстве! она даже может мусорку разворотить! свинья такая

Ой, Тань, не наговаривай на дЭвушку!!! a33 Самое вкусное это там, где НЕЛЬЗЯ! a33 Ничего ты не понимаешь "в ирисках"!!! 133



 
febiДата: Среда, 07.03.2012, 16:25 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Багира)
меня Вика ест все,для нее все лакомство!

Просто она страшный пищевик, ей вкусно все съедобное. Это нормально. А в ролике соб. ест не съедобное.
Вчера увтидела, что начали показывать новые серии. Проблемы конечно старые, но интересно!
А еще мне вчера оч. понравилась фраза: Зачем все время пытаться объяснять соб. голосом, когда для них достаточно энергетики и языка тела!
Я за это двумя руками!!! Голос всегда возбуждает и еще дает эмоциональную окраску всему, особенно недовольству!


JURP
 
ПавлинкаДата: Среда, 07.03.2012, 16:34 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Багира)
она даже может мусорку разворотить!

Ладно,Танюш,на Викусю наговаривать a42
Мне кажется она вся такая положительная и у неё нет плохих привычек a44
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » Джоди и Бахус ((поедание всего ненужного и суперактивность в недоуздке))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер