[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Адаптация щенка к климату
Адаптация щенка к климату
@PoozlaДата: Среда, 04.03.2015, 18:40 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
Очень скоро нам должны привезти маленькую девочку из страны, в которой сейчас уже тепло.
В связи с этим возник вопрос - как адаптировать щенка 2,5 месяца к нашему климату?
как ее выгуливать? сколько можно пускать на землю и т.д.
Что скажете?
 
febiДата: Среда, 04.03.2015, 19:43 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
@Poozla, Все щенки попадают на улицу из др. климата (из теплого дома). Так что не переживайте, ваш малыш тоже быстро адаптируется к климату, главное чтоб ему на улице понравилось!

JURP
 
TigrinoДата: Среда, 04.03.2015, 21:57 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата @Poozla ()
В связи с этим возник вопрос - как адаптировать щенка 2,5 месяца к нашему климату?
как ее выгуливать? сколько можно пускать на землю и т.д.


Мы первые дни в нашем бурном городе ...Тигрёнка выносили на руках, немного походив , ставили на землю, давали немного походить. Потом всё больше и больше- постепенно начинали гулять без рук. От себя скажу, что я гладкошёрстных не закаляю, в детстве Тигрёнка одевала в свитерок при минусовой температуре.



http://alterra-staff.narod.ru/
 
@PoozlaДата: Четверг, 05.03.2015, 10:36 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, Тигрулька маленький какой)))
Я тоже, думаю, надо на руках, потом на землю
Девочку нашу мы одевали в защитный костюм с войлоком, у нее был свой комбез зимний, ну это на -15 примерно
я уже и забыла какие масечки бывают..
спасибо)


Сообщение отредактировал @Poozla - Четверг, 05.03.2015, 10:48
 
TigrinoДата: Пятница, 06.03.2015, 02:00 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата @Poozla ()
Девочку нашу мы одевали в защитный костюм с войлоком, у нее был свой комбез зимний, ну это на -15 примерно
я уже и забыла какие масечки бывают..


У Тигра много комбезов. Сплошной он не очень любит надевать, но когда холодно, что поделаешь, надо 133 при минус 6 тоже одеваю, но более облегчённый, такую теплую накидочку - не сплошной комбез 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Вопросы воспитания » Адаптация щенка к климату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер