[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Всё о жестокости!!!! (Мы должны им помочь!!!)
Всё о жестокости!!!!
LaraCroftДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Предлагаю сделать отдельную тему о жестоком обращении с животными. Нет больше сил молчать и переживать это в одиночку!!!
Уж слишком часта в последнее время приходится об этом говорить!!!
ОБ ЭТОМ НУЖНО КРИЧАТЬ ВО ВСЁ ГОРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал LaraCroft - Воскресенье, 31.10.2010, 02:17
 
LaraCroftДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:11 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
История номер один.
http://www.bestaff.ru/forum/19-----/9981-6------.html#10001

"Неделю назад в нашем клубе ко мне обратилась Елена Тарасова , сейчас уже бывшая владелица ам.стафа ЮЧР и Чемпиона России Черри Текизы Тафтс с просьбой сделать оценочную стоимость собаки. Я конечно же поинтересовалась для какой организации ей нужна данная справка.Елена рассказала мне свою историю, которая потрясла не только меня, но всех присутствующих.

Итак, 2 апреля 2010г. в десятом часу вечером Лена вывела на прогулку свою Черри, собака была без поводка, в шлейке и наморднике. Черри была очень беременная срок 53 дня и эта тумбочка на ножках, еле неся свой большущий живот шлепала позади хозяйки. К Елене подошел молодой мужчина и схватил её за руку предлагая присоедениться к веселой компании у киоска, где стояли ещё пять подвыпивших весёлых мужчин.Елена вырвалась и отбежала в сторону,а в это время до мужчины дошлепала беременная Черри с радостной улыбкой в наморднике и виляющим хвостом . Молодой человек- Лубягин схватил собаку за шлейку, поднял на уровень груди и бросил на землю, а потом начал пинать,подлетели друзья и поддержали избиение, Шесть сильных молодых мужиков и одна добрая стаффина, беременная в наморднике. У Елены началась истерика, она кричала,просила пощадить собаку, а потом побежала за мужем. Люди находившиеся рядом просили оставить собаку, лезть в толпу и разгонять шестерых азартных мужиков побоялись. Собаку начали душить, один из подонков снял с себя ремень, накинул собаке на шею и додушил, чувствуя себя героем.Кто то вызвал милицию, подъехавшей милиции Лубягин объяснил, что собаку на него притравили и тут же вызвал скорую помощь, потребовал запротоколировать нападение на него собаки бойцовой породы, а скорой помощи предъявил две царапины на руке, которые Черри смогла нанести когтями на лапах при удушении.Лубягин с компанией пошел в бар праздновать победу, где хвастался, что они только что бойцового стаффа завалили, а так как он имеет юридическое образование, то он на этом сейчас ёщё и денег срубит.
Елена с мужем прибежали к уже мертвой Черри, во время той страшной экзекуции у собаки начались роды.НО....Лена до сих пор не может без слез вспоминать тот страшный день и простить себя, за то, что в шоке побежала за мужем , оставив свою Черку с этими нелюдями..Хотя вряд ли она смогла противостоять против шести мужиков.
Черри похоронили и решили пусть бог накажет этих выродков. А через некоторое время Лену вызвали в суд г-н Лубягин подал иск на 98.000 руб. за моральный ущерб и кроме этого Елене предъявили статью до двух лет лишения свободы.
Первый суд не нашёл жестокого отношения к животному.У Елены не было свидетелей, те кто видел, сказали с Лубягиным связываться не будем.Елена наняла грамотного адваката.Но Лубягин чувствовал себя на коне, он потерпевший, а остольных помошников он записал свидетелями.Второй суд тоже перенесли.А потом она решила взять в кллубе справку о стоимости собаки, как она сказала сама не зная зачем.
Два дня эта история не давала мне покоя и невыдержав, сама позвонила Елене и спросила, когда буде третий суд,получила ответ 15.09.10. в нововятском р-не в 10 час. .Попрасила записать себя в качестве специалиста, позвонила Махневой Наталье Павловне рассказала о бедной Черри и услашала от неё, я тоже приду, пишите меня ,как председателя общества по защите животных.А перед судом нашелся еще один человек Павликова Ольга, которая все это видела это убийство и пыталась спасти собаку, она сама нашла Елену и сказала ей, ЧТО ЭТИ НЕЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ.
Вчера состоялся суд, на котором присутствовали Ольга Павликова, Махнева Наталья Павловна, я, представители телевидения-СТС. Суд ещё раз перенесли, но всё встает на свои места из обвиняемой Елена стала потерпевшей, а рассказы Лубягина, о том как беременный еле передвигающий стафф якобы бросился ему прямо в горло были оправергнуты свидетелем Павликовой Ольгой и не нашли своего подтверждения и выглядели нелепо.Диски с Черри предъявленные на суде, где живая и веселая Черри играет с детьми Елены дочками - 16 лет, 5лет и 3 года и полутора годовалой чихуа, лишь доказывают добрый нрав собаки.
Эта история произошла в п. Радужный.Конечно же у неё будет продолжение, Черри не вернуть, Лубягин должен понести наказание."





Сообщение отредактировал LaraCroft - Воскресенье, 31.10.2010, 02:15
 
LaraCroftДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:14 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
История номер два! http://helpdogpiter.ru/viewtopic.php?f=13&t=83&p=943#p943

( простите фото копировать не буду, не могу смотреть )

"Нет придела человеческой жестокости, комментировать не буду, просто добавлю в булячий мемориал
цитата хозяйки
Нет сил писать и обсуждать что - то, просто не хочется жить! Есть такой город в Пензенской области - Кузнецк, в котором никогда не было и не будет кинологических клубов и организаций, сколько не пытались, всё тщетно, там просто не любят собак! Как говорит мой муж - Садом и Гамора, а третий - это Кузнецк! Случилось страшное, от которого многие не могут придти в себя! В октябре прошлого года я продала 9 месячную белую булечку Джину очень хорошим людям, у которых уже доживала свой век 11 летняя булечка. Собаки поладили сразу и всё пошло своим чередом. Джине исполнилось полтора года и произошло несчастье - 14 августа она убежала из дома и потерялась. Хозяева побежали за ней, но не догнали. Искали два дня, но безрезультатно. К концу второго дня они позвонили в милицию и им сказали,что якобы она находится в Жилкомхозе этого города. Они сразу же поехали туда, но то,что они увидели не поддаётся рассудку. На земле лежало изуродованное с особой жестокость тельце беленькой булечки, под сердцем которой торчал металлический дротик, как потом выяснилось пропитанный ядом! С владельцами стало плохо, но на помощь пришли люди, приехавшие с ними родственники и привели их в чувства. После выяснилось, что собака прибилась к ближайшей 9 этажке, которая находилась всего - то в полутора кварталах от дома, мимо которого несколько раз проходили её хозяева, когда искали её. А она в это время сидела в подвале, куда её затолкали насильно бдительные граждане до приезда милиции. Это продолжалось до 22 часов, приехал наряд ментов и вызвал службу очистки, от которой явился настоящий садист спортивного вида, сытый, здоровый и довольный собой. Увидев в подвале маленькую, на тот момент забившуюся и предчувствующую неладное булечку, он с ухмылкой вытащил её из подвала за задние ноги и довольный собой стал убивать её, долбая о ближайший столб, но она всё не умирала, тогда он устроил ей настоящую казнь, достав приспособление для метания дротиков он метнул его ей под сердце и стал бить по рёбрам палкой с острым наконечником, пока от собаки не осталось ничего. Это была настоящая казнь маленькой ни в чём не виноватой булечки, разве только в том, что она, бультерьер и как сказали после в этой мерзкой организации, особо опасной породы. Все подробности этой ужасной казни узнали сегодня от граждан этого дома. Сейчас подключено всё что можно подключить: и телевидение, и прокуратура, и общественность. В эту очистку я звонила несколько раз, но там работают отмороженные ублюдки, которым, что собаку, что человека убить - раз плюнуть! Какой нормальный человек пойдёт на такую работу, где каждый день нужно убивать! У них нет ничего, ни вольеров для передержки, ни элементарных условий для отловленных животных, есть только в большом количестве дротики,пропитанные ядом и люди, такие же ядовитые, как эти дротики! Куда только уходят средства, отпущенные для отловленных собак, которых к ним привозят всегда мёртвыми их сотрудники, снимают шкуру и продают для пошива унт.
-Сейчас уже поздно, мы недавно вернулись из Кузнецка,
где работали 2 съёмочные группы с телевидения. Подали заявление с приложенными к нему необходимыми
материалами в прокуратуру и милицию, побывали в злосчастном дворе, который был заснят операторами,
пообщались с живущими в нём граждами и сделали соответствующие выводы. Но главное - это Жилкомхоз,
куда никого не пускали, но по прибытию милиции в составе 6 человек, начальник которой после съёмки,
а там тоже она выполнялась и после поданного туда заявления ,очень оперативно на него отреагировал и
выслал следственную бригаду для рассмотрения этого дела! Вышел директор очистки и с наглой ухмылочкой
поприветствовав милиционеров сказав,что собаки тут вообще не было и на фото она растерзанная лежит не у них!
Тогда мы быстро сообразили, что не было дождя, который мог бы смыть большое кровавое пятно у её морды,
вы его увидите после на фото, а хозяева помнили то место, где она лежала и точно, на этом месте был большой кровавый ориол. Директор очистки сразу заглох, операторы стали снимать пятно, а милиция собирать в пакетик сухую кровь с этого места. Корреспонденты задали вопрос о вольерах для передержки, о том, что на огромной территории этой живодёрни есть гаражи, сараи, в которые на время можно бы было посадить собаку, а не убивать сразу, получили только ответ, что у них на вольеры нет средств и поэтому они выполняют свою работу, бонально убивая собак. То есть весомых аргументов в своё оправдание у них нет. Только вот на дротики и яд деньги всегда находятся. Сегодня интервью давала девушка, укоторой 6 лет назад эта же служба очистки жестоко убила в подъезде совершенно безобидного черного терьера. Телевидение с НТВ провело своё, очень граммотное расследование и я думаю, что совсем скоро мы увидим полный репортаж по телевидению. Завтра Алёна идёт к адвокату, у которой тоже в своё время жестоко убили собаку. Будем надеятся,что она потянет это дело, т.к. имеет репутацию довольно сильного юриста.
Вот несколько фото убитой Джины, которые заснял её хозяин в этой живодёрне, выбрали более приличные, чтобы не было совсем противно и больно их смотреть.
убийца -Арзамасова Е.Н. -

Сейчас ведётся соответствующими органами расследование, согласно поданным заявлениям, дротик с ядом (садистка впопыхах успела достать из тела Джины 7 шт.,они у неё видимо многоразового использования, а последний забыла ) сейчас у владельцев, как вещ .док. Давайте всё таки дождёмся результатов, т. к. я не хочу быть голословной и допустить как в заставке некоторые неточности!"





Сообщение отредактировал LaraCroft - Воскресенье, 31.10.2010, 02:16
 
LaraCroftДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:20 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
История номер три!

Это вообще из ряда вон выходящая история.
Сказать честно, я не смогла посмотреть видео из этой группы.... мне хватила 3 секунд...
http://vkontakte.ru/club20771909



 
LaraCroftДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:30 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрите как много их.... http://vkontakte.ru/club20307671




Сообщение отредактировал LaraCroft - Воскресенье, 31.10.2010, 02:58
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » Всё о жестокости!!!! (Мы должны им помочь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер