[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » М.Жукова. На помойку выкинули старую стаффку
М.Жукова. На помойку выкинули старую стаффку
MakitaДата: Вторник, 03.05.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Возрастная девушка. Грязненькая, была оставлена 1 мая у помойки с пачкой сухого корма рядом. Добрые люди (Лада - продавец магазина "товары для животных") подобрали, обогрели, накормили и позвонили в АСК.
Девица в адеквате, живот дала посмотреть, но под слоем грязи клейма я не обнаружила. При переживаниях и волнениях синеет язык. В папиломках. Зубы посмотреть дала - плохие, сточенные, желтые. Ушки грязные, болят. До лап ей дотрагиваться тоже не особо приятно, но она не цапает, а просто забирает лапу. Моська у неё асимметричная, такое впечатление, что отек или опухоль. Вообще ласковый ребенок. В машину села-вылезла отлично, но сидела в машине тихо, только если машина стоит, чем больше скорость, тем громче звуки издаваемые Даяной. Девочки, приютившие её на время снабдили нас кормом, блошиными ошейниками, капельками для ушей и глаз, пудрой. Спасибо им.

Ребята, никто не знает, чья? Вдруг не хозяин выкинул, а как-то так трагически обстоятельства сложились? Хочется верить...

 
БагираДата: Вторник, 03.05.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
очень жаль старушку! 139 как можно прожить всю жизнь с собакой и на старости ее просто выкинуть? a37 :D
очень хочется верить что это не так,а она просто по старости потерялась 139 140


 
MakitaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Даня пока все еще ждет свою семью...







 
TigrinoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:46 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, как её самочувствие?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Varvara06Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Багира]как можно прожить всю жизнь с собакой и на старости ее просто выкинуть?
очень хочется верить что это не так,а она просто по старости потерялась


Тоже не понимаю! Тут на своего старого кобеля (12 лет) смотришь,сердце кровью обливается - как мы будем без него?! И это при том,что ОН не единственная собака в доме,вроде есть отдушина для сердца,есть на кого переключить любовь. Но ОН - это ОН! Самый любимый,самый преданный,самый-самый во всем.Уже еле ходит,пророй по утрам в прихожей можно найти маленькую каку,ну не удерживается уже у старика,как в анекдоте - думал пукнуть,а обоср...я ,понимаем,что не долго ему осталось и от того еще больше жалеем,любим,холим,лучший кусочек ему.
Я не знаю как можно члена семьи,прожившего долгую жизнь рядом,выбросить.Как люди ночами спят интересно.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда)))))
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ http://staffbull.ucoz.com/
 
oksana_lipetskДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:36 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня тоже вот случилось горе, убили хорошие соседи моего кота, вроде бы и есть с кем позаниматься и не слушался, но .. так плохо без него, а тут взять и выкинуть члена семьи..Девченки , мальчишки ,сижу еще на мпосовском форуме и тоже жутко, думала, что выкидывают тольклько больших, ан нет еще и декорашек и я пришла в выводу, просто зажрались и перестали быть человечными и те кто выкидывает, думаю не с чем не посчитаеться и своих убьет ради денег

 
ГелиосДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:49 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Бедная девочка такая обоятельная моська, как такую можно выбросить, бесчеловечно это , и как люди после этого могут жить... 139



Щенки американского булли
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » М.Жукова. На помойку выкинули старую стаффку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер