[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
stalker777Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:04 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (карась)
Будьте вы ПРОКЛЯТЫ нелюди убившую невинную душу!!!!!


Пусть будут прокляты твари! Если есть хоть какая то справедливость на этом свете, то этим мразям должно воздаться в полной мере!


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ПавлинкаДата: Суббота, 03.03.2012, 00:07 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (карась)
Сегодня от рук догхантеров погибла очень красивая сука нашего питомника Жаннет ,ей было всего 6 мес, умирала в страшных мучениях и криках от яда, хозяева никакие от горя.........

Как жалко девочку 139
 
ГелиосДата: Суббота, 03.03.2012, 03:20 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ужас какой , жалко девочку.. 139



Щенки американского булли
 
LarisaДата: Суббота, 03.03.2012, 12:36 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
В районе станции М. Черная Речка травят собак!
С утра были свидетели гибели несчастных животных!
Будьте внимательны!
Распространите, пожалуйста!


Перепост с Контакта, от 2 марта


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
VikaMaxДата: Вторник, 06.03.2012, 12:45 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Яд в 6-м микрорайоне Орехово-Борисово в районе Домодедовской улицы, Шипиловского проезда и Орехового бульвара. Вчера ночью, менее, чем через час после прогулки погибла наша пристроенная собака. Судороги с пеной, скорее всего, из-д.

Отравилась собака, пристроенная с благотворительного форума. Перепост





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ZevaДата: Пятница, 09.03.2012, 00:46 | Сообщение # 21
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бывший (уже) сотрудник, а так же большой любитель собак, владелец АСТ, инструктор, отдающий предпочтение, породам Bull and terrier? не могу просто наблюдать за тем, как, ублюдки, делают такие вещи. К сожалению, по объективным причинам, не имел возможности, ранее выйти на форум, сейчас все закончилось, со мною все хорошо, и спасибо за поддержку всем, готов лично заняться расследованием всех подобных эпизодов, да, дело крайне сложное и трудоемкое, но нас много, если каждый, будет оказывать посильную помощь...
 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:23 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
этих бы уродов поймать и сломать им лицо так чтоб всю свою жалкую жизнь ползали на коленях переломать им все кости ноги руки и бить до такой степени пока руки ноги не отсохнут бить и бить гадов но оставить в живых чтоб мучились так интересней будет посмотреть потом на них чтоб они могли подумать куда они вообще полезли и чем занемались вот только уже для них поздно будет пи....сы

 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:27 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
у меня был случай во дворе один пьяный урод маленьких щенков забил до смерти на помойке ведром помойным ну я про это случайно узнал и случайно он мне попался в садике сидел с алкашами бухал я быренько перепрыгнул через забор и опреходовал так что он волялся на земле и тресся и к моему счастью еще ведро валялось потом я его этим ведром еще забил я ему сказал ну как тебе ощущения а он только глазами хлопал маразота не дай бог мне на глаза попадется один из таких вредителий забью так что не кто не узнает его

 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:29 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
вот вспомнил с чего это началось я дамой пришол мне мать расказала и щеночик один еще живой был мы с матерью его отхаживали как могли но не чего не помогло он у меня на руках умер a6

 
ПавлинкаДата: Пятница, 09.03.2012, 01:43 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
я быренько перепрыгнул через забор и опреходовал так что он волялся на земле и тресся и к моему счастью еще ведро валялось потом я его этим ведром еще

Серёж,ну это тоже не выход.
 
ZevaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:46 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Serega459129, сделал правильно, хотя бы потому, что такие по другому не понимают, а вот, что, он с кем то был, это плохо. НИ КОГДА, НИ КАКИХ СВИДЕТЕЛЕЙ! И пусть меня сейчас осудят, что я такие вещи говорю, но у нас около 80 %, от всех обвинительных приговоров, строится на чистухе, причем эти показания, дают, как правило, сразу после задержания в УМВД, некоторые отказываются на стадии пред.следствия, в суде, но... одно большое НО., Так, вот, признания, как раз, идут на основании показаний свидетелей, хотя бы одного, для суда маловато, а вот "расколоть", в самый раз, и очную устроить, с нарушением норм УПК, это у нас в порядке вещей, даже суды на это не смотрят, а должны...
 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:50 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Zeva, ты мне может не повериш но мне на это в такие моменты все равно вообще так то спасибо за подсказку я в курсе насчет свидетелей но именно у того кого я как бы помягче выразится побил духу не хватит на меня заяву написать а так спасибо

 
ZevaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:50 | Сообщение # 28
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод: если так и делать, то хорошенечко все взвесить, обдумать, а если, действительно, нет другого выхода( ну бывает такое) без свидетелей, без возможности опознания по внешнем признакам (одежда, речь, манеры, имена, клички...) и без оставления на месте материальных следов (куски одежды, пуговицы, специфично для драки.), так же кровь, волосы (если есть)...
 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:55 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Павлинка)

Серёж,ну это тоже не выход

может я слишком груб но я только так буду делать и делал раньше по другому не как


 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:56 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Павлинка, а представьте маленького щеночка на руках который еще от сиськи то не отшол лежал у меня на руках с открытым ротиком это нормально ?

 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер