[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
ПавлинкаДата: Пятница, 09.03.2012, 01:58 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
может я слишком груб но я только так буду делать и делал раньше по другому не как

знаешь силой не докажешь что ты прав,хотя таким и словами я думаю ничего не докажешь.
 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:59 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Павлинка, я в таких ситуация совсем другой человек становлюсь очень жестоким я бы сказал и я щитаю это правильно вот одного урода бы поймать и сделать с ним ну например покалечить другие уже задумаются а то вы что думаете нашол яд и милиция разбератся будет да конечно не кто не чего не будет выеснять устанете ждать

 
ZevaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:59 | Сообщение # 33
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Serega459129, духу не хватит на меня заяву написать У меня был случай, девочка влюбилась в мальчика, а мальчик, действительно, ну не хороший, чуть чуть ему до зоны не хватало, а она из-за него отравы крысиной наелась, жить не хотела, не любил он ее, так вот, мне было поручено, любыми средствами добиться от нее показаний, что это парень толкнул ее на суицид (а это - ст.110 УК РФ, до 5 лет.), так вот, приехал я в больничку к ней, через, где то, час, был у меня материал, на возбуд по 110...Так, что не надо так тоже говорить, просто совет мой.
 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 02:00 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
знаешь силой не докажешь что ты прав,хотя таким и словами я думаю ничего не докажешь.

а тут реч идет не о том чтоб силой доказать что прав а о том чтоб эти уроды почуствовали на себе что это такое а другие уроды узнав об этом уже задумались


 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 02:02 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Zeva)
Serega459129, духу не хватит на меня заяву написать У меня был случай, девочка влюбилась в мальчика, а мальчик, действительно, ну не хороший, чуть чуть ему до зоны не хватало, а она из-за него отравы крысиной наелась, жить не хотела, не любил он ее, так вот, мне было поручено, любыми средствами добиться от нее показаний, что это парень толкнул ее на суицид (а это - ст.110 УК РФ, до 5 лет.), так вот, приехал я в больничку к ней, через, где то, час, был у меня материал, на возбуд по 110...Так, что не надо так тоже говорить, просто совет мой.

я это все понимаю просто я сказал про конкретного человека и как вы видете сижу тут с вами и все нормально я не имею в виду всех людей


 
ПавлинкаДата: Пятница, 09.03.2012, 12:43 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
а представьте маленького щеночка на руках который еще от сиськи то не отшол лежал у меня на руках с открытым ротиком это нормально ?

Серёж не нормально,но я не поддерживаю решение проблем кулаками.Это моё мнение и я его никому не навязываю.
 
Serega459129Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:44 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Серёж не нормально,но я не поддерживаю решение проблем кулаками.Это моё мнение и я его никому не навязываю.

да я понимаю просто я вот так реагирую на такие ситуации я про себя только говорю как бы я сделал я тоже не хочу не кому навязывать свое мнение


 
карасьДата: Пятница, 09.03.2012, 17:52 | Сообщение # 38
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Разговаривала сегодня с братом, он живет в купчино, в последнее время часто видит что-то наподобие мяса со стеклом или с какой нить еще гадостью, напоминающей зефир. Он старается это все собирать и выкидывать. И почти исчезли кошки из дворов, что тоже очень странно.
Рассказала ему про ДХ и чем они занимаются.
 
VikaMaxДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:38 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Serega459129, я поддерживаю, но это мое личное мнение и пусть кидают в меня тапками




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Serega459129Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:09 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
я поддерживаю, но это мое личное мнение и пусть кидают в меня тапками

меня подерживаешь ?


 
VikaMaxДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:44 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
меня подерживаешь ?

ну!!!!!
Я постоянно слежу за этой темкой на др сайте, и когда я читаю посты хозяев, которые стали жертвами таких отравлений, скажу честно мне страшно выходить на улицу с моей собакой, мало того что я слежу за каждым ее шагом (на прогулке мне муж говорит, что я как больная за ней бегаю), так еще придя домой я наблюдаю за ее состоянием. Я читала отзыв врача, который пытался спасти собак после таких вот потрав, какой рев стоит на всю клинику от хозяев, и в каких судорогах умирает животное. Честно скажу увидела б, то про разговоры разговаривать даже б и не подумала с такими нелюдями.





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Serega459129Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:01 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
даже б и не подумала с такими нелюдями.

вот вот и я бы бошку отвернул сразу причем даже говорить не стал бы не чего сначалабы так надавал чтоб стоять не мог на ногах а вот потом бы с улыбкой спросил ну как тебе


 
Serega459129Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:02 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
уроды гребаные чтоб их

 
Serega459129Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:04 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
тапками не закидают a44 потому что тут все понимают просто у каждого свое мнение по этому поводу я считаю что здесь кто то более мягкий а кто то более жесткий

 
VikaMaxДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:08 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
вот вот и я бы бошку отвернул сразу

я сразу картину представила





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер