[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Арнольд Гелиос (Сын Кардинала и Джины Гелиос. д.р 24.01.2010)
Арнольд Гелиос
ПавлинкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:20 | Сообщение # 391
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
 
mariaДата: Среда, 13.03.2013, 11:07 | Сообщение # 392
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела бы вам кое-что очень рассказать! Я недавно столкнулась с жестокостью опять по отношению к породе "питбуль" и "вообще эти ваши бойцовские собаки".
Мой Арно, совершенно безобидный, у него нет никакой агрессии к собакам. Всегда гуляем в наморднике, намордник снимается только на собачьих площадках. намордник у нас больше для успокоения соседей с детьми и прочих жителей нашего дома.
Несколько дней назад произошло небольшое неприятное событие: вечером гуляя во дворе дома с собакой, ко мне сзади подкралась женщина с бульдогом, и с воплями "что вы здесь ходите с бойцовскими собаками, и какое право я имела завести такую собаку", натравила свою собаку на мою. приоритет ее пса над моим был в том что ее пес был без намордника, а мой с ним. С криками "жри его, взять" она продолжала натравливать собаку на мою. Пес попытался вцепиться, но я успела схватить обоих, дабы попытаться предотвратить драку. Эта женщины, видя что я держу обоих собак, подбегает сзади, заваливает меня и начинает бить ногами в живот. Не знаю, чем я тогда думала, но продолжала держать собак. в итоге она сама запуталась в поводках и упала рядом,продолжая попытки бить меня ногами. К сожалению, на крики мои " помогите" никто не прибежал. Кое как собрав силы и встав, опять попыталась размотать своего пса. но она схватила его за ошейник и начала душить ошейником параллельно стаскивая с него намордник. "если твоя собака счас загрызет мою или укусит меня: ты мне пожизненно должна будешь. и тебе все равно никто не поверит, потому что у тебя бойцовская собака." Удивляюсь теперь своей собаке, но он не понимал что происходит и до последнего не реагировал на провокацию. Я разбила себе колени,порезала руки в кровь от поводков и на шее моей собаки тоже была кровь. Она в ней измазалась и начала орать, помогите меня убивают. Вдруг появились какие то прохожие, отобрали ее собаку, я смогла взять свою. мы побежали быстрее к подъезду, но она бросив свою собаку, побежала за нами, пытаясь опять затеять драку, и приговаривая, что мне и моей собаке теперь здесь не жить. На пути встретился наш знакомый собачник, который все-таки оттащил ее от меня. и мы скрылись в подъезде. Забыла упомянуть, женщина, не была трезвой, от нее пахло спиртным.
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать.
После всего этого поехала в травму. сняла все побои, была отправлена телефонограмма в отдел милиции. Утром 8ого марта приехал участковый, я написала заявление. Теперь по словам участкового, жить как раньше жили и ждать повестки в суд.

Вот как то так...... a119


 
джойДата: Среда, 13.03.2013, 12:00 | Сообщение # 393
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте.Я Вам с собой сочувствую такой стресс и для вас и для собаки.И таких людей не мало.Нам еще 6 месяцев(стаффик) а нас уже избегают и вслед говорят как мы могли такую собаку-убийцу завести.Хотя наш мальчик очень дружелюбный.Не переживайте нас все равно больше a44 .Удачи вам и вашим питомцам.P.S.Вот у таких неадекватных людей и вырастают неуравновешенные собаки(агрессивные)а потом всех под одну гребенку ставят.Обидно).

джой
 
TigrinoДата: Среда, 13.03.2013, 23:02 | Сообщение # 394
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мария, очень не приятная история. С таким безумием и слабостью ума и нестабильностью людской психики я ещё слава богу не сталкивалась! Могу сказать одно, стащила б со своего намордник по быстрому, сама б вцепилась бы в эту чокнутую зубами! Точно с головой у этой дебилки не всё в порядке и скорее всего она стоит на каком не будь учёте. Мы молодчинка- стояли за своего парня до последнего и справились. Он мог пострадать гораздо больше! Бульдог- я так понимаю- американский? очень серьёзная порода. Подобные психические заболевания ( или провокация) лечатся
а) не вами лично
б) не в этот момент
в) жёстко и без свидетелей!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ХанДата: Четверг, 14.03.2013, 13:05 | Сообщение # 395
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машуль,ещё раз прошла по всем вашим страничкам!! Люблю Арношу - не МО-ГУ!!!!! a71 130
 
mariaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:07 | Сообщение # 396
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (джой)
P.S.Вот у таких неадекватных людей и вырастают неуравновешенные собаки(агрессивные)а потом всех под одну гребенку ставят.Обидно).

не то слово обидно) собака то не поняла что произошло, потому мне вдвойне обидно))

Цитата (Tigrino)
Бульдог- я так понимаю- американский?

нет, английский. но порывы у него были яростные)

Цитата (Tigrino)
Подобные психические заболевания ( или провокация) лечатся
а) не вами лично
б) не в этот момент
в) жёстко и без свидетелей!

думала об этом, но пока что подождем с официальным решением этой проблемы. Да и по слухам это не первая разборка с этой женщины по словам соседей. были стычки, но не такие серьезные.

Цитата (Хан)
Машуль,ещё раз прошла по всем вашим страничкам!! Люблю Арношу - не МО-ГУ!!!!!

Натусик, Арноха, крихтя и сопя, говорит спасибо) a71 Ждет вас в гости как поправится! тут уж вы не отмажетесь , мадам) a33 a33


 
ГелиосДата: Четверг, 14.03.2013, 23:32 | Сообщение # 397
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Машенька ещё раз прими моё сочувствие тебе и Арноше, я просто в шоке от вашего происшествия ,как будто сама побывала там с вами , желаю вам победить и наказать эту тётку по полной программе , пусть отвечает за свои поступки.



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Пятница, 15.03.2013, 01:38 | Сообщение # 398
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (maria)
но пока что подождем с официальным решением этой проблемы.


расскажите пож.как всё будет проходить a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:55 | Сообщение # 399
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Нда слов нет.. одни эмоции:((((

 
mariaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:52 | Сообщение # 400
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, наконец мы дошли до вас) По поводу выше рассказанной истории: дело пока никак не двигается уже два месяца( дело по словам участкового лежит в прокуратуре и ждет решения, развиваться или нет. К своему сожалению, пока сделать ничего не можем....только ждем.
Но не будем о плохом. Ведь пришла весна, и надо радоваться жизни. И мы всей семьей отправились в деревню во Псковскую...
Дорога:



А вот и наша любимая деревня:




Ну и наши засранцы в деревни:





 
mariaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:03 | Сообщение # 401
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
встретились с Хаником:





Пошли друг выпьем, пошли...


А вот здесь мне безумно нравится Хан (столько силы и мощи): a230


Потом мы уехали во Псков к родственникам и Арноха только мог смотреть с кровати, на большее сил у него не осталось)
a230 a230


 
mariaДата: Среда, 29.05.2013, 01:08 | Сообщение # 402
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в этом году какие то ужасные комары и мошки. ребенок весь съеден ими на даче( 139


 
ВитяДата: Среда, 29.05.2013, 01:28 | Сообщение # 403
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
maria, я бы кольнула или таблеточку ... или его не беспокоит?
 
mariaДата: Среда, 29.05.2013, 02:03 | Сообщение # 404
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Витя)
я бы кольнула или таблеточку ... или его не беспокоит?

нет, не беспокоит, это было на выходных( на утро он уже проснулся с чистым брюшком) следов не осталось)


 
TigrinoДата: Среда, 29.05.2013, 03:00 | Сообщение # 405
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (maria)
в этом году какие то ужасные комары и мошки. ребенок весь съеден ими на даче(


Вы его Фукарцином обработали? Я в такой период стараюсь в лесах и полях с собакой не бывать :( на даче в основном днём, а вечером быстрее домой, а то заедят a6 Сегодня на Ладогу поехали, да место нам там не удачное досталось- берег сразу около леса, вылезли на воду, пару раз окунулись, на нас целая стая набросилась комаров, мы прыг в машину и текать, пока в машину заталкивались, комары и там целой армией собрались. Зачем такую даль ехали- надеялись на лучшее 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Арнольд Гелиос (Сын Кардинала и Джины Гелиос. д.р 24.01.2010)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер